Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2009, 16:49   #561
sprut7
Забанен
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

Цитата:
Сообщение от Denis! Посмотреть сообщение
Так у тебя восьмиклапанная? (если вообще есть ) Та же самая девятка фактически. Набо было чуть набавить и хотя бы люкс взять, особенно если на юге живешь.
практически ничем неотличается ты прав!!!!!, конструкция авто 2109 1985 года, я вижу прогрессс автопрома))))
Было бы денег на люкс я бы приору невзял
sprut7 вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 16:56   #562
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 57
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

Цитата:
Сообщение от sprut7 Посмотреть сообщение
практически ничем неотличается ты прав!!!!!, конструкция авто 2109 1985 года, я вижу прогрессс автопрома))))
Было бы денег на люкс я бы приору невзял
Ну нелюкс (якобы который у тебя есть, хотя я не верю) ты взял за 280-290, неужели за эти деньги ты не мог взять 10летнее иноведро, которые ты здесь восхваляешь?, даже на новый анус хватило бы вполне и ещё осталось бы, чёт не сростается... зачем же ты взял 9ку 85 года, чтобы здесь нудеть?)
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 16:59   #563
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

Я так и понял, что вопрос зачем была куплена такая х... машина будет проигнорирован. Как впрочем случается каждый раз.
vovan вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 17:04   #564
sprut7
Забанен
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Краснодарский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsprut7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Ну нелюкс (якобы который у тебя есть, хотя я не верю)
Разочаруешься а я буду улыбаться ха
Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Я так и понял, что вопрос зачем была куплена такая х... машина будет проигнорирован. Как впрочем случается каждый раз.
\
Когда я здесь высказываюсь практически каждый спрашивает у меня этот нехороший вопрос, поищи недавно писал в теме "выпущена приора в комплектации стандарт" писать лень!!!!!
sprut7 вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 17:06   #565
ДРВ 83
Забанен
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ДРВ 83 не успел проявить себя
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Я так и понял, что вопрос зачем была куплена такая х... машина будет проигнорирован. Как впрочем случается каждый раз.
Вот и я думаю, пишет что вокруг много шикарных 10ти летних машин иностранных раскошных, даже новый анус дешевле стоит, а сам пошёл и купил 9ку 85 года, вывод лишь один, у товарища либо моск отсутствует напрочь, либо превед с дром.ру (к чему я и склоняюсь, точнее даже не сомневаюсь.)
ДРВ 83 вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 17:11   #566
Denis!
Втянувшийся
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Mck
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21703
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Denis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутацииDenis! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

Цитата:
Сообщение от ДРВ 83 Посмотреть сообщение
Вот и я думаю, пишет что вокруг много шикарных 10ти летних машин иностранных раскошных, даже новый анус дешевле стоит, а сам пошёл и купил 9ку 85 года, вывод лишь один, у товарища либо моск отсутствует напрочь, либо превед с дром.ру (к чему я и склоняюсь, точнее даже не сомневаюсь.)
Ну и третий вариант - парень мазахист.
Denis! вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 17:11   #567
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

ДРВ 83,а Вы,извиняюсь,кто?


Последний раз предупреждаю всех-харош сраться не по теме!!!
Ещё один выпад от любого пользователя-даю нарушение!!!
 
Вверх
Старый 12.03.2009, 17:16   #568
ДРВ 83
Забанен
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ДРВ 83 не успел проявить себя
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
ДРВ 83,а Вы,извиняюсь,кто?
наблюдатель, а что на кого то похож?
ДРВ 83 вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2009, 17:17   #569
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

Цитата:
Сообщение от ДРВ 83 Посмотреть сообщение
наблюдатель, а что на кого то похож?
Наблюдатель от кого? :biggrin: Международный? :biggrin:
 
Вверх
Старый 12.03.2009, 17:17   #570
Hanzel
Постоялец
 
Аватар для Hanzel
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Hanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзыв о Приоре.ЖЕСТЬ.Просьба напишите нормальный отзыв.

Да, как то нехорошо все накинулись на людей, высказавших свое мнение.
__________________
There is no knowledge, that is not power
Hanzel вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
жесть, отзыв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:42. Часовой пояс GMT +3.