Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2014, 15:56   #551
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: У кого какие валы??? часть 21...

С каких пор нуждинпалки дешевле рожковских?
Рожковские от 3300р за вал, Нуждинские от 7200р комплект.
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2014, 21:13   #552
Номер один
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2014
Адрес: Краснодар
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2113
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Номер один не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 21...

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
))))) Чтобы получить правильный ответ нужно для начала задать правильный вопрос. Что значит "нормальные" распредвалы? Это которые едут? Если да, то как нужно, чтоб ехали? Или которые не крошаться? Или которые недорогие? И у меня при этом есть смутное подозрение, что на любой данный ответ тут же нашлась бы куча возражений, это видно по манере общения. Если вопрос актуален, по поводу валов сделан ФАК, в котором на примерах расписано что вложено и что получено.

Добавлено через 13 минут

Чтобы так утверждать, нужно все и всех попробовать. В противном случае я рассматриваю данное утверждение как провокационное. В данной теме рассматривается только КОНКРЕТНЫЙ опыт использования валов членами нашего сообщества. Если ВЫ оказали нам честь и зарегистрировались у нас, то поделитесь негативным опытом установки в подтверждение Ваших слов либо задавайте вопросы. Если поделиться Вам нечем, а все ответы Вы знаете заранее, то смысла в дискуссии с Вами не вижу ни малейшего. Не нужно заниматься миссионерством и нести в наши серые массы Свет Истины почерпнутый на сторонних ресурсах. Читать мы все умеем. Эта ветка ТОЛЬКО для обмена опытом.
Если вы не заметили Я написал про НОРМАЛЬНЫе валы после того как только и видел что писали Эти крошатся те что-то ещё делают... один негатив так сказать... вот и задал такой вопрос

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от EvgeniyMGD Посмотреть сообщение
exie, Сейчас смотри, все твои слова, что "иностранец" не совсем прав, окажутся на драйве с переиначенным смыслом. Будет что-то наподобие "Тут один чел с приора форума сказал, что ты му.ак и говоришь фигню"!
По себе людей не судят)))
Номер один вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2014, 22:00   #553
Alekz96
Гигант мысли
 
Аватар для Alekz96
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Изображений: 186
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 19
Alekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого какие валы??? часть 21...

Номер один, вот скажи как ты тут оказался? ты от Нуждина, Прокара или еще кто тебя заслал сюда? Вы с Каратель2, на рисовались одновременно и начали тут писать... Если интересно читай темы изучай отзывы и узнаешь какие валы нравятся здешним тюнерам...
Alekz96 вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2014, 22:01   #554
Ges
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ges
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Георгиевск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Coupe quattro
Сообщений: 2,785
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
Ges является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошим
Re: У кого какие валы??? часть 21...

Цитата:
Сообщение от Каратель2 Посмотреть сообщение
Где истина?
Ты в чёмто сомневаешся?
Ges вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2014, 22:10   #555
Каратель2
Новичок
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Каратель2 не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 21...

Цитата:
Сообщение от Ges Посмотреть сообщение
Ты в чёмто сомневаешся?
Ты тоже в чём то сомневаешься?
Каратель2 вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2014, 22:21   #556
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 21...

Цитата:
Сообщение от Номер один Посмотреть сообщение
Если вы не заметили Я написал про НОРМАЛЬНЫе валы после того как только и видел что писали Эти крошатся те что-то ещё делают... один негатив так сказать... вот и задал такой вопрос
Каждый в слово НОРМАЛЬНЫЕ вкладывает только ему понятный смысл. одни хотят, чтоб была золотая середина вложения/результат. Другие хотят чтоб валы пережили не только эту но и следующую машину. Раньше я мог четко сказать какие палки стоит взять, чтобы гарантированно они ходили и машина ехала. Теперь не знаю, нарекания есть и на СТИ и на Стольникова. Меньше на ОКБ Двигатель, но из тех вариантов, что я пробовал на мой взгляд им не хватает яркости. Едут ровно, предсказуемо, неплохо. Но вот хочется чтобы был невменяемый пинок. Хотя может я придираюсь.
vovan вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2014, 22:58   #557
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: У кого какие валы??? часть 21...

Невменяемый пинок можно сделать программно на 050/047.
Но лучше, когда машина с любых оборотов отличнотянет, без всяких пинков.
Невменяемый пинок на атмо это неточность настройки!
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2014, 23:40   #558
Ges
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ges
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Георгиевск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Coupe quattro
Сообщений: 2,785
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
Ges является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошим
Re: У кого какие валы??? часть 21...

Цитата:
Сообщение от Каратель2 Посмотреть сообщение
У кого вы крошились, вы им на словах верите?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 46
Размер:	117.8 Кб
ID:	102633
Ges вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2014, 00:28   #559
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: У кого какие валы??? часть 21...

Цитата:
Сообщение от Ges Посмотреть сообщение
щас скажет это не твое фото)))
L-E-R-O-N вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2014, 00:53   #560
WarHead
Постоялец
 
Аватар для WarHead
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Лысьва 59
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196-36,6-038
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 34 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 13
WarHead находится на правильном пути
Re: У кого какие валы??? часть 21...

Ges, вот я неожиданно и узнал про чьи валы мне прокар экспертизу прислал )))

Я смотрю фото в экспертизе а там повреждения не как у меня на кулачках. Написал им что это экспертиза не моих валов, а они вообще пропали. А тут два месяца уж прошло я смотрю то самое фото что и в экспертизе
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: df48044s-960.jpg
Просмотров: 40
Размер:	64.6 Кб
ID:	102635  
WarHead вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.