Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2017, 16:01   #551
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,160
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О рыбалке (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
елец.
Этот вкусный.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2017, 23:44   #552
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,891
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: О рыбалке (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
елец
Вот его или еще кого-то вчерась ловить пытался, неудачно
Благодаря кривым замерзшим ручкам сломал последнее колено поплавочной удочки. Съездил на рынок, в принципе в продаже есть, но коротковатые (всего 800мм) родной на удочке 1000мм (т.е. метровый). Удочка и так всего 4 метра не хочется ее еще укорачивать.
Нашел в интернет магазине вроде подходящий Хлыст углепластик Akara K- 6 IM7 + колено 5, 5/1580 мм б/к
от тута http://neva-fishing.ru/hlyst-uglepla...580-mm-bk.html
Если я правильно понимаю то это будет чуть длиннее чем было (как раз в самый раз), но что значит "+колено". Там две детали в комплекте или как? До магазина пока не дозвониться видать ввиду выходного дня. Ни кто не знает о чем речь? Ни кто не сталкивался?
жестик вне форума  
Вверх
Старый 09.05.2017, 00:44   #553
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О рыбалке (часть 2)

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
но что значит "+колено". Там две детали в комплекте или как? До магазина пока не дозвониться видать ввиду выходного дня. Ни кто не знает о чем речь?
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Хлыст углепластик Akara K- 6 IM7 + колено 5, 5/1580 мм б/к
В комплекте гибкий и прочный карбоновый кончик (хлыст) и запасное колено удилища без колец.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 09.05.2017, 11:48   #554
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,891
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: О рыбалке (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
В комплекте гибкий и прочный карбоновый кончик (хлыст) и запасное колено удилища без колец.
Т.е. теоретически у меня колено должно встать вместо сломанной последней части и в это колено еще хлыстик должен вставится?
Если я правильно понял то самая толстая часть колена 5,5мм? У меня толстый конец хлыстика был 5,3мм теоретически как раз должно подойти.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 09.05.2017, 13:46   #555
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О рыбалке (часть 2)

А у меня праздник - праздник , пацаны мои по клубу , выиграли серебро Чемпионата России по фидеру , двое стали чемпионами России в личном зачете - золото и серебро ! Высочайший класс !
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: гф_n.jpg
Просмотров: 12
Размер:	79.5 Кб
ID:	124465   Нажмите на изображение для увеличения
Название: гф7_o.jpg
Просмотров: 11
Размер:	73.0 Кб
ID:	124466  
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Axt (09.05.2017), Foland11 (09.05.2017), Gyzmi58 (09.05.2017), P@vlik (09.05.2017), syava-gor1 (10.05.2017), Вася75 (09.05.2017), ПростоМаришка (12.05.2017)
Старый 09.05.2017, 16:58   #556
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О рыбалке (часть 2)

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Т.е. теоретически у меня колено должно встать вместо сломанной последней части и в это колено еще хлыстик должен вставится?
Да.
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Если я правильно понял то самая толстая часть колена 5,5мм?
Тут не подскажу. Ты прикинь сам этот размер по сломанному колену. Толстый это конец или тонкий.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....

Последний раз редактировалось Foland11; 09.05.2017 в 17:23.
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 10.05.2017, 19:40   #557
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,160
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О рыбалке (часть 2)

Я вчера за рыбами кашу сам доел. http://www.priorovod.ru/showthread.p...64#post2691664
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Axt (10.05.2017), Вася75 (10.05.2017), Митрич. (10.05.2017), ПростоМаришка (12.05.2017)
Старый 10.05.2017, 19:54   #558
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О рыбалке (часть 2)

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Я вчера за рыбами кашу сам доел. http://www.priorovod.ru/showthread.p...64#post2691664
Была раз аналогичная ситуация с пакетом геркулеса , взял как бы для прикормки - вечером с товарищем заточили аж за ушами трещало ))).
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
syava-gor1 (10.05.2017), Вася75 (10.05.2017)
Старый 10.05.2017, 20:30   #559
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О рыбалке (часть 2)

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Я вчера за рыбами кашу сам доел.
Отец с сыном сидят на рыбалке. Час сидят, другой — не клюет.
Отец говорит сыну: "Слышишь, сынок, там у нас манка есть, дай ка — может на манку будет клевать."
Сын отвечает: "Пап, а я манку съел".
Отец: "Ну ладно, сынок".
Сидят дальше. Опять не клюет.
Отец: "Сынок, там мама бутерброды сделала, давай сюда. Может на хлебушек клевать будет."
Сын: "Пап, а я бутерброды съел"
Отец: "Ну ладно, сынок"
Сидят дальше. Час проходит, второй, холодно, дождик пошел.
Отец говорит сыну: "Ладно сын, доедай червей и пошли домой".
Axt вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
syava-gor1 (10.05.2017), Митрич. (10.05.2017), ПростоМаришка (12.05.2017)
Старый 10.05.2017, 20:52   #560
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,160
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О рыбалке (часть 2)

Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
Была раз аналогичная ситуация с пакетом геркулеса
Да геркулес в тот день они хорошо и сами скушали. А я термос заварил с перловкой когда поехал,а получился целый.(я после 16 дня только к реке подъехал,собирался по быстрому) А на насадку надо то....Вот я кашки с удовольствием потом и поел,да настоялась,рассыпчатая. Ну и поймал маленько.Не грузится,фото большое получилось.(потом). 9 клёв был оч хороший. Я позвонил днём(в 14),клюёт,с самого утра.Я и стал собираться.Пока по магазинам заказы выполнить,потом маленько посидел половил в одиночестве.А не,остальные лежали.

Добавлено через 12 минут
https://www.youtube.com/watch?v=o0SpIU9aze0 Это вроде в начале мая.А жареные судаки фото в теме (За 40 ,а может и за 50) Она их к жарке подготовила заранее и мы на рыбалку поехали. Потом по приезду быстренько пожарили ))))) и согрелись.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Митрич. (10.05.2017)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.