Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2012, 21:59   #551
Shulz
Интересующийся
 
Аватар для Shulz
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Махачкала
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 01-047
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Shulz станет известным достаточно скороShulz станет известным достаточно скороShulz станет известным достаточно скороShulz станет известным достаточно скороShulz станет известным достаточно скоро
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Крик души... Понимаю..)

Последний раз редактировалось Пчёл; 22.02.2012 в 23:28.
Shulz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.02.2012, 15:47   #552
Holodos
Продвинутый новичок
 
Аватар для Holodos
 
Регистрация: 12.04.2009
Адрес: Дзержинск, Нижегородская Обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-01-018 Сочи
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Holodos станет известным достаточно скороHolodos станет известным достаточно скороHolodos станет известным достаточно скороHolodos станет известным достаточно скороHolodos станет известным достаточно скоро
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Цитата:
Сообщение от AlexM45 Посмотреть сообщение
В Калине универсале багажник почти такой-же как в Приоре хетчбеке.
Это как это? В калине, можно сказать, вообще багажника нет по сравнению с приорой.
Holodos вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2012, 12:43   #553
Igor[197RUS]
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Igor[197RUS] не успел проявить себя
Re: Мини отчёт о покупке

Цитата:
Сообщение от Сергей Сергеевич Посмотреть сообщение
полностью солидарен
да и я тоже
Igor[197RUS] вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.06.2012, 07:59   #554
vitalik84
Новичок
 
Аватар для vitalik84
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: surgut
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vitalik84 имеет великолепную ауру вокруг себяvitalik84 имеет великолепную ауру вокруг себяvitalik84 имеет великолепную ауру вокруг себяvitalik84 имеет великолепную ауру вокруг себяvitalik84 имеет великолепную ауру вокруг себяvitalik84 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Вот продал свою 9ку люкс и купил приору.первые ощущения не передаваемые..все новое радует глаз...+запах новой машины..проехал 99 км всего.как что отпишусь..а в общем я рад))
vitalik84 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2012, 13:29   #555
AlexM45
Свой человек
 
Аватар для AlexM45
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 78
Пол: Мужской
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 124 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 13
AlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Цитата:
Сообщение от Holodos Посмотреть сообщение
Это как это? В калине, можно сказать, вообще багажника нет по сравнению с приорой.
У хетчбеков да, но я сравнил хетчбек Приоры с универсалом Калины - у них багажники почти одинаковые по размеру.
AlexM45 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.06.2012, 23:02   #556
Максим НН
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Н.Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 5
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Максим НН не успел проявить себя
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Покупал в феврале т.г. пробег 1000 км, проблем никаких нет, работает как часы.
Максим НН вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.06.2012, 08:00   #557
vitalik84
Новичок
 
Аватар для vitalik84
 
Регистрация: 28.05.2012
Адрес: surgut
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vitalik84 имеет великолепную ауру вокруг себяvitalik84 имеет великолепную ауру вокруг себяvitalik84 имеет великолепную ауру вокруг себяvitalik84 имеет великолепную ауру вокруг себяvitalik84 имеет великолепную ауру вокруг себяvitalik84 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Вот и первая тыща...полет отличный
__________________
vitalik84 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2012, 00:33   #558
Владимир.ru
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2012
Адрес: М/О г.Балашиха
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Владимир.ru не успел проявить себя
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

расскажу и я про свою покупку).Купил журнал Автомобили и цены и на первых страницах представлялся салон Мега моторс(Москва).Машину сразу планировал брать в кредит.Почти год я бредил мечтой купить УАЗ Патриот.Блин машина обалденная:большая,про багажное отделение я вообще молчу,проходимая и т.д и т.п,посему я и поехал сразу в Мега моторс,чтобы промышлять про уазик.Но мои близкие очень меня отговаривали от этой машины...да есть у него большой минус - кушать он любит.По паспортным данным расход в районе 15 литров на сотню...пришлось спуститься на второй этаж и рассматривать приоры.Я сказал,что если уж брать ладу приору то только универсал.Ну люблю я большие машины,что тут поделаешь.Выбор пал на приору универсал в полном люксе.Цвет серый металик.Цена 436 т.р.Плюс сразу заказал антикор и сигнализацию.Поставили сигналку Стар лайн.Все в итоге мне вышло 460 т.р.Сам салон приятен.Чистота,порядок,св тлый,играет приятная музыка.Менеджеры приветливые и не впаривали мне ничего как это пытались делать в автогермесе,а наоборот помогли мне в выборе комплектации.Заботница банка тоже приветливая,все сделала,чтобы банк одобрил мой кредит.Вообщем все прошло хорошо.Машину забрал на следующий день и своим выбором доволен.Вот в принципе и все.
Владимир.ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2012, 01:02   #559
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Владимир.ru,

Поздравляю!
жаль ,что когда я брал, "полного люкса" не было.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.06.2012, 23:23   #560
Владимир.ru
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2012
Адрес: М/О г.Балашиха
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Владимир.ru не успел проявить себя
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

С 2012 года приорки стали так ниче комплектоваться,с навигатором даже сразу!Нам щитке приборов дисплей очень гармонично вписывается между спидометром совмещенным с показателем уровня топлива и тахометром совмещенным с показателем температуры.Чем нравится,что информативен,цвет подсветки легкий зеленый.Буквы большие,и управление дисплеем тоже удобное.Вобщем машинка получилась на славу.Друг мой у которого ленд ровер фрилендер 3 говорит что были бы у него сейчас деньги то купил бы приору в такой комплектации).Все то оно так,но как все это будет работать и дальше?:-)
Владимир.ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.