Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2011, 22:22   #551
PATRUL
крутой перец
 
Аватар для PATRUL
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA SE
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
PATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

[QUOTE=rus0802;1423903]Уже идут по канвееру у нас и с туманками
[IMG]http://***********.ru:8080/forum/download/file.php?id=135&t=1[/IMG] [URL="http://***********.ru:8080/forum/download/file.php?id=134&mode=view"]


АААА кидалово!!!!! Говорили же,что в сентябре делать будут!!!! хочу хочу хочу!!!!))))) А сразу блин че не судьба!!! Так только на вазе может быть!!! ((

Добавлено через 2 минуты
Зеркала зашибись!!!)))
PATRUL вне форума  
Вверх
Старый 27.07.2011, 22:55   #552
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
а с 1 августа всё не будет классики
дожили))),видел в выходные 3 автовоза-все авто белые были и 07 тоже были думал показалось.

Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
Народ на Ларгус набирают,идёт подготовка по полной
может ваз оживёт!-хотелось бы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от PATRUL Посмотреть сообщение
Говорили же,что в сентябре делать будут
много чего говорили)))
alexru вне форума  
Вверх
Старый 27.07.2011, 23:23   #553
rus0802
Совсем как дома
 
Аватар для rus0802
 
Регистрация: 14.09.2010
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA, GRANTA
Сообщений: 980
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
rus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущееrus0802 имеет блестящее будущее
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
дожили)))


может ваз оживёт!-хотелось бы.
Людей берут на работу по кантракту в любой момент выкинуть могут и без калективного договора,спецы на такую работу не пойдут,сам понимаешь ну и зарплата копейки,так что качество попрёт точно, из всех щелей

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от PATRUL Посмотреть сообщение


АААА кидалово!!!!! Говорили же,что в сентябре делать будут!!!! хочу хочу хочу!!!!)))))
Да ладно не расстраивайся, потом на пламени, приедешь туманки купишь и поставишь
rus0802 вне форума  
Вверх
Старый 27.07.2011, 23:28   #554
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
Людей берут на работу по кантракту в любой момент выкинуть могут
чисто капиталистический подход(((

Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
и зарплата копейки,так что качество попрёт точно, из всех щелей
я лично думаю что народ просто тупо отдали на откуп,но даже на дачии рено профсоюзы работают а у Вас помогают народ гнобить

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
Да ладно не расстраивайся, потом на пламени, приедешь туманки купишь и поставишь
это по нашему)))) купить патом и поставить)))
alexru вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2011, 09:02   #555
PATRUL
крутой перец
 
Аватар для PATRUL
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Самара
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA SE
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
PATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себяPATRUL имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

Да ладно не расстраивайся, потом на пламени, приедешь туманки купишь и поставишь[/QUOTE]

Да Ппц! Купить это не страшно! А вот бампер снимать,затем вырезать форму...Заглушек нет,бампер литой! Сколько гемороя можно было бы избежать!
PATRUL вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2011, 10:06   #556
Cygnus
Интересующийся
 
Аватар для Cygnus
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: НиНо
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020
Сообщений: 135
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Cygnus станет известным достаточно скороCygnus станет известным достаточно скороCygnus станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

Во пипец! Оказывается это такая новая Приора!!! У меня на стоянке с месяц уже чёрный седанчик такой паркуется, я всё думал: "Зачем мужик снял с "люкса" бампер с туманками, неужели уже стукнул где (номера-то на машине новые)? И зеркала такие он от какой надобности привинтил?"
А оно вона оказывается как!)))
"Чудны дела твои....АВТОВАЗ...
Cygnus вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2011, 10:14   #557
Алекс-НН
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: нижний новгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703-03-039, цвет-429
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Алекс-НН не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
Уже идут по канвееру у нас и с туманками
Неужели дождались наконец-то? Аж прям неверитця...
Какие комплектухи идут? Седаны, хэтчи?
Алекс-НН вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2011, 15:46   #558
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от rus0802 Посмотреть сообщение
Людей берут на работу по кантракту в любой момент выкинуть могу
Почему в любой момент? В контракте как раз сроки должны быть прописаны четко, и что ты должен выполнять, чтоб получать зарплату тоже
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2011, 16:03   #559
Seversk
Новичок
 
Аватар для Seversk
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Томск - Северск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE хэтч
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Seversk не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

PATRUL , брали машину в одно время, но то что ты перечислил о своих проблемах, я в шоке!!! У меня только отвращение к штатной магнитоле, а точнее к ее акустике... Все остальное работает без всяких нариканий! Правда у меня приборная панель старая, без GPS ...
Seversk вне форума  
Вверх
Старый 28.07.2011, 16:34   #560
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora SE (Часть 2)

Цитата:
Сообщение от Seversk Посмотреть сообщение
брали машину в одно время, но то что ты перечислил о своих проблемах, я в шоке!
лотарея)))
alexru вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
lada priora, клуб лада приора, комплектация, лада приора, навигационная система, приора, седан, седан lada priora, цена lada priora


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.