Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2011, 18:38   #551
Skamer
 
Аватар для Skamer
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Саранск[13]
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Skamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 3

Как убедить СЛ что мне надо поменять синхроны?
у меня реально жестоко передачи начали втыкаться..просто ппц. Поездил на паре приор так там вообще будто пушинки а не рычаги, а у мну плечом работать надо чтобы вставить блин передачу.
Хочу приехать но боюсь что как обычно откажут, хотя мне реально надо :(
Skamer вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2011, 18:41   #552
essentuky13
gold football orakul
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Город Герой Саранск
Пол: Мужской
Сообщений: 937
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 14
essentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущееessentuky13 имеет блестящее будущее
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 3

Цитата:
Сообщение от Skamer Посмотреть сообщение
Как убедить СЛ что мне надо поменять синхроны?
у меня реально жестоко передачи начали втыкаться..просто ппц. Поездил на паре приор так там вообще будто пушинки а не рычаги, а у мну плечом работать надо чтобы вставить блин передачу.
Хочу приехать но боюсь что как обычно откажут, хотя мне реально надо :(
Виталю попроси тебя сопровождать

Последний раз редактировалось essentuky13; 21.03.2011 в 22:44.
essentuky13 вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2011, 21:06   #553
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 3

Цитата:
Сообщение от Skamer Посмотреть сообщение
у меня реально жестоко передачи начали втыкаться..просто ппц.
А как же втулка? Ты ж говорил, что хорошо теперь у тебя переключается...

А у меня задняя передача частенько с трудом и хрустом включается... Такое чувство, что сцепление ведет, нечто похожее у меня было на предыдущей машинке. Когда рядом люди, приходится перед включением задней третью включить, после этого все переключается как по маслу. Что за фигня?
Сержо вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2011, 21:21   #554
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 3

Цитата:
Сообщение от Ammidd Посмотреть сообщение
Реторический вопрос, но думаю что на заводе, у дилера мне кажется легче списать с гарантийного склада чем снять с машины, а вот на конвеере поставить во время сборки можно любые, так как по времени ставить одинаково
Цитата:
Сообщение от Ammidd Посмотреть сообщение
Поменяли это всё дело в СМ+, с завода не могло так придти это однозначно, и скорее всего поменяли из за нехватки запчастей на складе. а вот ты теперь представь что это писк вылез бы наружу, например самым плохим, рассыпанием ролика, вот тут было бы очень уже интересно и я сомневаюсь что это было бы гарантия, ролики не от приоры ИПГ отправить не смог бы на завод, а приоровских у него сломанных нет. получается что геморой возник бы у ИПГ, и тут получилось бы что своя попка ближе и то что ты сам поменял их уже после покупки машины. Может я в чём то и ошибаюсь, но проблем с гарантией было бы больше, вот тебе и СМ+ хвалёный
Поменял свое мнение? Или СМ+ не терпишь?
Я, конечно, хз, но думаю, на конвейер эти ролики попасть ну никак не могли, имхо.
Сержо вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2011, 22:41   #555
Skamer
 
Аватар для Skamer
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Саранск[13]
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Skamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 3

Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
А как же втулка? Ты ж говорил, что хорошо теперь у тебя переключается...

А у меня задняя передача частенько с трудом и хрустом включается... Такое чувство, что сцепление ведет, нечто похожее у меня было на предыдущей машинке. Когда рядом люди, приходится перед включением задней третью включить, после этого все переключается как по маслу. Что за фигня?
по сравнению с тем что было - ДА.
Но повключал у клубных машин и понял что у мну дерьмово.
Skamer вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2011, 22:55   #556
eclipse86
Саранская ячейка
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Saransk
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: corolla
Сообщений: 1,275
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
eclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всем
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 3

я это с первого дня понял ! )
eclipse86 вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2011, 23:41   #557
Ammidd
Старожил
 
Аватар для Ammidd
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Мордовия, Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 1,828
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ammidd станет известным достаточно скороAmmidd станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 3

Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
Поменял свое мнение? Или СМ+ не терпишь?
Я, конечно, хз, но думаю, на конвейер эти ролики попасть ну никак не могли, имхо.
да нет не поменял, всякое может быть на самом деле, сейчас уже и хз чего думать то. Насчёт СМ+ наоборот пообщавшись с их ИПГ пришол к первоначальному мнению что адекваты и разговаривают нормально и всё понимают(повторю что на первый взгляд), то что их поменять могли в СМ+ или другом салоне дилере то это да, но это ведь надо с машинкой много манипуляций произвести, а вот то что на заводе поставить это уже легче, Вот к примеру кто ставит там всё это, работник конвеера и у него на своём рабочем месте целый ящик этих роликов, и когда идёт конвеер никто ему не помешает поставить другой и закрыть всё кожухом, времени ему на это понадобится ровно столько же. Теперь всё таки больше к такому мнению склоняюсь, может я и не прав, хз короче, голова уже кругом от всего этого тазовазалады кругом идёт.
__________________
Ammidd вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2011, 23:44   #558
Skamer
 
Аватар для Skamer
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Саранск[13]
Возраст: 31
Пол: Мужской
Сообщений: 1,675
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Skamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скороSkamer станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 3

*азы блин это вечные проблемы. Всегда блин че нить тянет за душу, что что-то не так или че нить не работает..

Последний раз редактировалось 13 RUS; 22.03.2011 в 02:18. Причина: За такие сообщения выдаются нарушения.
Skamer вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2011, 08:58   #559
Voldem
Саранская ячейка
 
Аватар для Voldem
 
Регистрация: 22.07.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Voldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 3

Сосед механик утром слушал шум моей машины. Подозрение на ролик ремня генератора (уже меняный) и сам генератор. У кого нибудь был опыт оставлять машину на ночь в СЛ, чтобы утром услышали наконец-то шумы?
Voldem вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2011, 09:16   #560
Ammidd
Старожил
 
Аватар для Ammidd
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Мордовия, Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 1,828
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ammidd станет известным достаточно скороAmmidd станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 3

Цитата:
Сообщение от Voldem Посмотреть сообщение
Сосед механик утром слушал шум моей машины. Подозрение на ролик ремня генератора (уже меняный) и сам генератор. У кого нибудь был опыт оставлять машину на ночь в СЛ, чтобы утром услышали наконец-то шумы?
А ты учти что температура в боксах выше чем на улице сейчас
__________________
Ammidd вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.