Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2011, 09:59   #551
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Вам мало гнилых опелей? специально для вас могу и зазоры пофоткать)
Да конечно, конечно, уже боюсь XDD: зазоры, гнилые опеля, вонючие китайцы и безпроблемные ВАЗы это же ваша фишка!

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Комплектация богатая, даже спорить не буду, а вот цена за все это удовольствие вполне умеренная
Че там богатого-то? подушка (одна, в топе ажно целых две!), кондер, ЭСП, АБС, датчики дождя и света? Ей богу подвиг отечественного автопрома, учитывая что все это появилось в серии только на приоре с 2007 года. На тех же праворульных аналогах это все и даже больше, например коробка-автомат стоит с начала 90-х, если не раньше. А если учесть, сколько денег было всажено только за последнее время в наш автопром, и в ВАЗ в частности, дак эти приоры должны уже в космос летать XDD.
А у нас видите ли только рестайлинг, бамперочки подмандили да панельку. А да! Еще ГЛОНАСС внедрили, тока спутники для нее че-то то топнут пачками, то теряются, американцев просим поискать, позорище!!!

А вы - цена умеренная... Да эту фантастику из 80-х у нас даром должны раздавать, как гуманитарную помощь, а у нас за нее просят ажно за 400 тысяч в богатой-то комплектации.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Ага, уже на немецкого брата нападаете? Хотите оправдать гнилостность опелей?
Какой же вы виртуоз по ссылкам, взяли самый дешевый гольф из неприпечатанных, лучше посмотрели бы аналоги от опеля) можно даже помоложе)
Прочитав про "нападения" ажно смешно стало, кто тут все время оголтело лает то на логанов, то на китайцев, то на опелей? А насчет виртуозности до вашего "мастерства" мне ой как далеко XDD Одни опеля да фотки в противогазе чего стоят...
А то, что вы себе втемяшили в бошку за опелей, как впрочем и за китайцев, ни разу ими не владея, еще не значит, что это на самом деле так. А та ж приора-то, как бы тут ни писали, недалече от десяток-то ушла.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Я уже давал вам ссылки на гнилые 10летние зафиры (это как раз ваш возраст), так что доказывать мне ничего не нужно.
Отвечу вам тем же: я давал здесь ссылки за ржавчину и тотальный непрокрас приор, мне получается тож доказывать нечего XDD?

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
О, ну тогда все нужно брать б/у а не только авто(чтобы не переплачивать)
Я чет не понял, в вашем понимании авто, это только то, что новое?

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
У вас его вообще нет. вы почему то высмеиваете десятилетнюю четверку, при этом сами катаетесь на такой же только немецкой четверке.
**** не посмеяться над лучшим автомобилем европы 1968 года, до сих пор выпускаемым нашей передовой промышленностью и подаваемым ей как надежный и комфортный авто XDD А моя зафира, хер с ним, пусть будет четверка, только четверка эта немецкая, а у немцев несколько другие понятия об автомобиле. И моя то четверка выпускалась с 1999-го по 2005 год, а не с 1971 года и по настоящее время...
Вот для наглядности плакатец забаяню XDD

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Вот ваше истинное лицо) все меня отправляли на лурк, а оказывается вы сами торчите там)
Я никогда не говорил, что лурк плохой ресурс XDD
Очень даж познавательный и веселый, просто руководство этого форума его видимо недолюбливает за то, что там при упоминании наших машин часто употребляются обидные по их мнению определения и аббревиатуры. Хотя если повнимательней почитать, там за те ж калины весьма взвешенный взгляд, и очень доходчиво рассказана история АвтоВАЗа и объяснены причины положения, в котором завод оказался к приходу французов. А про зазоросрач я и упомянул вас, как его родоночальника, примерно то ж самое как и про бензонасосы для карбюраторов на лурке. ИМХО банальная глупость, доказать, что зазоры на тиго, на приоре и на престижных иномарках одинаково не ровные.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Эх, все кидаетесь со своими ссылками в адрес Приоры?
Где в последних моих постах ссылки на приору, за то в вашем каждом го.но за опелей.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
А вот это про свой опель слыхали?
http://www.autosaratov.ru/phorum/sho...B5%D0%BB%D1%8C
Весьма полезный топик кстати, некоторые посты реально доставляют:
Цитата:
Опель раньше был без оцинковки, и поэтому славился слабым кузовом. Однако не владельцем ВАЗов это обсуждать! Они то гниют значительно лучше!
Цитата:
ну извиняйте
На само деле все банально и говорилось в буквальном смысле.
История такова:
В послевоенной германии когда завод Опель поднялся из руин и стал наращивать производство авто ощущался явный недостаток металла. В стране активно собирался и переплавлялся чермет в том числе старые авто.
Тогда то один из руководителей Опеля сказал данную разу имея ввиду то, что:
Со временем каждый автомобиль утилизируют, переплавят и из него сделают новый Опель.
То есть он во второй жизни станет Опелем, причем новым.
Как - то так.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Какой фанат, вы что? Нехватка средств мне не позволяет купить беху, вот и все. А вам я так понял не хватило на Приору? у вас же бюджет был 260 (если я не ошибаюсь). Не парьтесь, и на вашей улице будет праздник)) скопите еще 400 штук на Приору))
Ну про беззаботных владельцев 10-летних ВАЗов это надо быть реальным фанатом XDD
И вот за 260 приору-то я мож еще и купил бы, и то не купил, а за 400 и подавно

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Кто бы говорил и это еще спорный вопрос...
Может когда дядя Славик варил зафиру прихватил ее сварочкой пару раз и все. маленькое ДТП и машина развалится на две части. посмотрите, в нете полно таких фоток.
Читаете плохо или воспринимаете? Написано аналогами, а приора зафире не аналог, и даже в плане цен ваш жиденький обсер за двойной-тройной ценник тож еще памятен XDD А насчет дяди славика: Если бы да кабы да во рту росли грибы.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
А в чем сложность? троллить сложно?
То есть ваши фоторепортажи за тигу - суть троллинг?

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Может старенькое немецкое?)
Русское-то свеженькое, c новья... XDD


Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Значит по выходным ремонтируются. не может быть что тиго без капиталки проехалО 70000км)) бамбарбия, киргуду
То ж самое с такой аргументацией и про приору можно сказать, или вы моторист со стажем да еще и по китайским движкам?

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Слышь, безглазый. Я то подсчитал, только где подтверждение твоему фуфлометству? Если ты за 25 тыс.км не поменял дворники, то это говорит скорее о твоей крохоборской натуре, а не о супер щетках. Я так понял такое отношение не только к дворникам, но и в целом к машине, надеюсь хоть на близких так не экономишь.?
Вот интересно стало: тот, кто пишет про беззаботных владельцев 10-летних ВАЗов с пробегом в 200000 с минимальными вложениями, это фуфломет или крохобор? XDD

Последний раз редактировалось Тайсон; 11.09.2011 в 12:55. Причина: мат
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2011, 11:10   #552
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Какой фанат, вы что? Нехватка средств мне не позволяет купить беху, вот и все. А вам я так понял не хватило на Приору? у вас же бюджет был 260 (если я не ошибаюсь). Не парьтесь, и на вашей улице будет праздник)) скопите еще 400 штук на Приору))
Да не купит он новую. Западло ему, у него принципы
Новое - для мотов и транжир, а он - истинный экономист, потому только бэ и только у.

З.Ы. Хотя, если честно, то мнкажется, что эти принципы моментально исчезнут, как только хватит денег на нормальную новую машину.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2011, 11:26   #553
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Да не купит он новую. Западло ему, у него принципы
Новое - для мотов и транжир, а он - истинный экономист, потому только бэ и только у.

З.Ы. Хотя, если честно, то мнкажется, что эти принципы моментально исчезнут, как только хватит денег на нормальную новую машину.
Заподло брать нашу новую, потому что брать новый ВАЗик надо быть ИМХО мягко говоря не очень шарящим и не разбираться в нем совершенно, потому что в разницу между новым и б\у ВАЗиком и стоимостью официального обслуживания, можно пять раз обслужить ВАЗ причем заменив в нем кучу убогих оригиналов на кучу очень даже не плохих и реально доставляющих ништяков. А чтоб новый ВАЗ ехал так же, как и заточенный старый, с ним нужно сделать то ж самое. Только вот загвозка в том, что как он был ВАЗом так им и останется, пусть и супер-пупер-заточенным. С б\у хоть не так дорого и обидно, как с новым.

Последний раз редактировалось sanchez 77; 11.09.2011 в 11:36.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2011, 13:03   #554
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Ну ты даешь. А чего рычишь на видео?)))
А ты чего, Роб, в противогазах сидишь? ))) Ну и штырит же, мужики, вас после ваших машин.Мож менять пора. а то я как-то за вас опасаюсь.)))
Цитата:
Фотик держать напротив зазора не судьба, обязательно нужно было сместить?
Ты чего придераешься то? Наоборот фотка сделана под нужным углом. Было бы куда менее объективно, если бы съемка велась из близи с большим углом взгляда сверху, что скрыло бы щель.
Цитата:
(это я про бампер)
Кстати, Роб, рядом с твоей Приорой Тигга то по зазорам лучше выглядит. Так что, ты пыл то поуйми чуток.)))

Но тыж без апсиралова не можешь. Держи - вот тебе специально сделал - расширь свое творчество на моем кабыздохе, я не возражаю. Там тебе прям полет для творчества стрелочек с кружочками понарисовать. Жги от души,Роб.)))

Только не очень усердствуй, а то, если что, фотку целиком покажу, я там рядом с Приорой запарковался. Печалька выйдет. )))

Последний раз редактировалось Krest33; 11.09.2011 в 13:15.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2011, 19:17   #555
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Да конечно, конечно, уже боюсь XDD: зазоры, гнилые опеля, вонючие китайцы и безпроблемные ВАЗы
Ничего не поделаешь, такова реальность.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Че там богатого-то? подушка (одна, в топе ажно целых две!), кондер, ЭСП, АБС, датчики дождя и света?
Вы так перечисляете интересно. А если я так напишу про ваш опель? В вашем опеле 4 укатанных колеса (которые нужно заменить на новые), руль с надписью аэрбег (которого нет, так как дядя Славик зажал его ставить) ну и.т.д.
Кстати, а много вы новых иномарок знаете, с таким ценником (375тр) и комплектацией/ кузовом как моя?


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Да эту фантастику из 80-х у нас даром должны раздавать, как гуманитарную помощь, а у нас за нее просят ажно за 400 тысяч в богатой-то комплектации.
И кто это говорит про так раздавать и гуманитарную помощь? Обладатель вторичкА с автопомой**





Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
кто тут все время оголтело лает то на логанов, то на китайцев, то на опелей?
Ээ, лающий на ВАЗ, посмотрите на название темы. чё за манера в иномарочной теме гадить? или без обсир*ния ВАЗа плохо себя чувствуете?

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
А то, что вы себе втемяшили в бошку за опелей, как впрочем и за китайцев, ни разу ими не владея, еще не значит, что это на самом деле так. А та ж приора-то, как бы тут ни писали, недалече от десяток-то ушла.
Относительно китайца мне достаточно было зайти в автосалон (соответствующий отчет думаю читали. ну а краш-тесты тиги можно посмотреть в нете) ...для того чтобы понять что тигоне обязательно его покупать. Против нового или почти нового опеля ничего не имею, а вот что такое 10летний опель знаю не понаслышке. Были в нем (омеге А)некоторые моменты, которые мне больше импонировали чем в 06, но в целом шаха предпочтительнее.
А у вас была Приора чтобы так говорить или просто языком чешите?



Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
я давал здесь ссылки за ржавчину и тотальный непрокрас приор, мне получается тож доказывать нечего XDD?
Что мне ваши ссылки, у меня что Приоры нет?
Думаю хватит уже сравнивать новую машину с ушатанной бэушкой.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
не посмеяться над лучшим автомобилем европы 1968 года, до сих пор выпускаемым нашей передовой промышленностью и подаваемым ей как надежный и комфортный авто XDD
Я так понял вам охота посмеяться, так смейтесь над своим старичком адамчиком, которого приволокли из другой страны. можете даже поискать свой опель на фото которое привел выше.
Кстати, пятерка модельного года 72 да и 80 тоже, будут получше вашего опеля.

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Я никогда не говорил, что лурк плохой ресурс XDD Очень даж познавательный и веселый,
Понятное дело, это вы же претесь от высмеивания ВАЗа.
Даа, вот так у нас молодежь. свое высмеиваем, иностранное боготворим(((


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
просто руководство этого форума его видимо недолюбливает за то, что там при упоминании наших машин часто употребляются обидные по их мнению определения и аббревиатуры.

А по вашему?
а как вы хотели? давайте исковеркаю опель в Ж*****, может вам понравится? посмеемся с вашим за(или зоо)фирским форумом))) ну чё, весело? на ваш любимый лурк похоже?


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Где в последних моих постах ссылки на приору, за то в вашем каждом го.но за опелей.
Ну хватит уже лицемерить. То Приора, то классика, я так понял вам лиж бы язык почесать, обгаживая свой автопром .


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Весьма полезный топик кстати, некоторые посты реально доставляют :
А вот эти понравились?

каждая мaшинa когда нибудь станет Опeлeм
"Хуже Форда только Опель"
"продай опель купи машину"
Если приехать на опеле в лес, затаить дыхание и прислушаться, то можно услышать, как он гниет

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Ну про беззаботных владельцев 10-летних ВАЗов это надо быть реальным фанатом XDD И вот за 260 приору-то я мож еще и купил бы, и то не купил, а за 400 и подавно
А какие должны быть заботы, автомобиль настолько прост, что там практически нечему ломаться...у меня во всяком случае так и было. К сожалению про старый опель такого не скажу... друг с ним замучился. Так что подумайте насчет 400 штук.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
приора зафире не аналог
Лавочка в багажнике не повод говорить о не конкуренции, другое дело что столь старый автомобиль нет смысла сравнивать с новым.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
и даже в плане цен ваш жиденький обсер за двойной-тройной ценник тож еще памятен
Так посмотрите на разброс цен между Проиорами и новым опелем. Я же писал что новая астра понравилась, против новых опелей ничего не имею (только не примазывайтесь в эту когорту).


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
То есть ваши фоторепортажи за тигу - суть троллинг?
нет, это вы троллите... в каждой теме затычка.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Русское-то свеженькое, c новья...
Всяко лучше чем дедушкин табак из феэргэ))


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
То ж самое с такой аргументацией и про приору можно сказать, или вы моторист со стажем да еще и по китайским движкам?
Какие мотористы по китайским движкам? тиго это одноразовое изделие.
Я смотрю вас переклинило на ВАЗе и вам пофигу где гадить?



Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Вот интересно стало: тот, кто пишет про беззаботных владельцев 10-летних ВАЗов с пробегом в 200000 с минимальными вложениями, это фуфломет или крохобор?
Вам этот вопрос нужно было задать не мне, а себе, еще когда покупали опель ну или теперь при обслуживании


Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Новое - для мотов и транжир, а он - истинный экономист, потому только бэ и только у.
Да, жаль что иностранцы не научились так ценить отработанные вещи)


Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
З.Ы. Хотя, если честно, то мнкажется, что эти принципы моментально исчезнут, как только хватит денег на нормальную новую машину.
Согласен, будут деньги запоет по другому.


Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Заподло брать нашу новую, потому что брать новый ВАЗик надо быть ИМХО мягко говоря не очень шарящим и не разбираться в нем совершенно, потому что в разницу между новым и б\у ВАЗиком и стоимостью официального обслуживания, можно пять раз обслужить ВАЗ причем заменив в нем кучу убогих оригиналов на кучу очень даже не плохих и реально доставляющих ништяков.
Жаль что вам не приходит мысль, что купив нашу новую, забываешь о каких-либо поломках на несколько лет. Это вам нужно уповать что дядя Славик не схалтурил или что завтра не растеряете запчасти как в мультфильме Ну, погоди.
Что вы в новой машине собрались доводить? это же не старый опель.


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А ты чего, Роб, в противогазах сидишь? )))
Хде?


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Наоборот фотка сделана под нужным углом.
Для кого? Для Идеолога? Согласен. Фотик нужно было держать по центру, а смещение дает искаженную картину.


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Было бы куда менее объективно, если бы съемка велась из близи с большим углом взгляда сверху, что скрыло бы щель.
Да, так тоже не правильно. Один хрен, если нужно Идеологу подтасовать фото, он это и так сделает (пойдет разные машины фоткать или с фотошопом поработает).


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Кстати, Роб, рядом с твоей Приорой Тигга то по зазорам лучше выглядит. Так что, ты пыл то поуйми чуток.)))
Макс, во-первых мне не нравится что ты обнародуешь личку (на то она и личка, чтобы не выставлять на всеобщее обозрение чужие сообщения/ фото(((
Во-вторых это фото автомобиля после ДТП (а после него претендовать на зоводской внешний вид не приходится).
В-третьих, это и другие фото теперь не актуальны. Мне заменили бампер, перекрасили и подправили крыло. Идеально не получилось, но стало получше чем было.


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Там тебе прям полет для творчества стрелочек с кружочками понарисовать.
Сам рисуй)


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Только не очень усердствуй, а то, если что, фотку целиком покажу, я там рядом с Приорой запарковался. Печалька выйдет. )))
И что? Ты забыл упомянуть что один новый Х-6 стоит как полтора десятка Приор.
Лучше сравни Х-6 с тигой, это хоть чуть-чуть по теме будет)))
735 вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2011, 00:23   #556
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Хде?
Пост 118
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=35935&page=12
Цитата:
Для кого? Для Идеолога? Согласен. Фотик нужно было держать по центру, а смещение дает искаженную картину.
Он и держал по центру двери. Держал бы по-другому, ты бы к верхней части прикопался, а тут он тебе дал волю творчества - рисуй не хочу, ты это очень любишь обгадить чужой автомобиль, но как сразу "губы дуешь", когда чуть задели твой.
Цитата:
Один хрен, если нужно Идеологу подтасовать фото, он это и так сделает
Пока мы подтасовки видели лишь от тебя. Так что ты на себя смотри сначала, чем людей заочно обвинять. Тут ты и ракурс правилььный выбрал и дырину нашел. Все, как положено, " Вечерние сказки от дядюшки Роба".

Цитата:
Макс, во-первых мне не нравится что ты обнародуешь личку...Во-вторых это фото автомобиля после ДТП
Никаких обсуждений я не вел и никому ничего за твою машину не говорил, тем более, что она аварийная.На счет фото, та фоток твоей машины полно на форуме, секрет Полишенеля оставь себе, а предвидея твою реакцию я тебе фото своей машины отправил с дозволением изголяться сколько влезет. Так что Роб, вместо своих необоснованных претензий лучше подписывайся под своими коментами с минусами.

Цитата:
В-третьих, это и другие фото теперь не актуальны. Мне заменили бампер, перекрасили и подправили крыло.
Зато прочешишь нам тут всем по мозгам, как у тебя с Приорой проблем не было, ничего не менял не делал, прям как на Чепырке ни одной детали не сменил за 200 тыс. пробега. Вот на твои сказки будут мои присказки и не более.
Цитата:
Сам рисуй)
У меня столько фантазии нет. Это твоя прерогатива выдумывать и утрировать.
Цитата:
Лучше сравни Х-6 с тигой, это хоть чуть-чуть по теме будет
Обязательно сравню, когда проедусь за рулем Тигги хотя бы 200-300 км. А выдумывать фигню "противогазную" или петь диферамбы я, не зная машины, не буду.
Цитата:
И что? Ты забыл упомянуть что один новый Х-6 стоит как полтора десятка Приор.
Стоимость машины - это проблема не машины, а кошелька ее хозяина. "Оббизывайтесь молча"..))
Цитата:
Кстати, пятерка модельного года 72 да и 80 тоже, будут получше вашего опеля.
Лучше Зафиры? Роб, ты реально тролишь или ВАЗ тебе за эту ахинею приплачивает?
Цитата:
Даа, вот так у нас молодежь. свое высмеиваем, иностранное боготворим
Не прикрывайся дешевым патриотизмом. Дешевенький трольский трюк - езжу на Приоре, значит Родину люблю. Задницу то небось штаны с импортным лейблом прикрывают.
Цитата:
А вот эти понравились?
каждая мaшинa когда нибудь станет Опeлeм
"Хуже Форда только Опель"
"продай опель купи машину"
Роб, то Лурк, а вот когда по Первому каналу ТВ в прайм-тайм вещают: "Артисту за лучшую пародию в цикле передач в качестве приза вручили пародию на автомобиль"(c). И показывают автомобиль. Догадайся, какой? На ПР начинается на РА заканчивается. Может ты еще и пропутинский "Первый канал" научишь, как надо Родину любить?

Последний раз редактировалось Krest33; 12.09.2011 в 01:31.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2011, 23:16   #557
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Пост 118
На фото не я, а какой-то тиговод (фото позаимствовал с тиговского форума )


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Он и держал по центру двери.
Так надо было не двери, а щели.


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Пока мы подтасовки видели лишь от тебя. Так что ты на себя смотри сначала, чем людей заочно обвинять. Тут ты и ракурс правилььный выбрал и дырину нашел.
Обвиняешь в том что сам сейчас делаешь. Куда дупло между передним крылом и дверью дел? Если говорить про конкретно эту трешку, то ее фото сделано примерно с того же угла (только с большего расстояния ) чем Приора из поста 441. обе фотографии с оптическим обманом, в отличии от Z 4, откровенную кривизну которой комментировать ваше трио отказалось (смех*ечки считать не будем).


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Никаких обсуждений я не вел и никому ничего за твою машину не говорил, тем более, что она аварийная.На счет фото, та фоток твоей машины полно на форуме, секрет Полишенеля оставь себе
Это не секрет, уже сто раз писал про свое ДТП. Мне не понравилось что ты ссылаешься на кривизну зазоров моего автомобиля, при этом зная что это именно то место куда мне влетели.
Ты что думаешь, что я буду молчать про эпопею с восстановлением? Нет, Макс, мне сейчас некогда писать большие отчеты, а так, в двух словах- не хочу. но я обязательно его сделаю (может другим пригодится отчет), правда это будет в другой теме.


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Так что Роб, вместо своих необоснованных претензий лучше подписывайся под своими коментами с минусами.
Про какие претензии и комментарии с минусами ты говоришь?т ы ничего не путаешь?


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Зато прочешишь нам тут всем по мозгам, как у тебя с Приорой проблем не было, ничего не менял не делал, прям как на Чепырке ни одной детали не сменил за 200 тыс. пробега.
Не сравнивай ДТП с техническими поломками автомобиля, это разные вещи.


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
а предвидея твою реакцию я тебе фото своей машины отправил с дозволением изголяться сколько влезет.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
У меня столько фантазии нет. Это твоя прерогатива выдумывать и утрировать.
Чего-то я вспомнил бизнес-ланч... крайне редко попадаю в такую ситуацию когда закажешь, а приносят одно какое-нибудь не то блюдо. Я например (если не люблю его) говорю уберите, я не заказывал это, потом приносят мой заказ.


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Обязательно сравню, когда проедусь за рулем Тигги хотя бы 200-300 км. А выдумывать фигню "противогазную" или петь диферамбы я, не зная машины, не буду.
А я сравнил без проезда. Я например спокойно могу взвесить основные + и – тиги не проезжая этих 200-300км. или ты считаешь что так нельзя делать? я например Приору покупал без проезда этих километров.


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Стоимость машины - это проблема не машины, а кошелька ее хозяина.
Как хреново что ты это вспоминаешь при обсуждении Приоры. Если Идеологу не хватило на рав4 ты же ему не скажешь: слышь, ты чё купил эту подделку, надо было рав4 брать.. это все из-за твоей нищеты)) Или вспомнил как Идеолог пиарил тиго, опуская при этом Х-1, ты ему почему то не сказал что тиго г..... и отсутствие денег на Х-1 его проблема.


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
"Оббизывайтесь молча"..))
Тоже мне супер автомобиль) да таких в Москве больше чем жигулей... приелся твой Х-6) понимаю если бы у тебя была Чайка... а это... да это обычный хетчбек, только от БМВ, короче девятка)
Не обижайся) машина действительно хороша, просто мало кто ее может купить... после Приоры)


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Лучше Зафиры? Роб, ты реально тролишь или ВАЗ тебе за эту ахинею приплачивает?
Нет, мне не приплачивают, просто о хорошем автомобиле можно говорить много и долго. У бэхи свои плюсы у ВАЗа свои. А вот что хорошего в старой зафире- не пойму. Классика это очень неприхотливый и недорогой автомобиль, бэха тех лет вообще сказка, особенно если это М http://www.lastochka.org/catalog/bmw/5_series/e12/m5_e12/3_5i_218_hp/


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Не прикрывайся дешевым патриотизмом. Дешевенький трольский трюк - езжу на Приоре, значит Родину люблю. Задницу то небось штаны с импортным лейблом прикрывают.
Напрасно ты так говоришь, особенно подбор слов какой-то г*вняный. Знаешь, я бы с удовольствием покупал наши товары, они в большей степени лучше импортных (в этом же ценовом диапазоне). Но увы, шмотки в магазинах импортные, продукты тоже, Приору сгноят- будут ино покупать. А что делать? убери ВАЗ в том виде в котором он есть сейчас, и я пересяду на ино, но только не от большого желания а от безысходности (это я не про БМВ или Сид, а про инопустышки или китайские раскладушки).


Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
На ПР начинается на РА заканчивается.
ниссан ПРимеРА



Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
ребят, может шишу взорвем дружно, зачем нам спорить ))))
Если это то о чем я подумал, то даже не пробовал. А вообще я бросил курить, ну в смысле сигареты... кайфую без них.
А вот от споров устал, оппоненты как ИНОпланетяне, ничего не понимают)))
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
убери этот карбюратор ВАЗа с глаз долой. Хотя нет, 735 скажет, что это тормозной цилиндр с вакумником от Тигги. ))))
это система i-drive от биэмвая)

Цитата:
Сообщение от Dismember Посмотреть сообщение
Завязывайте,с этими спорами
Даа, мне тоже поднадоели эти споры, особенно связанные с Приорой. оппоненты не хотят говорить о тиго, все Приора, да классика и так в любой теме
735 вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2011, 01:34   #558
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Мне пройтись по теме и каждому выдать баллы за выяснение отношений? Или сами прекратите это срач между собой? Считайте это устным предупреждением!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2011, 02:03   #559
Dismember
Координатор Ленинградской области
 
Аватар для Dismember
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Лен.Область г.Сосновый Бор
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 2,453
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 55
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Dismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущееDismember имеет блестящее будущее
Re: Chery Tiggo 3

Пора закрывать это бессмысленное рассуждение...
Dismember вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2011, 02:13   #560
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Chery Tiggo 3

Цитата:
Сообщение от Dismember Посмотреть сообщение
Пора закрывать это бессмысленное рассуждение...
Давно бы пора. Предлагал и 2 месяца назад и три дня назад. Ни дного владельца Тигги тут, одни сказки от посидевших в салоне.
Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Даа, мне тоже поднадоели эти споры,...
Заметно, Роб, особенно по величине твоего последнего поста. Я вот в Тигге не ездил, про нее и молчу, зато как облуупленную Приору знаю, о ней и говорю, соответсвенно форуму. А вот куда тебя несет, абсолютно не зная этот автомобиль, умудрился даже i-drive бимера зацепить. Ты об этой системе тоже знаешь, лишь посидев в салоне или все таки ездил за рулем хотя бы хапятого?
Krest33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT +3.