Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2008, 18:42   #551
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

я вот решил поставить феродо с высокой термо устойчивостью в красной коробке, заводские мля писец, не только как уазик свистят, но и когда нагреваются начинают гудеть- я манал......
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2008, 20:44   #552
РусланН
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018 Priora
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
РусланН не успел проявить себя
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Сегодня купил. Приора хетчбек люкс. цена 330тр Цвет кварц. Сел и получил удовольствие:biggrin:. Принимайте в свои ряды
РусланН вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2008, 20:48   #553
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

РусланН ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 07.10.2008, 22:01   #554
WILD HUNTER
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217230
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
WILD HUNTER не успел проявить себя
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Не было времени отписаться. Приора хэтч, люкс, цвет "СОЧИ". Климат "Панас". Из косяков: жидкость омывателя задней двери пошла в салон на правый подголовник, снаружи на лобовом вздулась резинка (внизу которая широкая). Корочее частые уже проблемы Приор. В общем доволен, 200 км. полёт нормуль. Машина уже с месяц, на ней не ездил (другое ТС было). При сравнении моей и родного дядьки у которого она уже год, так моя по шустрее и по кайфовее!!!!
А теперь ответ который я получил с ВАЗа на свой вопрос.

05.10.08
"Здравствуйте! Я владелец Приоры хэтч люкс комплектации. Хотел бы установить на автомобиль след. оборудование: сигнализация, музыка, ксеноновые огни. Установить хотел бы не у диллеров, а в ином коммерческом автоцентре имеющим все необходимые сертификаты на устанавливаемое оборудование и обученнный персонал. Автоцентр предоставляет несколько лет гарантийного обслуживания, работает в городе много лет нареканий на свои работы не имеет. Вопрос: "слетит" ли новый автомобиль с гарантии полностью или гарантия будет утрачена на определённое оборудование? Отношении ВАЗа к установке ксенона? Ответ хотел бы получить только на адрес эл. почты. Заранее благодарю."


06.10.08
"Уважаемый потребитель! При установке сигнализации, аудиоаппаратуры, противоугонных и тягово-сцепных устройств необходимо обратить внимание на следующие пункты гарантийного талона: ''Предметом гарантии является соответствие автомобиля, в комплектации, поставленной изготовителем....'' и ''самовольная разборка и ремонт агрегатов, узлов или автомобиля в целом, а также внесение изменений в конструкцию автомобиля, в том числе установка дополнительных устройств, не рекомендованных к применению заводом-изготовителем''. Таким образом, самостоятельная установка или установка, на специализирующихся на выполнение данных работ, сторонних предприятиях может привести к выходу из строя отдельных систем (ЭСУД, электрооборудования) и потере гарантийных обязательств ОАО ''АВТОВАЗ'' . Для исключения конфликтных ситуаций по гарантии рекомендуем обратиться на любое ПССС ОАО АВТОВАЗ , указанные в Приложении 1 к гарантийному талону. Установку дополнительных устройств необходимо производить с обязательной отметкой в сервисной книжке. Как видно из текста Вашего сообщения, предприятие на котором Вы собираетесь произвести данные работы, дает собственную гарантию. Самостоятельно принимайте решение, что Вам важнее гарантия АВТОВАЗа или др. предприятия. Ксенон не одобрен к установке на автомобили ЛАДА."
C уважением, управление по техническому обслуживанию автомобилей.

Вот так вот...
Короче принимайте машина СУПЕР!!!!
WILD HUNTER вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2008, 11:21   #555
Куст
Новичок
 
Аватар для Куст
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора LADA 217230
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Куст станет известным достаточно скороКуст станет известным достаточно скороКуст станет известным достаточно скороКуст станет известным достаточно скороКуст станет известным достаточно скоро
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Вобще то на сколько я знаю притирать надо новые колодки,а мне на гарТО вынули из коробки и вставили вместо штатных
Вот чем мне нравятся наши маниы, так это тем , что это не паханное поле для экспериментов и улучшений!!!:biggrin: Не дают скучать и атрофироваться мозгу!!!
Куст вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2008, 11:45   #556
ka6an
Московская ячейка
 
Аватар для ka6an
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: г.Ивантеевка(М.О)
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ka6an не успел проявить себя
Подскажите.

Народ всем привет подскажите где лудше взять приору?живу в Москве, здесь брать или лучше съездить в Тольяти?? и скока я с экономлю если ее возму в Тольяти???
ka6an вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2008, 12:06   #557
Куст
Новичок
 
Аватар для Куст
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора LADA 217230
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Куст станет известным достаточно скороКуст станет известным достаточно скороКуст станет известным достаточно скороКуст станет известным достаточно скороКуст станет известным достаточно скоро
Ответ: Подскажите.

Цитата:
Сообщение от ka6an Посмотреть сообщение
Народ всем привет подскажите где лудше взять приору?живу в Москве, здесь брать или лучше съездить в Тольяти?? и скока я с экономлю если ее возму в Тольяти???
Превед!:biggrin: Смотри..я свою брал в Москве 3 октября сего года в Автомире, хэтчбек, люкс, снежная королева, 328 500 руб. Плюс менагер сделал скидку 10 000 руб. и я выпросил у него сумку автомир для прохождения техосмотра. Допики не ставил. Под страховку Каско и так все подходило. Брал за наличные. В кассу платил 318 500 руб.(кстате и каско из-за этого дешевле, потому что машина дешевле) Салон находиться на Шоссе Энтузиастов рядом метро Авиамотроная. Теперь осталось узнать сколько стоит в Тольятти:biggrin:
Куст вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2008, 12:29   #558
ka6an
Московская ячейка
 
Аватар для ka6an
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: г.Ивантеевка(М.О)
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ka6an не успел проявить себя
Ответ: Подскажите.

Спасибки, тоже хочу приору хэтчбек люксовую прикольно выгледит
ka6an вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2008, 13:38   #559
Куст
Новичок
 
Аватар для Куст
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора LADA 217230
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Куст станет известным достаточно скороКуст станет известным достаточно скороКуст станет известным достаточно скороКуст станет известным достаточно скороКуст станет известным достаточно скоро
Ответ: Подскажите.

Цитата:
Сообщение от ka6an Посмотреть сообщение
Спасибки, тоже хочу приору хэтчбек люксовую прикольно выгледит
Незачто!!! Был в инкоме там вообще засада..допики парют , причем те что стоят уже, на машины ПТСов нет, ждать неделю минимум..да и вообще парят там)))
Куст вне форума  
Вверх
Старый 08.10.2008, 14:18   #560
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Купил ПРИОРУ! Принимайте...

ka6an, в Тольяте люкс 321 000+дорога тебе туда и оттуда ещё около 5000 получается 326 000 думай сам, помоему выбор очевиден!
Тайсон вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +3.