Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2011, 15:49   #551
Торопов Кирилл-Алтай-лада
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2011
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Торопов Кирилл-Алтай-лада не успел проявить себя
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Еще раз здравствуйте!
Вот для таких целей надо чаще встречаться! Я специально приглашу на эту встречу Директора по сервису, мастеров и инженеров! И будем обсуждать!
Торопов Кирилл-Алтай-лада вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 20:14   #552
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
На фотках (не мои!) слева - такой у меня был справа- такой теперь установлен
ХЗ у меня с завода стоял такой, как справо
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 20:33   #553
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
"Фразенки" начинают появляться, когда уже все нормальные слова заканчиваются. А слова заканчиваются тогда, когда из человека неоднократно пытаются сделать дурака! Я уже вдоволь наслушался от сотрудников Вашего предприятия о моей, якобы, "некомпетентности" в вопросах эксплуатации автомобиля и убеждения меня в том, что я все выдумываю!
поддерживаю!отпинывание по причины бензина - ЭТО И ЕСТЬ ИМЕННО ОТПИНЫВАНИЕ!а не желание разобраться в проблеме и решить ее!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Если я виноват - пишите официальный отказ!
это они если и сделают то в самый последний момент....здесь чисто лень. у всех так. письменный отказ нужно требовать если собрался решить вопрос через фемиду.

Добавлено через 11 минут
Торопов Кирилл-Алтай-лада, Кирилл Вы поймите никто не имеет цели сознательно высказывать негатив. здесь - реальные отзывы от реальных потребителей.
если вы внимательно читаете всю переписку - реагируйте! помнится не один месяц уже на сайте зарегистрированы... как раз для целей анализа проблем потребителей продукции автоваза и оф диллера алтай-лада.
проблемы в алтай ладе есть.думаю глубо с этим спорить и ссылаться на "фразочки" участников форума. Вы - руководитель! читайте! анализируйте! принимайте меры!
возможно тогда и отзывы качественно поменяются.

Мы здесь владельцы авто марки лада. цель обсуждений (не важно в каком ключе - негативном или позитивном) - есть цель найти решение проблем, а не "опустить" эту марку, или алтай ладу. Вам нужно всего лишь читать и принимать меры, а не устраивать посиделки с участниками форума. Все актуальное и насущное - ЗДЕСЬ!
99% проблем уже давно известны!!!хотя бы 50% из общей массы решите....вот тогда наверное будет повод собраться и не переливать из пустого в порожнее а порадоваться тому что сделано и что изменилось. пока что радоваться мало чему приходится...все.в лирику пошел....))
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2011, 22:16   #554
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
Торопов Кирилл-Алтай-лада, Кирилл Вы поймите никто не имеет цели сознательно высказывать негатив. здесь - реальные отзывы от реальных потребителей. если вы внимательно читаете всю переписку - реагируйте! помнится не один месяц уже на сайте зарегистрированы... как раз для целей анализа проблем потребителей продукции автоваза и оф диллера алтай-лада. проблемы в алтай ладе есть.думаю глубо с этим спорить и ссылаться на "фразочки" участников форума. Вы - руководитель! читайте! анализируйте! принимайте меры! возможно тогда и отзывы качественно поменяются. Мы здесь владельцы авто марки лада. цель обсуждений (не важно в каком ключе - негативном или позитивном) - есть цель найти решение проблем, а не "опустить" эту марку, или алтай ладу. Вам нужно всего лишь читать и принимать меры, а не устраивать посиделки с участниками форума. Все актуальное и насущное - ЗДЕСЬ! 99% проблем уже давно известны!!!хотя бы 50% из общей массы решите....вот тогда наверное будет повод собраться и не переливать из пустого в порожнее а порадоваться тому что сделано и что изменилось. пока что радоваться мало чему приходится...все.в лирику пошел....))
Согласен полностью, никто тут не оскорблял Аладу просто за то, что она есть, все комментарии были по делу, какие то в грубой форме какие то в более мягкой, но грубая форма просто так не берется, ее надо заслужить...
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2011, 09:02   #555
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
Вам нужно всего лишь читать и принимать меры, а не устраивать посиделки с участниками форума. Все актуальное и насущное - ЗДЕСЬ!
+ ОЧЕНЬ МНОГО!!!! Полностью согласен! Впринципе, встречи можно проводить, но не стоит забывать, о том, что те проблемы, которые будут обсуждаться на этих встречах - на 99% это будут сугубо личные проблемы ПРИСУТСТВУЮЩИХ! И тем самым встреча превратится в "разбор полетов" - этот сделал так, а этот сказал так , а надо было так... Следовательно, общую картину происходящего воссоздать не удастся.
Высказывать свое мнение как это все исправить также не вижу смысла - на каждом предприятии своя политика и приоритеты. Почему - то цех кузовного ремонта работает , на мой взгляд, очень слажено и оперативно. Хотя это тоже структурная единица А-Лады...
Мне в конце августа звонила сотрудница А-Лады с целью поинтересоваться качеством обслуживания. Я еще тогда высказал все свои претензии. К тому моменту успел уже и ТО пройти и с инженером по гарантийному обслуживанию пообщаться и сделать соответствующие выводы. Когда мне было сказано, что зависания оборотов он не наблюдает и, цитирую, "будет что-нибудь по-серьезнее - приезжай, все устраним", я понял, что гарантийные вопросы решать будет очень сложно. В ноябре, увы, мои опасения подтвердились...
Самое обидное, что мне приходится доказывать свою правоту! Правоту, в которой я действительно уверен на 100%! Это потому, что я знаю принцип работы всех узлов моего автомобиля (за исключением алгоритма работы ЭБУ - увы, специализация не та) и теоретически и практически. А кто-то ведь не знает! Ему лапши на уши навесят , а он, в силу своего незнания, и возразить-то ничего не сможет! Если рассуждать на эту тему дальше, то напршивается вполне логичный вывод - владелец авто не обязан знать устройство, технологию ремонта и причины возникновения неисправностей! Он обязан только пользоваться автомобилем в соответствии с рекомендациями завода - изготовителя! Для всего остального и существуют официальные дилерские центры, приезжая в которые человек имеет право рассчитывать на оказание квалифицированной помощи в выявлении и устранении неполадок в работе авто! Также хотелось бы напомнить, что автомобиль, который способен двигаться не обязательно является исправным! Вспоминаем сразу про мои зависания оборотов! Ваш инженер по гарантийному обслуживанию, по всей видимости, действительно рассматривает только те случаи, когда уже от машины отвалилось что-то или когда машину на галстуке притащили....
Выше я уже упоминал про человека, который тоже "заправляется не тем бензином". ПОЛГОДА ему регулярно просто удаляют ошибку, не предпринимая больше никаких действий!
Повторюсь - сервисный центр, на мой взгляд, ОБЯЗАН выявить причину неисправности! А затем дать КОМПЕТЕНТНЫЕ рекомендации владельцу авто как устранить (гарантия или за денюжку) и как предовратить повторное возникновение выявленной проблемы.
Здесь один человек писал, что в А-Ладу ему ездить удобнее. Вот и мне точно так же! Ему 1,5 минуты, а мне 5 максимум! Тем более, я сторонник того, что именно та организация, которая продала товар (неважно - автомобиль, телефон или еще что-то), должна осуществлять обслуживание этого товара после продажи. Поэтому на первое ТО в АНТ принципиально не поехал. Хотя многие люди убеждали меня поступить именно так.
Единственное, что я хочу напомнить руководству Алтай-Лады - ни одна реклама не работает лучше, чем людская молва! Какой смысл от дополнительного года гарантии, если каждый раз приходится тратить немало времени и сил, чтобы добиться отклика (хоть какого-то!) со стороны Ваших сотрудников...

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
ХЗ у меня с завода стоял такой, как справо
Тот, который слева изготовить труда не составляет в условиях полуподвального производства. А вот тот, что справа - явно в нормальной фирме делался, т.к. все элементы штампованные, нет грубых сварочных швов, за которые даже на том заводе где я работаю сварщики выхватывают по первое число!. А штампы в наше время - очень недешевое удовольствие, которое может себе позволить только довольно крупное предприятие с большими объемами выпуска продукции. Да и в штамп какой попало материал не всунешь - сразу будет брак! Отсюда имеем минимальный разбег в размерах (читай - более качественное изготовление) и, соответственно, более надежную, более жесткую конструкцию. Правда не знаю, что там внутри вставлено...

Последний раз редактировалось Mishanja; 03.12.2011 в 09:16.
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2011, 10:43   #556
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
ни одна реклама не работает лучше, чем людская молва!
абсолютно согласен!!лучше сарафанного радио нет ничего!!

Добавлено через 28 секунд
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Для всего остального и существуют официальные дилерские центры, приезжая в которые человек имеет право рассчитывать на оказание квалифицированной помощи в выявлении и устранении неполадок в работе авто! Также хотелось бы напомнить, что автомобиль, который способен двигаться не обязательно является исправным!
прям четко написал!!!маладца!!!
Alexsgv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2011, 10:57   #557
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
прям четко написал!!!маладца!!!
Спасибо! Стараюсь!)))))
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2011, 11:19   #558
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Правда не знаю, что там внутри вставлено...
А там как раз то, что не изготовить в гаражных условиях)))ПС на правой фотке тоже штамп, я свой снимал, изготовление было нормальное, один раз уперся резонатором и загнул себе выхлоп, дак катколлектор согнулся, разогнул его обратно прессом, поставил, все нормально ни где ничего не лопнуло...
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2011, 11:42   #559
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
А там как раз то, что не изготовить в гаражных условиях)))ПС на правой фотке тоже штамп
Согласен! Купить комплектующие - вопросов нет! А я правую фотку и описывал))) На левой бочка - тоже штамповка, но для нее конструкция штампа во много раз проще, чем для "труб" на правой.
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
разогнул его обратно прессом, поставил, все нормально ни где ничего не лопнуло...
Вот это и называется качественным изготовлением!
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.12.2011, 12:05   #560
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Вот это и называется качественным изготовлением!
Дак я тогда не понял тебе то какой поставили, правый или левый?))
ANTO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT +3.