Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2012, 22:42   #551
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А 2104 - нет!)
Неужели ВАЗ начал лучше японцев соображать?))
http://avtoroute.ru/osenyu-prekratya...lada-2104.html
Цитата:
самого начала производства например Патрулей 61х параллельно на одном конвеере клепают версии и с старыми кондовыми двигателями
Есть такое понятие - потоковая мощность конвейера. Снимешь одно, не заменишь другим - минус прибыль. Не утверждаю, что там именно так, но варианты могут быть различные. Просто ты действительно не знаешь производственную сферу, чтобы делать определенные выводы.
Цитата:
А вообще выпускать две модификации так-то дороже,..
Дороже - не значит, что менее рентабельно. Запомни, основа бизнеса - это прибыль, все остальное вторично.
Цитата:
а потому что людям нужны в определенных условиях такие машины
Так я и говорю. Ретроградам, Лионтекам. А, ну еще и в африку... Но мы то к цивилизации стремимся. Хотя, мож в Мегионе наоборот. Уж больно чудесно-забавно у вас там с твоих слов...))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2012, 22:45   #552
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
я не крутой бизнесмен, покупающий в 25 лет пятнашку напополам с другом, буду долго копить, ты главное жди.
Да, ты сходу берешь 50 рублей в кредит и покупаешь правильную ипонскую таету)))


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А на машину копить тыщ 500 думаю, так что жди и верь)
Пока ты копишь пицот тыщ, тебя мама аккуратно из дома попросит)))
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2012, 23:05   #553
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Неужели ВАЗ начал лучше японцев соображать?))
Японцы подобное 2104 давно уже перестали выпускать, потому пока нет))
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Есть такое понятие - потоковая мощность конвейера. Снимешь одно, не заменишь другим - минус прибыль. Не утверждаю, что там именно так, но варианты могут быть различные.
Эти модели - они вообще уже давно не на полный поток выпускаются, и такой проблемы точно нет.
Вариант один - в определенных условиях живет только простая и надежная техника, для такой эксплуатации ее все еще и держат на конвеере.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Дороже - не значит, что менее рентабельно. Запомни, основа бизнеса - это прибыль, все остальное вторично.
Дык рентабельно - это уже вопрос продаж, а вы ж говорили что дело в производстве а не в продажах.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Просто ты действительно не знаешь производственную сферу, чтобы делать определенные выводы.
А вы японскую знаете?) Я думаю тоже нет.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Так я и говорю. Ретроградам, Лионтекам. А, ну еще и в африку... Но мы то к цивилизации стремимся. Хотя, мож в Мегионе наоборот. Уж больно чудесно-забавно у вас там с твоих слов...))
Ну у нас тут считается местность, приравненная к условиям крайнего севера.
Как у нас тут огребают с современной техникой я выше отписал, вы почему то проигнорировали))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Да, ты сходу берешь 50 рублей в кредит и покупаешь правильную ипонскую таету)))
Ну мне та еще можно, я еще после армии в колею толком не вошел, а вот как крутой бизнесмен, "вертящийся" 8 лет может так брать машину - я не знаю.
У меня товарищ есть, приоровод, он года в 21-22 работая "на дядю" уже на Приору заработал.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Пока ты копишь пицот тыщ, тебя мама аккуратно из дома попросит)))
Да не, не выгонит, не ссы, я вот посмотрел на тебя и решил продвигаться в работе - пойду на С категорию учиться и к нефтяникам работать. Так что не ссы и жди)
В крайнем случае в армию по контракту пойду водителем, там тоже неплохо и копится быстрее. Если бы у меня была С категория до армии я бы может там и остался.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2012, 23:28   #554
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Эти модели - они вообще уже давно не на полный поток выпускаются, и такой проблемы точно нет.
Сам же сказал - идут с одного конвейера. Не будет замены - будет проблема.
Цитата:
Вариант один - в определенных условиях живет только простая и надежная техника,
Вдали от цивилизации... Хотите устремиться - ради Бога.
Цитата:
Дык рентабельно - это уже вопрос продаж, а вы ж говорили что дело в производстве а не в продажах.
Спрос у ретроградов - это и есть вопрос продаж.
Цитата:
А вы японскую знаете?) Я думаю тоже нет.
Нет, не знаю поэтому и говорю - давай документацию, тогда скажу более определенно. А ты вот убеждаешь и утверждаешь лишь на собственных домыслах, заверения делаешь мол "проблемы такой точно нет". Ты теоретик без соответствующего образования, как можно серьезно относиться к твоим данным высказываниям?
Цитата:
Как у нас тут огребают с современной техникой я выше отписал, вы почему то проигнорировали))
А что мне реагировать? Могу лишь посочувствовать отсутствию цивилизации.
Цитата:
решил продвигаться в работе
А вот это хорошо. Пора делом заниматься, а не про дауншифтеров читать...))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 31.08.2012, 23:36   #555
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Сам же сказал - идут с одного конвейера. Не будет замены - будет проблема.
В чем проблема? Их раньше выпускали намного больше, сейчас же малыми партиями. Хотели бы - заменили все старые.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вдали от цивилизации... Хотите устремиться - ради Бога.
Ну я не только о Москве и всем, что рядом речь веду же.
Если жить в городе-миллионнике или рядом то можно хоть на ТСИной машине новой ездить.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Спрос у ретроградов - это и есть вопрос продаж.
Ретрограды они обычно не очень богаты и ездят на собственно ретро в б/у виде. А люди, берущие за 2 миллиона новую машину четко представляют зачем ее берут)
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Нет, не знаю поэтому и говорю - давай документацию, тогда скажу более определенно.
А может еще и чертежи сразу?))
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А ты вот убеждаешь и утверждаешь лишь на собственных домыслах, заверения делаешь мол "проблемы такой точно нет". Ты теоретик без соответствующего образования, как можно серьезно относиться к твоим данным высказываниям?
Я основываюсь не на производстве, а на рынке, а он вполне прозрачен и известен.
Ну и еще так же на истории что японцы снимали с производства, а что оставляли. Вполне можно приблизительные выводы делать, хорошо видно что оставляют, а что снимают с производства.
Например "рабочий" Крузер 70й выпускают с 84 года по сей день, в то время как у "пассажирских" уже четвертое поколение пошло. Вы правда думаете что японцы делают так долго машину потому, что у них нет денег сделать новую модель?)
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А что мне реагировать? Могу лишь посочувствовать отсутствию цивилизации.
Ну дак машина то не только чтобы по крупному городу кататься берется наверное, или нет?
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2012, 00:15   #556
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А может еще и чертежи сразу?))
У тебя некий стопор возникает, когда софистика перерастает в предметный разговор. Ведь куда проще ответить твоим любимым "Вы не можете аргументированно дискутировать", чем попробовать говорить с человеком, имеющем отношение к развитию производств, в том числе и кризисных, конкретно о производстве )) Так, что давай оставим это, ибо данный вопрос абсолютно вне твоей компетенции )) Сфера производства - это, как математика. Тут "гибкостью языка" не извернешься, чему ты "мастерски" научился на форумах, - тут "формулы знать надо" ))
Цитата:
Ну дак машина то не только чтобы по крупному городу кататься берется наверное, или нет?
Да я уже понял твой посыл. Ретрограду в районе Мегиона сам Бог велел ездить на старом пруле. Ничо против не имею, только нет смысла выдавать это за радость, думая и утверждая, что Приора - это "НЕ ТО". ))
Цитата:
Ну и еще так же на истории что японцы снимали с производства, а что оставляли. Вполне можно приблизительные выводы делать, хорошо видно что оставляют, а что снимают с производства.
Подвожу итог дискуссии....
Если Лансер-9 возобновили к производству в Японии именно для России, назвав его Классиком, то это пипец прям как говорит о великой технической идее старопрома. Ретроградам, в Африку и к нам... Нахрен обезьяне ружье - палкой обойдется )))

Последний раз редактировалось Krest33; 01.09.2012 в 02:17.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2012, 01:22   #557
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну мне та еще можно, я еще после армии в колею толком не вошел, а вот как крутой бизнесмен, "вертящийся" 8 лет может так брать машину - я не знаю.
У меня товарищ есть, приоровод, он года в 21-22 работая "на дядю" уже на Приору заработал.
"Мнета ищо можна" в твоем случае будет до пенсии))) В свою колею ты прекрасно вошел - на форумах писать)))
Понеслась, у меня товарищ, мои знакомые))) Довольны медициной, ипотекой, на приору в 21 заработали "на дядю", один лионтек еще "в колею не вошел", берет кредит на 50 рублей и покупает третью (четвертую? пятую?) убитую машинешку.


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
я вот посмотрел на тебя и решил продвигаться в работе - пойду на С категорию учиться и к нефтяникам работать.
Молодец, и то хлеб, правильно, ну его нах, этот дауншифтинг))) Глядишь через пяток лет накопишь 500 тыщ-то, приедешь в иваново, купишь машину, будешь в ней спать, кушать, мыться, еще кой-чего делать))) Жену в нее приведешь)))
Ой, жду-жду, скоро-то приедет ко мне лионтек с битой, будет мне показывать как на волге руль крутить)))
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2012, 05:53   #558
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Krest33,
LionTec, я если честно не совсем догоняю, к чему тут у вас дискуссия за старое-новое, вы спорьте-спорьте))))) Я просто подкину информацию к размышлению:

С 1991 года без изменений! В Японии выпустили «обновлённый» седан Nissan Cedric
Цитата:
25 июня компания Nissan представила в Японии рестайлинговый вариант неизменного тридцать первого кузова Nissan Cedric, который используется службами такси страны Восходящего Солнца вот уже более двадцати лет.

«Каким ты был, таким ты остался». Большего сказать про «модернизированную» версию точно не получится. На протяжении всей своей трудовой истории 31 кузов практически не менялся — даже самый опытный взгляд с трудом отличит первый автомобиль 91-го года выпуска от современных версий. Все тот же задний привод, всё тот же двухлитровый мотор.

Давайте вооружимся микроскопом и приглядимся к авто внимательно. Да, некоторые изменения есть. Во-первых, появился центральный ремень безопасности на заднем диване, рядом с ним можно обнаружить крепления детского кресла стандарта ISO-FIX. Во-вторых, подголовники стали побольше. Ну а, в-третьих, фары стали светить ярче.

Вот и всё. Отметим, что ещё в 2010 году зеркала переехали поближе к водителю, а рычаг переключения скоростей превратился в кулису на руле, тогда же автомобиль получил обновлённую приборную панель. Все эти новшества ещё с нами.

Стоимость автомобиля для службы такси в Японии составляет от 2 278 500 иен, что составляет около 28 500 долларов по нынешнему курсу.




источник-дром: http://news.drom.ru/Nissan-Cedric-20048.html

Добавлено через 13 минут
Тут еще до кучи отзыв почитал на дроме про уральских ребят, на Оке ринувшихся с Екатеринбурга в Германию и Францию.
http://travel.drom.ru/20812/

sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2012, 07:04   #559
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
У тебя некий стопор возникает, когда софистика перерастает в предметный разговор. Ведь куда проще ответить твоим любимым "Вы не можете аргументированно дискутировать", чем попробовать говорить с человеком, имеющем отношение к развитию производств, в том числе и кризисных, конкретно о производстве )) Так, что давай оставим это, ибо данный вопрос абсолютно вне твоей компетенции )) Сфера производства - это, как математика. Тут "гибкостью языка" не извернешься, чему ты "мастерски" научился на форумах, - тут "формулы знать надо" ))
Что оставлять то?
Спор не перешел в предметный разговор, это только вы пытаетесь задавить так сказать авторитетом, причем абсолютно не в тему.
Весь ваш производственный опыт - абсолютно не в тему в данном случае, ибо производство у нас и производство в Японии - это две большие разницы.
Я ж написал - попробуйте проанализируйте что японцы выпускали, что снимали с производства, а что нет. Тогда все поймете (если захотите).
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
только нет смысла выдавать это за радость, думая и утверждая, что Приора - это "НЕ ТО". ))
А почему? Если не то? Ну не нравится просто, не мое, тем не менее ничего против нее не имею.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Если Лансер-9 возобновили к производству в Японии именно для России, назвав его Классиком, то это пипец прям как говорит о великой технической идее старопрома.
А при чем тут Лансер-9? Я вроде о джипах говорил, которые корнями уходят в начало 90х, а вы на свои Лансеры соскочили)
9й Лансер ничем не выделяется в плане надежности и прочности среди современных машин, смысл его делать?
Вот если бы японцы выпускали например 110ю Короллу конца 90х по демократичному ценнику - то в России она бы имела успех точно.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
"Мнета ищо можна" в твоем случае будет до пенсии)))
Я ж тебе говорил - хреновый ты экстрасенс)
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
один лионтек еще "в колею не вошел", берет кредит на 50 рублей и покупает третью (четвертую? пятую?) убитую машинешку.
Ну дык я делаю то, что нравится, а не то, что диктует общество потребления. Тебе не понять))
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Молодец, и то хлеб, правильно, ну его нах, этот дауншифтинг))) Глядишь через пяток лет накопишь 500 тыщ-то, приедешь в иваново, купишь машину, будешь в ней спать, кушать, мыться, еще кой-чего делать))) Жену в нее приведешь)))
Эт ты сейчас по себе судишь? Ну да, ты копил 6 лет на Приору, постоянно "вертясь", про жизнь в машине эт конечно откровение, но зачем остальных по себе судить то?
Нашелся тут, Абрамович местного разлива, молчал бы уж, твои понты сильно больше твоих заработков, над тобой с такими понтами пока только посмеяться можно))
Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Я просто подкину информацию к размышлению:
Ага, а еще у них Тоёта Краун Комфорт выпускается с 95 года почти без изменений, только в 2007 году кардинально обновили линейку двигателей, перейдя на впрыск газа в жидкой форме. Ниссан кстати все еще использует эжекторное оборудование газовое.
Но Кресту из провинции средней полосы виднее - сказал что ретроградам, значит ретроградам, нормальные люди же только в цивилизации живут, остальные - ретрограды!)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2012, 07:46   #560
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 9 серия ))

Внимание граждане ))))

АвтоВАЗ будет выпускать Renault Logan


Обновленный Renault Logan будет выпускаться на мощностях АвтоВАЗа. Смена «прописки» одной из самых популярных моделей в России произойдет в 2013 году, а до этого в сентябре 2012 года обновленный седан официально представят на автосалоне в Париже, сообщают «Ведомости».

http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=151

Представляю тонны кирпичей ярых вазофилов ))))))

Последний раз редактировалось sanchez 77; 01.09.2012 в 08:09.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.