Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2011, 19:21   #551
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 4..

Цитата:
Сообщение от Женя. Посмотреть сообщение
Когда зад поднят как колхоз смотрится бесит уже)

Цитата:
Сообщение от Женя. Посмотреть сообщение
как будет колесо цеплятся об подкрылки если чуть нагрузишь машину
сними защиту и домики
Moiseikin вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2011, 19:23   #552
Satch
Московская ячейка
 
Аватар для Satch
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Юг моск. обл., очень близко к Москве
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2112 1.5L GLI 16V
Сообщений: 2,152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Satch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 4..

Цитата:
Сообщение от Moiseikin Посмотреть сообщение
у меня 60тыс пробег.проблем нет.пропусков тоже.
У меня 124600 км, за всё время два раза промывался инжектор. Всё в идеале!

Цитата:
Сообщение от Moiseikin Посмотреть сообщение
на приоре с климатом халла это процесс занимательный требующий хорошего знания особенностей русского языка.
Знаю, уже проходил через это. Но не сказал бы, что ругался))
__________________
Двигатель: RAVENOL Vollsynthetic VSI 5W-40.
КПП: Liqui Moly Hypoid-Getriebeoil TDL (GL-4/GL-5) 75W-90.
Антифриз: Cool Stream Standart -40С.
Тормозная жидкость: Liqui Moly Bremsflussigkeit DOT4.
Фильтра: масляный Салют, воздушный BIG GB-9597C, топливный BIG GB-302, салонный ФильтрСервис VF-011n.
Свечи: NGK BCPR6E-11 Made In Japan.
Бензин: BP 95.
Satch вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2011, 19:25   #553
Женя.
Продвинутый новичок
 
Аватар для Женя.
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: priora 21703 седан
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Женя. не успел проявить себя
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 4..

Цитата:
Сообщение от Moiseikin Посмотреть сообщение
сними защиту и домики
защиту снимешь ржаветь будет
Женя. вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2011, 19:29   #554
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 4..

Цитата:
Сообщение от Satch Посмотреть сообщение
Но не сказал бы, что ругался))
шопотом?
Цитата:
Сообщение от Женя. Посмотреть сообщение
защиту снимешь ржаветь будет
а шо делать?
по мне с домикаи на средней дырке красивше и практичнее
Moiseikin вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2011, 19:33   #555
Женя.
Продвинутый новичок
 
Аватар для Женя.
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: priora 21703 седан
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Женя. не успел проявить себя
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 4..

Цитата:
Сообщение от Moiseikin Посмотреть сообщение

а шо делать?
по мне с домикаи на средней дырке красивше и практичнее
я просто нихера не понимаю)) какие там дырки чё там хз))это моя первая машина личная, думаете практичнее не снимать домики!?без них совсем хреново?!
Женя. вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2011, 19:38   #556
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 4..

Цитата:
Сообщение от Женя. Посмотреть сообщение
я просто нихера не понимаю)) какие там дырки чё там хз))это моя первая машина личная, думаете практичнее не снимать домики!?без них совсем хреново?!
Изучи внимательно. Тут все есть, и рисунки и отзывы http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=7653
Будут вопросы, спрашивай в той теме.
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2011, 19:47   #557
Satch
Московская ячейка
 
Аватар для Satch
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Юг моск. обл., очень близко к Москве
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2112 1.5L GLI 16V
Сообщений: 2,152
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Satch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatch имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 4..

Цитата:
Сообщение от Moiseikin Посмотреть сообщение
шопотом?
Вообще пару слов сказал помню и всё)) А так я бы ещё разок снял и поставил

Цитата:
Сообщение от Женя. Посмотреть сообщение
я просто нихера не понимаю)) какие там дырки чё там хз))это моя первая машина личная, думаете практичнее не снимать домики!?без них совсем хреново?!
Я менял амортизаторы и пружины на 12ке у дома, подставляю подставки под авто специальные. Но у тебя раз не снимается так легко домики, то....
А у отца они стояли, но я их снял летом ещё, без мне лучше. Хотя да, бывает гружу авто, но очень редко и не так сильно чтобы так сильно колёса задние скрывались))
__________________
Двигатель: RAVENOL Vollsynthetic VSI 5W-40.
КПП: Liqui Moly Hypoid-Getriebeoil TDL (GL-4/GL-5) 75W-90.
Антифриз: Cool Stream Standart -40С.
Тормозная жидкость: Liqui Moly Bremsflussigkeit DOT4.
Фильтра: масляный Салют, воздушный BIG GB-9597C, топливный BIG GB-302, салонный ФильтрСервис VF-011n.
Свечи: NGK BCPR6E-11 Made In Japan.
Бензин: BP 95.
Satch вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2011, 20:13   #558
TELEZ
Интересующийся
 
Аватар для TELEZ
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: ХАНТЫ-МАНСИЙСК
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА 217130
Сообщений: 136
Записей в дневнике: 2
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
TELEZ станет известным достаточно скороTELEZ станет известным достаточно скороTELEZ станет известным достаточно скороTELEZ станет известным достаточно скороTELEZ станет известным достаточно скоро
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 4..

Всем приветик! Ребят седня менял резину обнаружил одна стойка задняя засопливила машинка универсал,посоветуйте какие поставить стойки чтоб с родными передними сочитались и в наших климатических условиях более менее робили живу в Ханты-Мансийске,и еще надо поменять похоже пыльники на гранаты,раньше на пятнашке ставил не помню фирму, такие рыжие хорошо ходили,а на приору какие щас есть хорошие пыльники гранат,чтоб в мороз не трескались.
__________________
Когда путешествуешь, главное - не забывать, что смысл - в самом путешествии, а не в его конце. Если ты будешь чересчур спешить, то упустишь цель, ради которой путешествуешь.
TELEZ вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2011, 00:04   #559
astr_ken
Новичок
 
Аватар для astr_ken
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Московская обл.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
astr_ken не успел проявить себя
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 4..

Цитата:
Сообщение от Женя. Посмотреть сообщение
я просто нихера не понимаю)) какие там дырки чё там хз))это моя первая машина личная, думаете практичнее не снимать домики!?без них совсем хреново?!
У меня на предидущей 10-ке стояли стойки PLAZA -50 (жестковато, на любителя), был "эксперимент" я , переднее сидение - тесть, сзади - 5 человек (два плотных и три средней комплекции еле поместились) и по хреновой дороге 2 км ни разу ни чиркнуло об подкрылки. Вывод жду свободных денег для такой-же подвески на приорку.
А вообще это кому что нравится: кому домики, а кому занижение на жёстких амортах (с минусом-проблематично на бордюры заезжать).
astr_ken вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2011, 00:52   #560
Demon er
Свой человек
 
Аватар для Demon er
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Тула-Нижний-Подмосковье
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 565
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 15
Demon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущееDemon er имеет блестящее будущее
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 4..

Цитата:
Сообщение от Region116rus Посмотреть сообщение
2111ых карбовых вродеи не было вообще..
Я соглашусь, у приор есть проблема с долгим сбросом обортов, может не на всех, но на эбу М73 точно есть.. И мое мнение,что долгий сброс не очень ГУД.. Ездить не удобно, при относительно быстром переключении кпп такое ощущение что педальку газа не отпускал вообще.. Здесь, поможет только прошивка.
Почему были модификация называлась 21111, у меня была инжекторная там обороты сбрасывались также как сейчас на Приоре
__________________
Кто больше!!!
Demon er вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:36. Часовой пояс GMT +3.