Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2011, 23:04   #551
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Маркетинг и реклама у них на высоте.
Это точно.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2011, 23:05   #552
romka-46
Завсегдатай
 
Аватар для romka-46
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
romka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

а сколько он щас реально стоит ????в нормальной комплектации???с кондеем,автоматом,и.т.д..
romka-46 вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2011, 23:09   #553
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
это агат-самый паганый салон в мире
Мне тоже не понравился. Манагер вообще делает вид, что не замечает. Я по машине полчаса лазал, пока он ко мне не подошёл!

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от romka-46 Посмотреть сообщение
а сколько он щас реально стоит ????в нормальной комплектации???с кондеем,автоматом,и.т.д..
http://solaris-club.net/index.php?pageid=price

Добавлено через 1 минуту
В конце концов я манагера в этом агате послал на *** открытым текстом, на что он мне вообще никак не ответил.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2011, 23:09   #554
romka-46
Завсегдатай
 
Аватар для romka-46
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
romka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

е...пать!!!!
нафиг надо!!!я лучше за 450р 3-4х летнего лансера куплю,или мазду 3-проверенную!
romka-46 вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2011, 23:12   #555
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от romka-46 Посмотреть сообщение
а сколько он щас реально стоит ????в нормальной комплектации???с кондеем,автоматом,и.т.д..
у седана 4 комплектации+2 матора+2 кпп-вот и думай какую тебе,но самая крутая где есть всё=640
с акпп +кондей в 550000 это с 1.6

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Мне тоже не понравился. Манагер вообще делает вид, что не замечает
всем говорю-обходите этот салон-АГАТ стороной-лохотронщики
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
В конце концов я манагера в этом агате послал на *** открытым текстом
правильно сделал))))))))) +1000000000
alexru вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2011, 23:15   #556
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от romka-46 Посмотреть сообщение
е...пать!!!!
нафиг надо!!!я лучше за 450р 3-4х летнего лансера куплю,или мазду 3-проверенную!
Дело каждого ))) Но я не сторонник бэушного допустим. Сосед по гаражу брал Лансера 9-ого 08 года, в итоге что-то с электрикой, - продал и купил Камаз ))) И матом высказался про покупку бэушной машины без гарантии. (вероятно цена ремонта была немалой).

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
В конце концов я манагера в этом агате послал на *** открытым текстом, на что он мне вообще никак не ответил.
Они наверное уже привыкли )) По Ютубу много про этот салон интересного.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2011, 23:21   #557
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от romka-46 Посмотреть сообщение
я лучше за 450р 3-4х летнего лансера куплю,или мазду 3-проверенную!
ну ну-удачи тогда)))
сам посуди-кто станет продавать авто за 450 если 3-4 года назад он стоил под 700,теряется много-вывод или спихнуть надо срочно или косяк какойто

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
По Ютубу много про этот салон интересного.
вот они и меня хотели своим спонсором сделать)))))),только я против-но есть и положительная сторона)))-у меня другое авто)))))!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Но я не сторонник бэушного допустим
каждый кто купил авто-когда нибудь выезжает на природу,хоть один раз но под шафе да проедет,с чужой тётькой прокатнётся))) и т.д.-каждый случай не проходит даром,или побуксуеш,или царапнеш.
всётаки если брать авто и позволяют финансы-только новое!!!
alexru вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2011, 23:21   #558
romka-46
Завсегдатай
 
Аватар для romka-46
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 459
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
romka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себяromka-46 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

у меня не было нового авто:
был 10 летний мотоцикл,потом еще 1
потом ваз 21099 2001г,потом приора 3-х летняя
плохого в моей бу технике не нашел!!!
всё там гуд,я на 99год проездил-нет косяков,продал её дороже на 20 тыс,чем брал...
и приорика также продам....
многие имея 350-400р.не идут за приорой или калиной,а покупают бу ауди а4.а6 или фольц гольф-и судя по их лицам-они счастливее меня))))
romka-46 вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2011, 23:25   #559
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от romka-46 Посмотреть сообщение
нафиг надо!!!я лучше за 450р 3-4х летнего лансера куплю,или мазду 3-проверенную!
Дело хозяйское...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Они наверное уже привыкли )) По Ютубу много про этот салон интересного.
А я не видел ни одного ролика. Пошёл я на ютуб. Я туда редко захожу. Потомушо если зайду, то часа на 2 как минимум))) Хрен оторвёшься оттуда)))
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
всётаки если брать авто и позволяют финансы-только новое!!!
Я в сторону старого даже и не смотрю. У меня и мысли такой не возникает в принципе.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 04.09.2011, 23:31   #560
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (8)

Цитата:
Сообщение от romka-46 Посмотреть сообщение
я на 99год проездил-нет косяков,продал её дороже на 20 тыс,чем брал...
и приорика также продам....
удачи! но есть сомнения
Цитата:
Сообщение от romka-46 Посмотреть сообщение
многие имея 350-400р.не идут за приорой или калиной,а покупают бу ауди а4.а6 или фольц гольф-и судя по их лицам-они счастливее меня))))
ауди и фольц за 350-400,на какое время ты берёш авто? на год-два?
есть сайты где отзывывладельцев,при пакупке ауди а 4 за 400000-это год 2000-2003,это даже для них столько наших дорог и зим много

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я в сторону старого даже и не смотрю. У меня и мысли такой не возникает в принципе
новая авто-мелочь а приятно))))))))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от romka-46 Посмотреть сообщение
многие имея 350-400р.не идут за приорой или калиной,а покупают бу ауди а4.а6 или фольц гольф
вот погляди,+пробег скручен в 8 машинах из 10
http://auto.drom.ru/audi/a4/?minyear...=2&go_search=2


копи на новый солярис
alexru вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.