Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2016, 20:19   #551
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 34

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
я тут горбатого леплю?
Не ты один, конечно. Но давно понятно: стоит тебе конкретный вопрос из жизни задать, так ты начнёшь прыжки в стороны - во все три сразу. Начнёшь учить интернетом пользоваться... Только недавно ты тут вывалил очередную кипу НПА и не отправлял учиться пользоваться...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (06.04.2016), Prostobmw (07.04.2016)
Старый 06.04.2016, 20:21   #552
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 34

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Ну тут все просто ...тут частный хозяин долб...б вложил бабосы в то в чем не волокет...в итоге прогорел...а поумней был бы нанял спеца который дока и было б гуд я реально не верю что специально можно зарыть 5 лимонов в навоз ...ведь делалось все для выгоды это очевидно ...а получилось как обычно. От незнания деньги пошли не в молоко а в навоз.
Не думал что там руки погрели ,наверно и государство чем то поддерживало.
У нас интересный факт,начали строить новый Детсад,забором огородили,подъезд уже к воротам заасфальтировали,бардюры поставили. Сегодня мимо проезжал,нет забора и один котлован.

Наверно не попал в эту программу

http://www.kp.ru/online/news/1682365/Действительно, это так. Кстати, мы, начиная с прошлого года (ровно год назад) ввели электронную очередь. Очередь в области на тот момент была 23,5 тыс. За период прошлого года мы сократили её больше чем на 9 тыс. Несколько факторов здесь поучаствовало. Первый: активность предпринимательского сообщества, почти 1,5 тыс. мест – только предприниматели. - То есть это частные детские сады? - уточнил Дмитрий Медведев. - Да, именно так, - подтвердил губернатор.


Вот интересно о чем это-1,5 тыс мест предприниматели? Частные сады наверно не дешевы? Не для всех.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2016, 20:25   #553
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 34

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Не нужно приплетать сюда сети города и чинуш.
Всё это - государственная политика. Причём, весьма бездарная.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
происходит здесь и сейчас.здесь.и сейчас.
Ты не знаешь, чем политик отличается от любимого народом вождя?
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (06.04.2016), Prostobmw (07.04.2016), Вася75 (06.04.2016)
Старый 06.04.2016, 20:27   #554
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 34

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Я тут давно понял оппонентов во споре. Одни, которые сидят на теплых поджопниках и приемлемых зарплатах (то бишь белоручки, грамотеи, чинуши и прочие дармоеды (могу и ошибаться, не забейте палками)) и другие, которые реально вкалывают и получают крохи от первых. Вторые втирают первым, что они дармоеды и задолбали своими "умами" и красноречием, как жить нужно и т.д., а первые один хрен сидят (сидят! сидят и вякают как все хорошо!) на хороших зарплатах и втирают, что все таки все хорошо, не дергайтесь. Короче, нужно первых поставить на место вторых на время, что бы те поняли каким образом у них такие зарплаты. Если им не понравится - то таких в утиль незамедлительно. ))
Тут что то в мою сторону я смотрю.
Отвечу. Я как раз втираю, что надо дергаться. Учится, переезжать, в общем смысле делать шаги к изменению ситуации.
Твои совет я помню, сиди сиднем и кури бамбук, главное не обижать никого.
Вася 75 хочет всё отобрать у других и поделить, желательно чтоб ему досталось что нибудь. поскольку отнимать и длить он не умеет, то все его способности сводились к угрозам поджога, побоев и других несчастий, как бы от других людей. Этакая экстраполяция своих мыслей и желаний в действительность.
Россиянин вообще не пойми чего хочет. Я ему давно говорил, вали с работы своей, не платят там нихера. Он дождался увольнения и теперь сидит на пособии, как я понял пока средний платят. Шиза с дивергенством проходит вроде, а так в целом среднестатистический житель, не хуже не лучше.
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Блин, но если все хорошо тут у некоторых и хорошая зарплата и житуха, то почему Приора, а не другое авто, которое ближе к млн?!!! Меня не приплетать, у меня машина-подарок.
Все таки не так все и гладко наверное. И не так легко. А? )))

ИМХО
А кто сказал, что хорошо? Я же написал ниже среднего считаю свое положение. Только я не призывая всё поменять, потому что мне ипотеку платить надоело. Я свои проблемы не через слом государства решать пытаюсь и к этому не призываю. Хотя если бы имел другую позицию (огульное хаянье власти) то высказывался бы гораздо убедительнее, чем многие тут. Аргументов вам не хватает, не то читаете и не там.

Добавлено через 54 секунды
Россиянин, ты про образование и детей заглох как то. Я твои тезисы на твоих детей хотей наложить и носом тебя тыкнуть, а ты всё выкручиваешься.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darvin (06.04.2016), Pulkins_ (07.04.2016), Rishat_M (06.04.2016)
Старый 06.04.2016, 20:38   #555
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 34

yklon,
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Только я не призывая всё поменять, потому что мне ипотеку платить надоело.
Да давно ясно привязанный ты к Ипотеке на 25 лет . Одно не понятно твои высказывания,про оружие и всем сразу в морду,кто не так глянул или сказал.Кто потом платить то Ипотеку будет,отсюда и метания твои.

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Вася 75 хочет всё отобрать у других и поделить, желательно чтоб ему досталось что нибудь. поскольку отнимать и длить он не умеет, то все его способности сводились к угрозам поджога, побоев и других несчастий, как бы от других людей. Этакая экстраполяция своих мыслей и желаний в действительность.
У Васи все есть и на жизнь хватает и поделится если попадет в программу ,что богат.Что же ты юрист на прямую не отвечаешь мне ? Боишься моих вопросов? Дарвин запости чтоб прочитал,что прячется.
Вася75 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (06.04.2016), Россиянин (06.04.2016)
Старый 06.04.2016, 20:39   #556
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 34

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
..
Насколько я знаю, там в психологии дело. Если интересно, потом распишу, почему.
Ладно. Всем счастливо! Погнал на работу.
В Европе дамы министры обороны, а тут поезд не доверяют. Странно.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2016, 20:46   #557
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 34

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
в общем смысле делать шаги к изменению ситуации.
Это болтовня. Ты советуешь платить деньги за операции и не рыпаться и не возмущаться. А НПА ты посыпАешь, когда тебе это выгодно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Я ему давно говорил, вали с работы своей, не платят там нихера.
Куда валить? Я вообще-то работал на одном из тех немногих мест в городке, где мы хорошо зарабатывали.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
образование и детей заглох как то.
Это обычно у тебя в привычке. Про своих детей я давно сказал: оба учатся на бюджете. Сколько раз можно повторять?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
твои высказывания,про оружие и всем сразу в морду,
Это просто высказывания без всякого смысла, как в передаче у Малахова.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (06.04.2016), Вася75 (06.04.2016)
Старый 06.04.2016, 20:48   #558
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Политика 34

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
то почему Приора, а не другое авто, которое ближе к млн?!!!
А зачем? Чтобы иметь авто под млн, надо зарабатывать в год 1,5млн., иначе это авто будет обузой, либо выставочным экспонатом на стоянке/дворе.
Много знакомых с доходом под 2млн руб в год, но ездят на 6-7 летних Лансерах, Фокусах, Тоётах. И у них другие интересы, нежели тратить деньги на жоповозку.

P.S. Прокатился на Весте сегодня, приятное авто, только руль неудобный, робот туповат, но в принципе для среднестатистического водителя приемлемо. Поведение с Логаном одинаковое. В общем понравился, жду Весту универсал...
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2016, 20:51   #559
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 34

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
знакомых с доходом под 2млн руб в год, но ездят на 6-7 летних Лансерах, Фокусах, Тоётах. И у них другие интересы, нежели тратить деньги на жоповозку.
Любопытно просто узнать сферу этих интересов...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Foland11 (06.04.2016)
Старый 06.04.2016, 20:51   #560
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 34

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Тут что то в мою сторону я смотрю.
Нет, не в твою лично, но в общем (я про нынешних жопостулых умников вообще, которые диктуют как жизнь делать из своих пробздевших кабинетов). )))))
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Отвечу. Я как раз втираю, что надо дергаться. Учится, переезжать, в общем смысле делать шаги к изменению ситуации.
Это нереально например сделать слесарю или токарю или даже сельскому труженику. Почему тебе это так трудно понять? Понятно почему, ты ж теоретик и законник. Ну хватит уже глупить то, Уклон. Я лично знаю и уверен, что твои советы бумажные, а не реальные. Которые бросить все и уехать зарабатывать в разы больше. Иллюзии они такие Иллюзии.
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Вася 75 хочет всё отобрать у других и поделить
Да правильно он говорит. Отобрать то, что ты не заработал и своровал. И распределить между теми, кому нужны деньги на развитие честного бизнеса. Пора уже это понять, а не роководствоваться юридическими высерами как нужно жить и считать это правильной бандитской сути существования! Уклон, вот тебе тепло и хорошо, ну и ладненько. Тебя все устраивает и ручки не в говне. Тебе насрать на оферы в ЖКХ в стране, на акцизы на бенз, на пенсии и прочии проблемы у простого населения. Видимо есть зарплата и пох на всё, все удалось тебе... Всем так сейчас хочется, ток не всем это дано.

Я вот например готов жрать каждый день икру с маслом на французкой булке, но однако говорю: Страна внутри в дерьме и помойной яме. Я так это вижу своими глазенками, а не когда держу пачищу бабла в ладони и считаю, что все удалось.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....

Последний раз редактировалось Foland11; 06.04.2016 в 21:04.
Foland11 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вася75 (06.04.2016), Россиянин (06.04.2016)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.