Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2011, 15:16   #561
DarkAvenger
Новичок
 
Аватар для DarkAvenger
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург Фрунзенский р-он
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21703-01-020
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DarkAvenger не успел проявить себя
Re: Питерская флудилка

Всем прив !

Есть вопрос. Настало время сдергивать тонировку ? Чет я заметил, что стали ездить машинки растонированы на половину ! Задние двери и заднее стекло под пленкой, а передние чистые. У меня под пленкой передние двери, задние двери и стекло, вот и призадумался.

Закон то давно вступил в силу, но гайцы не шипко напрягались из-за тонировки, когда не бльшой процент был. У меня перед 20% а зад 15%.
__________________
DarkAvenger вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2011, 15:54   #562
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: Питерская флудилка

Я ничего не снимал. Один раз останавили ТИПА за тонировку, но проверив документы отпустили. % соотношение тонированых и не тонированых после ужесточения закона не изменилось (ИМХО). Так что катаемся дальше. Также, считаю, что наполовину тонированые ТС просто в финку ездят, где тонировка на передних стёклах запрещена, а так бы тоже затонировались как мы)
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2011, 16:00   #563
DarkAvenger
Новичок
 
Аватар для DarkAvenger
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург Фрунзенский р-он
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 21703-01-020
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DarkAvenger не успел проявить себя
Re: Питерская флудилка

А у тебя какой процент тонировки по стеклам ?
Вот моя машинка с боку - http://www.priorovod.ru/picture.php?...ictureid=20642
__________________
DarkAvenger вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2011, 16:41   #564
MarkuS_98rus
bronze football orakul
small bronze football orakul 2013
 
Аватар для MarkuS_98rus
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс
Сообщений: 1,391
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 16
MarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущееMarkuS_98rus имеет блестящее будущее
Re: Питерская флудилка

У меня 5% кроме лобового. На лбе полоска сверху (довольно широкая). Ну и машина тоже чёрная, поэтому кажется, что стекла гудроном замазаны...
__________________
MarkuS_98rus вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2011, 21:11   #565
Белый ворон
Постоялец
 
Аватар для Белый ворон
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Питер
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Белый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Питерская флудилка

Кто знает, как определить какие у меня фары, чтобы заказать такую же. Наехали мне на машину.
__________________

Белый ворон вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2011, 21:33   #566
laleks
Свой человек
 
Аватар для laleks
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: С-пб
Пол: Мужской
Сообщений: 521
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 15
laleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошимlaleks является по-настоящему хорошим
Re: Питерская флудилка

Цитата:
Сообщение от Белый ворон Посмотреть сообщение
Кто знает, как определить какие у меня фары, чтобы заказать такую же. Наехали мне на машину
крышка прямоуг. -бош
круглая - киржач
__________________
Жадность порождает бедность! ©
Бегущие за машиной собаки,это души уволенных гаишников ±
laleks вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2011, 21:36   #567
Белый ворон
Постоялец
 
Аватар для Белый ворон
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Питер
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Белый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Питерская флудилка

Цитата:
Сообщение от laleks Посмотреть сообщение
крышка прямоуг. -бош
круглая - киржач
Подробнее, плиз, крышку где смотреть?
__________________

Белый ворон вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2011, 21:53   #568
Mihail_87
Питерская ячейка
 
Аватар для Mihail_87
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217130
Сообщений: 205
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Mihail_87 не успел проявить себя
Re: Питерская флудилка

Цитата:
Сообщение от Белый ворон Посмотреть сообщение
Подробнее, плиз, крышку где смотреть?
с обратной стороны фары есть крышка которая защищает фару от грязи и пыли, что бы не попадала во внутырь, вот и смотри какая крышка
__________________
NeptuN_2012

Сегодняшнее плохое - результат вчерашнего хорошего


Рожденый ездить - ходить не хочет

Mihail_87 вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2011, 21:54   #569
dSobolev
Постоялец
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
dSobolev не успел проявить себя
Re: Питерская флудилка

Белый ворон, http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=29371
dSobolev вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2011, 22:34   #570
Белый ворон
Постоялец
 
Аватар для Белый ворон
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Питер
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Белый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Питерская флудилка

Всем спасибо. Пошел смотреть.

Добавлено через 25 минут
Посмотрел. Бош.

Добавлено через 5 минут
А может кто-нибудь посоветует какое-нибудь средство от наездов на меня! Честно говоря, ЗАДОЛБАЛИ меня уже. В прямом и переносном смыслах! Менее, чем за полтора года мне третий раз въезжают в левый угол бампера! И все три раза в стоящую машину! Последний раз сильнее всего - еще и фару раздавили.
__________________

Белый ворон вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.