Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2013, 19:12   #1
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 17
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Это интересно какие?
фара киржач почти сука 7 тыщ. фара на приору 7 рублей!!! **ЗДЕЦ
у меня гена элтра на него в магазах таблеток нет. только глаза вылупают.
ключик для ролика ГРМ !!!с завода заказывал!!!
в магазе ахренели как ключ пришёл, как же так, там мол ролик автомат, зачем его натягивать..!
__________________
1.2 бензин турбо - всё равно, что 30 см... но не стоит
ВитюХа 57 вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2013, 20:09   #2
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Это интересно какие?
Представляешь комплект роликов и ремня ГРМ и помпа! 9, мать его 9 магазинов объездил, ну нигде нет!! Там мне только Гейтс этот предлагают и корам. Ни ина, ни Марел, ни дайко, ни помпы пиленгу, ни хепу. Только смотрят как на больного когда спрашиваю. Мужик один в би би 20 минут со мной спорил пытался доказать, что помпы пиленга не существует, а в автомире говорили что роликов ина не существует и то что вообще это китайский нонейм какой то, даже звонили куда то где им это подтвердили. Так и поставил Гейтс и тза. Буду в экзисте заказывать и менять в скором времени.
James May вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2013, 20:14   #3
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Представляешь комплект роликов и ремня ГРМ и помпа! 9, мать его 9 магазинов объездил, ну нигде нет!! Там мне только Гейтс этот предлагают и корам. Ни ина, ни Марел, ни дайко, ни помпы пиленгу, ни хепу. Только смотрят как на больного когда спрашиваю. Мужик один в би би 20 минут со мной спорил пытался доказать, что помпы пиленга не существует, а в автомире говорили что роликов ина не существует и то что вообще это китайский нонейм какой то, даже звонили куда то где им это подтвердили. Так и поставил Гейтс и тза. Буду в экзисте заказывать и менять в скором времени.
Ну это не криминал ,ведь можно заказать в инете ,даже у нас многие заказывают через инет ,а лично я себе тза поставил и ролик стк тая ,уже 26000 км и не каких проблем !!!
Это по сравнению с ино ,типо пошёл и купил любую деталь ?
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2013, 20:26   #4
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Ну это не криминал ,ведь можно заказать в инете ,даже у нас многие заказывают через инет ,а лично я себе тза поставил и ролик стк тая ,уже 26000 км и не каких проблем !!!
Это по сравнению с ино ,типо пошёл и купил любую деталь ?
Да причём тут иномарки? Вова же бан обещал за упоминание)))
Я говорю что хреново они поступили поставив эксклюзив, который к тому же вряд ли появиться на лавках.
James May вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2013, 18:23   #5
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от Sector Посмотреть сообщение
21100-3403172-50 например
и что это именно ?
А в южке тебе хоть черта с рогами найдут ,и дешевле чем в магазине !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2013, 19:18   #6
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от ВитюХа 57 Посмотреть сообщение
фара киржач почти сука 7 тыщ. фара на приору 7 рублей!!!
не 7, а 5 были в феврале, Бош у нас так вообще 3 рубля, я себе 2 бош взял и старый 1 киржач сдал - итого за 4 рубля считай 2 новых фары!


Цитата:
Сообщение от ВитюХа 57 Посмотреть сообщение
ключик для ролика ГРМ !!!с завода заказывал!!!
Ну это не относится к зап.частям, подите на иномарку спец ключи поищите...
Кстати ключ для подтяжки ремня генератора вчера купил за 30руб не напрягаясь с поиском
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2013, 19:26   #7
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 17
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
подите на иномарку спец ключи поищите...
да там почти везде по людски и удобно - дырки под шестигранники
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
не 7, а 5 были в феврале, Бош у нас так вообще 3 рубля
у нас 6700. бош 4000
__________________
1.2 бензин турбо - всё равно, что 30 см... но не стоит
ВитюХа 57 вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2013, 19:26   #8
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от ВитюХа 57 Посмотреть сообщение
фара киржач почти сука 7 тыщ. фара на приору 7 рублей!!! **ЗДЕЦ
от куда такие цены вот просто тупо в инете набрал http://tolyatty.pulscen.ru/products/...ginal_15410274
Цитата:
Сообщение от ВитюХа 57 Посмотреть сообщение
у меня гена элтра на него в магазах таблеток нет
вот тоже первый попавший http://avtopasker.ru/goods/32591.htm или http://www.vtnauto.com/ru/5102.html у меня стоит такая уже больше года ,гена 100 А.
Цитата:
Сообщение от ВитюХа 57 Посмотреть сообщение
ключик для ролика ГРМ
не все лезут в грм ,это не запчасть!
Не чего не мешает купить машину другую и не жаловаться!
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2013, 19:27   #9
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от ВитюХа 57 Посмотреть сообщение
да там почти везде по людски и удобно - дырки под шестигранники
У АвтоВаза под капотом конечно хз для кого все скомпановано, но у одноклассников по цене не особо лучше
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2013, 19:31   #10
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 17
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: Рестайлинг LADA Priora, часть 2.

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
не все лезут в грм ,это не запчасть!
Не чего не мешает купить машину другую и не жаловаться!
я ни разу на приору не жаловался)))) мне она нравится косяки есть, а куда без них
Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
от куда такие цены вот просто тупо в инете набрал http://tolyatty.pulscen.ru/products/...ginal_15410274
Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
вот тоже первый попавший http://avtopasker.ru/goods/32591.htm или http://www.vtnauto.com/ru/5102.html у меня стоит такая уже больше года ,гена 100 А.
я про магазы говорю...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
У АвтоВаза под капотом конечно хз для кого все скомпановано, но у одноклассников по цене не особо лучше
да и у более дорогих машин не особо удобно чё то делать))))
__________________
1.2 бензин турбо - всё равно, что 30 см... но не стоит
ВитюХа 57 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +3.