Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2014, 08:43   #5591
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Климат "Халла". Вопросы, ответы. Часть-6

Цитата:
Сообщение от legooo Посмотреть сообщение
На калине панасоник,но так там нет режимов авто.
Есть там "авто".
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2014, 16:56   #5592
JAWA-163rus
Завсегдатай
 
Аватар для JAWA-163rus
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Самара
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 440
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 48 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 14
JAWA-163rus находится на правильном пути
Re: Климат "Халла". Вопросы, ответы. Часть-6

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
Вот тоже не понимаю свою Халлу
Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
кондей дует, мягко говоря, не совсем льдом
у меня вообще своей жизнью живет.
режимом авто не пользуюсь практически никогда, слишком слабо крутится вентилятор.
вручную на min, положение голова, на 3 скорости иногда дует таким холодом, аж зубы сводит, а иной раз еле холодным, на улице примерно одна и та же температура. Так и не понял от чего это зависит.

уточню: я имею ввиду не то что секунд 10 дует холодом и 10 секунд теплым, это понятно что он работает циклами, а то что иной раз тупо всегда леденым прет из дефлекторов. Воздух настолько холодный что рука замерзает, как будто мороженое из морозилки достал и держишь руками...
__________________
Неприятно наступать на грабли? Еще неприятнее наступать на детские грабли!

Последний раз редактировалось JAWA-163rus; 16.07.2014 в 06:51.
JAWA-163rus вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2014, 18:46   #5593
legooo
Старожил
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Псков
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,990
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 13
legooo станет известным достаточно скороlegooo станет известным достаточно скоро
Re: Климат "Халла". Вопросы, ответы. Часть-6

Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
Есть там "авто".
Повторяю,в калине нет режима "авто",как на приоре. На калине только температура можно выставить и климат будет ее держать,режима авто на скорость вентилей нету
legooo вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2014, 20:28   #5594
сом
Старожил
 
Аватар для сом
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723, ГАЗель термос.
Сообщений: 1,521
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 248 раз(а) в 147 сообщениях
Вес репутации: 15
сом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климат "Халла". Вопросы, ответы. Часть-6

Цитата:
Сообщение от legooo Посмотреть сообщение
Кстати в дизельных иномарках встречается "фен",который почти сразу заставляет печку дуть теплом
Почему именно в дизельных???
В бензиновых тоже есть такая опция!!!! И дует теплом сразу!!! И печка тут вообще не причём- ФЕН, сам же написал. Электро подогрев! И руль сразу можно сделать тёплым. Дизель, дизель, при чём тут дизель???
__________________
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
сом вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2014, 22:09   #5595
legooo
Старожил
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Псков
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,990
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 13
legooo станет известным достаточно скороlegooo станет известным достаточно скоро
Re: Климат "Халла". Вопросы, ответы. Часть-6

Я знаю что есть. Я не сказал,что только в дизельных,не надо сочинять. Знаю,что электропечка
legooo вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2014, 22:27   #5596
сом
Старожил
 
Аватар для сом
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723, ГАЗель термос.
Сообщений: 1,521
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 248 раз(а) в 147 сообщениях
Вес репутации: 15
сом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутациисом имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Климат "Халла". Вопросы, ответы. Часть-6

Цитата:
Сообщение от legooo Посмотреть сообщение
Я не сказал,что только в дизельных,не надо сочинять
Страница назад, чётко написано про дизельные иномарки.
Кто сочиняет это вопрос!

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от legooo Посмотреть сообщение
На калине панасоник,но так там нет режимов авто.
Кстати в дизельных иномарках встречается "фен",который почти сразу заставляет печку дуть теплом
Не я же писал
__________________
1 лошадиная сила - сила, которую развивает лошадь весом 1кг и ростом 1м.
сом вне форума  
Вверх
Старый 15.07.2014, 23:46   #5597
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Климат "Халла". Вопросы, ответы. Часть-6

Цитата:
Сообщение от JAWA-163rus Посмотреть сообщение
у меня вообще своей жизнью живет.
На моей компрессор, как я давно заметил, не работает при езде внатяг, и также "тапку в пол". Если обороты менее 2500, то компрессор не работает совсем. При установившемся режиме в районе 3000- дует холодом.
Поэтому в толкучках и пробках в жару приходится газовать на 1й передаче.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от legooo Посмотреть сообщение
Повторяю,в калине нет режима "авто",как на приоре. На калине только температура можно выставить и климат будет ее держать,режима авто на скорость вентилей нету
Цитата из статьи: "Чтобы расставить точки над i, позвонил автовазовским инженерам – и выяснил, что климатическая установка «Калины» действительно полноценная и умеет не только играть скоростью вентилятора, но и двигать заслонки, меняя направление воздушных потоков. Но каков алгоритм! Автоматика включается, если перевести регулятор скорости в положение Auto, – при этом безразлично, в каком состоянии рукоятка распределения потоков. Но стоит ее повернуть, и воздух пойдет по выбранному каналу. А перещелкнешь регулятор скорости на определенное значение и вернешь назад – всё вновь «автоматизируется»."
__________________
все по- новому!
Iluxa вне форума  
Вверх
Старый 16.07.2014, 17:55   #5598
legooo
Старожил
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Псков
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,990
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 13
legooo станет известным достаточно скороlegooo станет известным достаточно скоро
Re: Климат "Халла". Вопросы, ответы. Часть-6

Цитата:
Сообщение от сом Посмотреть сообщение
Страница назад, чётко написано про дизельные иномарки.
Кто сочиняет это вопрос!

Добавлено через 34 секунды

Не я же писал
Еще раз повторяю,где я написал,что ТОЛЬКО в дизельных и нигде более?
В дизельных просто чаще намного

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Iluxa Посмотреть сообщение
На моей компрессор, как я давно заметил, не работает при езде внатяг, и также "тапку в пол". Если обороты менее 2500, то компрессор не работает совсем. При установившемся режиме в районе 3000- дует холодом.
Поэтому в толкучках и пробках в жару приходится газовать на 1й передаче.

Добавлено через 3 минуты


Цитата из статьи: "Чтобы расставить точки над i, позвонил автовазовским инженерам – и выяснил, что климатическая установка «Калины» действительно полноценная и умеет не только играть скоростью вентилятора, но и двигать заслонки, меняя направление воздушных потоков. Но каков алгоритм! Автоматика включается, если перевести регулятор скорости в положение Auto, – при этом безразлично, в каком состоянии рукоятка распределения потоков. Но стоит ее повернуть, и воздух пойдет по выбранному каналу. А перещелкнешь регулятор скорости на определенное значение и вернешь назад – всё вновь «автоматизируется»."
Чувак,кому ты чешешь? Какие то левые статьи непонятно откуда цитируешь. У меня и калина и приора,я каждый день смотрю на их крутилки и думаешь незнаю что там есть,а чего нет? Нету там режима авто
https://d-a.d-cd.net/a7190d4s-960.jpg
Где он тут,давай покажи
legooo вне форума  
Вверх
Старый 16.07.2014, 23:31   #5599
Iluxa
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Iluxa
 
Регистрация: 08.05.2010
Адрес: МО, Луховицы
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 308
Поблагодарили 277 раз(а) в 209 сообщениях
Вес репутации: 17
Iluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущееIluxa имеет блестящее будущее
Re: Климат "Халла". Вопросы, ответы. Часть-6

legooo, блин, вот ты упераешься! Калина у тя не та! Страницу назад бы глянул, пост 25, и увидел про что речь! Вот ссылка: http://www.zr.ru/content/articles/65...ego-ne-trogaj/
__________________
все по- новому!

Последний раз редактировалось Iluxa; 17.07.2014 в 08:57.
Iluxa вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
PAE (17.07.2014)
Старый 17.07.2014, 18:12   #5600
legooo
Старожил
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Псков
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 1,990
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 113 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 13
legooo станет известным достаточно скороlegooo станет известным достаточно скоро
Re: Климат "Халла". Вопросы, ответы. Часть-6

По ссылке выкидывает на главную страницу. А если имеешь ввиду калину 2,так научись читать и писать. Где хоть слово было сказано о 2й? Обсуждение первой идет
legooo вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
климат-контроль, климатическая, кондицинер, лада, приора, система, установка, халла


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.