Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2012, 21:07   #551
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,899
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Только форум почему-то два фото отображает, а еще днем было три.
жестик на форуме  
Вверх
Старый 26.09.2012, 21:11   #552
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Только форум почему-то два фото отображает, а еще днем было три.
У меня сразу не показывало, как только сообщение увидел то (5-10 минут).
И по ссылке, по которой фото, 403 ошибка.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 26.09.2012, 21:25   #553
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,899
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Солярис не показывает)
А это как раз типичный пример того, что система считает себя умнее всех. Функция "спойлер" тут вообще через задницу работает и сама выбирает когда и какие картинки будет показывать, а какие нет.
Также с копированием текста откуда-либо, за каким-то лешим система сохраняем мне цвет, кодировку, жирность, размер и прочая, прочая, прочая. Чтоб нормально скопировать откуда-либо текст- это надо делать через блокнот. Откуда-то---Блокнот---Сюда иначе будет полная Ж... Вот как раз пример избыточности функционала. Система сама делает то, что делать на фиг не надо.
Кстати, в сообщении мне вместо фото показывает ссылку (не рабочую), а при редактировании сообщения система эту ссылку вообще скрывает.
Вот я и говорю на фига мне система, которая считает себя умнее всех и которая сама делает то что мне на фиг не нужно. А я должен расхлебывать последствия этой самостоятельности?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И по ссылке, по которой фото, 403 ошибка.
Как сказали в одном мультике-
-"Ты суслика видишь?"
-"Нет"
-"А он там есть!"

жестик на форуме  
Вверх
Старый 26.09.2012, 23:58   #554
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
чето слабенько, давай покруче заверни, читать скучно стало.
Так тебе и этого не осилить.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
На фото фокус, солярис и пежо.
Соляриса нет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Как сказали в одном мультике
Это не мультик. Это ДМБ.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2012, 00:46   #555
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Так тебе и этого не осилить.
Строчи-строчи, не расслабляйся!
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2012, 06:52   #556
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Функция "спойлер" тут вообще через задницу работает и сама выбирает когда и какие картинки будет показывать, а какие нет.
Спойлер тут ни при чем.
Косяк и без него есть. Дело видимо в кривом адресе картинки, в котором непонятно зачем апостроф стоит.
Вот вам рабочий спойлер с тремя картинками -





Причем у одной адрес даже на русском, и ниче))
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Также с копированием текста откуда-либо, за каким-то лешим система сохраняем мне цвет, кодировку, жирность, размер и прочая, прочая, прочая. Чтоб нормально скопировать откуда-либо текст- это надо делать через блокнот. Откуда-то---Блокнот---Сюда иначе будет полная Ж... Вот как раз пример избыточности функционала. Система сама делает то, что делать на фиг не надо.
В углу редактора есть кнопочка с двумя буквами А, нажимаете ее - и ничего через блокнот не надо будет копировать, система вставляет чистый текст.
А еще вот здесь - http://www.priorovod.ru/profile.php?do=editoptions в конце можно выбрать "стандартный редактор", и все отлично будет))
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Кстати, в сообщении мне вместо фото показывает ссылку (не рабочую), а при редактировании сообщения система эту ссылку вообще скрывает.
У меня при цитировании того сообщения показывает нормальную рабочую ссылку)
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Вот я и говорю на фига мне система, которая считает себя умнее всех и которая сама делает то что мне на фиг не нужно. А я должен расхлебывать последствия этой самостоятельности?
Достаточно немного изучить систему, и все будет просто и логично))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2012, 11:14   #557
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,899
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Достаточно немного изучить систему, и все будет просто и логично)
А на фига вообще нужны все эти навороты, которые надо изучать методом научного тыка? Вот я тупой пользователь, зачем для нормального общения на форуме мне нужно изучать талмуд толщиной с "Войну и мир"? Причем еще не известно где искать эту инструкцию на каждую функцию.
Гы, у меня пользователи в юкозе умудряются заблудиться, я с ужасом думаю что было бы если б стояло нечто подобное. Я жил бы на форуме 24 часа в сутки без обеда и выходных.......
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дело видимо в кривом адресе картинки
Прикол в том, что кривой он только для этой системы, в других все хорошо. Причем при размещении сообщения адрес был вполне нормальный, система все показывала, а потом решила что на фиг....
Сейчас вообще полный бред. Открыл сообщение. Показывает все три картинки.
Открыл на редактирование, показывает все три адреса. Закрыл редактирование (ничего не меняя). Картинок не показывает вообще.......

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Это не мультик. Это ДМБ.
Не смотрел, может быть.
жестик на форуме  
Вверх
Старый 27.09.2012, 11:43   #558
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
sanchez 77,
Про незамутнённость новостных порталов...
Раша тодэй, конечно, в пиндостане она не то показывает, что остальные мэйнстримовские СМИ.

Вот еще демотиватор кстати вспомнил про первый канал:



Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
По баночкам стрелять.
Пейнтбол ИМХО все-тки поинтереснее будет, ну или тир накрайняк. Мы конторой последний раз на день строителя рубились.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Причем здесь наивность, если мне не попадались
Но это же не значит, что их нет. Видео глядел? Это только малая часть "невинных" женских шалостей.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Не смотрел, может быть.
Много потерял, меметичный кин, вот тот кусочек про суслика:

http://www.youtube.com/watch?v=EHX7NZS8zAI
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2012, 11:44   #559
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Вот еще демотиватор кстати вспомнил про первый канал:
ААА))) +100500
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 27.09.2012, 11:46   #560
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А на фига вообще нужны все эти навороты, которые надо изучать методом научного тыка?
Ради удобства. На укозе элементарных подписок на темы я не вижу, а на этом форуме же я только ими и пользуюсь. Так же я не наблюдаю кнопок "к последнему непрочитанному", а это очень удобно. В вубуллетине метка непрочитанных сообщений сохраняется даже после того, как вышел с форума, т.е. если лень читать тему - можно потом не искать где же остановился.
А как удобно тут перемещать, объединять сообщения, темы, создавать разные разделы для всех и не для всех, какая тут система нарушений.
Это элементарные привычные удобства, примерно как автомат и ЭСП в машине)) Дя меня лично кроме этого вот ВБуллетина и ИПБ форумов не существует можно сказать, ну еще пхпбб, после них остальные это примерно как после Тоёты бизнес-класса в УАЗ сесть)) Тока если у УАЗа его простота и железность - один из плюсов, то форумам эта совсем уже простота не нужна совершенно (ИМХО).
А вообще дело привычки, есть и удачные простые форумы, панББ например, все зависит от задач. Если форум маленький - то можно и простое, если же большой, с ячейками и прочим, как тут - то альтернатив нету особо, на укозе администрация бы вешалась))
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Гы, у меня пользователи в юкозе умудряются заблудиться, я с ужасом думаю что было бы если б стояло нечто подобное. Я жил бы на форуме 24 часа в сутки без обеда и выходных.......
Я уже писал что админил форум, пользователи были в основном подростки 14-20 лет (форум был игрового сервера местной сети), проблем не было, точнее я их сам иногда создавал кода экспериментировал))
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Прикол в том, что кривой он только для этой системы, в других все хорошо.
Проверил на другом вБуллетине, на ИПБ, на СМФоруме - везде показывает тока если картинка уже есть в кэше браузера.
На Укозе предпросмотр кривой, потому проверить не получается. Хотите - запостите на своем форуме и ссылку сюда дайте, посмотрим)
Но таки картинка косячит, а не тока форум)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:01. Часовой пояс GMT +3.