Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2009, 01:22   #561
PPP
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всем
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Амазоночка Посмотреть сообщение
Да конечно, не проблема. После после жЫпов и универсалов привыкла уже к "сцене" - когда мощный фронт на усе, а сзади только подзвучка. Ну и купила 13-ки назад, 16-ки хотела инсталлировать спереди. А вскрыв общивку, увидела, что штатное место не позволяет, начертила разметку... а лобзик забыла в гараже у знакомого (дала попользовацца). И тут приходит мне мысль, что сделаю я всё наоборот - поставлю на передок 13-ки эти, а сзади вотку 16-ки. И очень даже хорошо вышло. Благо, мои 13-ки, которые типа на подзвучку, по номиналу и пиковой та золотая середина, что могут и от магнитолы, и от уся тянут прилично. Конечно, сейчас акцент сместился назад, оно и понятно, но в принципе, меня всё устраивает и двери резать не пришлось.

Хотя для моих 13-ков пришлось подгибать немножко, пассатижи + молоточек и они влезли, но это фигня. Я вообще к чему - какое счастье, что штатная полка задняя мне показалась куцей и я решила взять на подзвучку 13-ки помощней (планируя назад), а не ещё одни 16-ки. Тогда ж я двери не разбирала ещё. И вот как удачно всё вышло. )))
Вам машина нужна или дискотека?
PPP вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2009, 01:27   #562
PPP
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всем
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Михайлович Посмотреть сообщение
Да, совершенно верно, с климатом полная лажа. У меня на Галанте 2006 г.в. всё оцифровано и независимо от температуры за бортом, пусть там хоть +10 или +40, на борту всегда будет установленные +22., Да что на Галанте, на МаркеII, 1997! г.в. нормальный дисплейчик с циферками - все разумно и понятно!:tease
ой ну детство какое-то ей богу...циферок нет какая досада...в жару 2-3 крайних положения тем-ры нужны не более..помоему можно запомнть тем-ру этих положений регулятора...циферки - это баловство,хотя и приятное..не спорю..
PPP вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2009, 01:33   #563
PPP
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всемPPP является именем, известным всем
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от kALbI4 Посмотреть сообщение
Цена немного завышена, дешевые материалы в салоне...
цена завышена- это да,но это рынок...да и вазовскому менеджементу хочется на яхтах поплавать..
а по дешёвым материалам....дык ты ведь дешёвый авто купил..или я не прав?
PPP вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2009, 09:14   #564
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от BoBo Посмотреть сообщение
Да, какая разница, какие тормоза! Главное, чтобы эти самые тормоза выполняли свою функцию в соответствии с необходимостью! Приора тормозит нормально! Что еще нужно? Чтобы было "модно"???
согласен, главное чтобы тормозили
у меня барабаны на задних стоят, ну так и не спортивка ведь
RSK вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2009, 09:42   #565
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от PPP Посмотреть сообщение
цена завышена- это да,но это рынок...да и вазовскому менеджементу хочется на яхтах поплавать..
а по дешёвым материалам....дык ты ведь дешёвый авто купил..или я не прав?
что это за бояре, что на яхтах поплавать не хотят :biggrin:
RSK вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2009, 12:23   #566
srgmdv
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
srgmdv имеет великолепную ауру вокруг себяsrgmdv имеет великолепную ауру вокруг себяsrgmdv имеет великолепную ауру вокруг себяsrgmdv имеет великолепную ауру вокруг себяsrgmdv имеет великолепную ауру вокруг себяsrgmdv имеет великолепную ауру вокруг себяsrgmdv имеет великолепную ауру вокруг себяsrgmdv имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Михайлович Посмотреть сообщение
Да, совершенно верно, с климатом полная лажа. У меня на Галанте 2006 г.в. всё оцифровано и независимо от температуры за бортом, пусть там хоть +10 или +40, на борту всегда будет установленные +22., Да что на Галанте, на МаркеII, 1997! г.в. нормальный дисплейчик с циферками - все разумно и понятно!:tease
Уважаемые владельцы Приоры, что вы хотели от наипростейшей климатической установки. С минимальным количеством управляющих датчиков. На Приорах стоит обычный простой кондей с авторежимом, которому очень не хватает датчика солнечной радиации у лобового стекла и место расположения датчика температуры тоже выбрано не очень удачно. Если бы в Приору поставили полноценный климат контроль это добавило бы к стоимости ещё тысяч тридцать рубликов. И кто бы её тогда покупал? Поэтому раз выбрали этот автомобиль, давайте ездить и довольствоваться тем, что есть, либо менять свой авто на иномарку. Главное в автомомобиле не только комфорт, но и отсутствие неожиданных поломок того, что должно работать. Удачи всем на дорогах! И не только!
srgmdv вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2009, 12:34   #567
srgmdv
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
srgmdv имеет великолепную ауру вокруг себяsrgmdv имеет великолепную ауру вокруг себяsrgmdv имеет великолепную ауру вокруг себяsrgmdv имеет великолепную ауру вокруг себяsrgmdv имеет великолепную ауру вокруг себяsrgmdv имеет великолепную ауру вокруг себяsrgmdv имеет великолепную ауру вокруг себяsrgmdv имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Минусы Приоры

Совет по управлению работой климатической установки Приоры в сильную жару: 1. Откройте окна. 2. Включите кондиционер в автоматическом режиме и включите режим рециркуляции. 3. Поставьте температуру на Min на 1-3 минуты. 4. Закройте окна. 5. Переведите регулятор температуры на 2-5 делений вправо от Min. 6. Отключите режим рециркуляции. Удачи всем на дорогах! И не только!
srgmdv вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2009, 12:42   #568
srgmdv
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
srgmdv имеет великолепную ауру вокруг себяsrgmdv имеет великолепную ауру вокруг себяsrgmdv имеет великолепную ауру вокруг себяsrgmdv имеет великолепную ауру вокруг себяsrgmdv имеет великолепную ауру вокруг себяsrgmdv имеет великолепную ауру вокруг себяsrgmdv имеет великолепную ауру вокруг себяsrgmdv имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Минусы Приоры

Самыми большими минусами Приоры считаю:
1. Плохая шумоизоляция.
2. Теснота и неудобство посадки на водительском сиденьи (в сравнении с иномарками-одноклассницами).
3. Бряканье задней полки в хэтче (про седан не знаю).
4. Немного "ватное" рулевое управление в сравнении с семейством Самары (8,9,99).
5. Нечеткая работа коробки передач (особенно 1-я и задняя). Хотя может так только на моей конкретной машине.
srgmdv вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2009, 13:30   #569
srgmdv
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
srgmdv имеет великолепную ауру вокруг себяsrgmdv имеет великолепную ауру вокруг себяsrgmdv имеет великолепную ауру вокруг себяsrgmdv имеет великолепную ауру вокруг себяsrgmdv имеет великолепную ауру вокруг себяsrgmdv имеет великолепную ауру вокруг себяsrgmdv имеет великолепную ауру вокруг себяsrgmdv имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от АлишкО Посмотреть сообщение
А ты читай только позитивные темы ))) Огромный минус в том,что если выключить зажигание и открыть любую дверь то стеклоподъемники перестают работать (( Не будешь же орать на пассажиров чтоб не открывали двери пока я буду закрывать стекла!
Это не минус. Большинство иномарок даже не имеют функции 30-ти секундной активации стеклоподъёмников после выключения зажигания, а на приоре это - в наличии!
srgmdv вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2009, 14:31   #570
netmouse
Свой человек
 
Аватар для netmouse
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: Украина, Запорожье
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 543
Изображений: 190
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
netmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииnetmouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от srgmdv Посмотреть сообщение
Самыми большими минусами Приоры считаю:
1. Плохая шумоизоляция.
2. Теснота и неудобство посадки на водительском сиденьи (в сравнении с иномарками-одноклассницами).
3. Бряканье задней полки в хэтче (про седан не знаю).
4. Немного "ватное" рулевое управление в сравнении с семейством Самары (8,9,99).
5. Нечеткая работа коробки передач (особенно 1-я и задняя). Хотя может так только на моей конкретной машине.
Вот эти минусы мог бы я выделить, а так все остальное решается...
__________________
"Теория - это когда вы знаете всё, но ничего не работает. Практика - это когда всё работает, но никто не знает почему. В этом месте мы совмещаем теорию и практику - ничего не работает, и никто не знает почему!"
netmouse вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +3.