Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2012, 13:20   #561
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
А подоходный, заметь, все равно платим.
Но и государство то на социалку совсем не забило)
И образование вплоть до высшего у нас есть бесплатное)
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Возраст поступления на бальные танцы (если расчитывать на серьезные результаты) - с 3-х до 7-ми лет. Я в свое время хотел дочь туда отдать. Не прокатило - бедный я для этого.
А спорт с расчетом на профессиональные результаты - это дорого, а вы как хотели то. Особенно такой модный.
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
А тогда родители не думали о финансовой стороне. Этой проблемы не было.
Ага, и всем желающим детям раздавали на бальных танцах
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
На каждый танец - новое платье. В месяц их как минимум два. Два тренировочных купальника, пуанты каждого цвета.
да?))
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
В 1905 коммуняки что ли мутили всё?
Я ж не сказал только они, я сказал - приняли активное участие.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А ещё я в курсе, как это работает в так тобой любимых странах запада.
И чо?)
То, как работает в других странах - означает что у нас медицина бесплатная?)
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Тут ключевой понятие не ОТКУДА, а КАК.
"Откуда" влияет на "как" и "куда".
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ещё раз - как это коррелирует с тем же бесплатным образованием?
А при чем тут бесплатное образование?
Оно и сейчас при загнивающем капитализме типа бесплатное)
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Опять подмена понятий
Да где?)
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А может быть потому что nobody cares (материться не хочу просто)?
ТОГДА были ответственные люди. Сейчас это всё на самотёке - во-первых, а во-вторых, туеву хучу этих коробок просто посносили "за ненадобностью". Так что теперь преджде чем что-то залить, надо чтобы было ЧТО заливать.
А КУДА делись ответственные люди? Почему их нету? Может быть потому что не нужно?
Особенно сейчас, с приходом УК к управлению домами - все в руках граждан.
А то получается "хатим все и на халяву".
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Инженер в области IT.
Хех, дурак дурака найдет где угодно))
А чо ж в социалку не пошли то, менять ситуацию к лучшему?)
Сейчас работаю в спорткомитете, и вижу много людей, которые хотят чтобы было лучше, и делают.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Это просто припартийная молодёжная тусовочка по интересам. Х.й с пальцем не надо сравнивать.
Это как раз идеологическая обработка.
Та, которую вы так хотите.
Вы так и не объяснили - зачем эта идеологическая обработка? "Я уже писал" не канает))
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Тут то ли нулей мало, то ли временной промежуток не тот.
Или тренера слишком крутые))
Хотя в свое время батя Шарапову увез в США вообще заниматься. Тож не дешево) Как я уже говорил, занятия спортом с целью достижения больших результатов - это очень дорого. Если этот спорт конечно не шахматы, например)
При так воспеваемом СССР тоже далеко не всех спонсировали.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2012, 13:31   #562
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А вы не думаете что это было потому, что изначально не то направление выбрали?
Конечно, сейчас мы можем сказать что не то. А в то время оно казалось всем перспективным, многие страны его выбрали.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ниработает(
Кирилицу непонимает что ли. В http://lurkmore.to поищите автострадный танк.


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Достаточно зайти в администрацию города и посмотреть сколько там департамент и ведомств.
Причем, что характерно, в нужных местах людей обычно мало.
Туда не заходил. Ну ладно поверю, аппарат раздут. Но не поверю что сжать его можно настолько, чтобы на сэкономленные деньги без автопрома о,ойтись.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Это не ремонт, это именно распил)
Как не назовите, а тратят на ремонт дорог ваши деньги. Насчет распила, поинтересовался, пишут что на ремонт 1 км дорог у нас тратят в 2,5 раза меньше чем в Финляндии. www.inright.ru/articles/economy/20100807/id_298/

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ага, только когда их касаются элементы социализма "работай на то, чтобы Васе было хорошо" - все резко против))
Любишь кататься, люби и саночки возить. Ничего, в пенсионный фонд отчисления идут, налоги на образование идут, все терпят.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Угу, то-то их так Брейвик встряхнул то.
Скандинавия - тоже плохой пример, там скоро перемены будут.
Перемены во всем западном мире назревают.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Что нормальных российских компаний нет и уже вряд ли будут.
Печально если так, ну будем производством чужих моделей зарабатывать.


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Уфф, как уже достали с этой статистикой)) Сколько раз повторять - средняя зарплата в Бразилии нифига не отражает уровень жизни.
И да, я не только о автопроме говорил.
У меня хотя бы есть основния. У вас же только свидетельства людей съездивших в Бразилию. То же самое что приезжает иностранец в Россию, видит бомжей на вокзале, и потом рассказывает на родине, что все русские бомжи.
Если не только об автопроме, то общий рост промышленности еще ниже. По ВВП если подсчитать, то опять ниже.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Все любят, но это не значит что на отрасли где их нет надо забивать прикрываясь жалким нытьем.
Вот здравая мысль, отрасли где их нет надо защищать и развивать, как автомпром.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Вы чо, в фавелле без света живете?
У нас пока так слава богу не живут.
Белые там вообще лучше нас живут.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А при чем ту инфляция? Кто сказал что машины должны дорожать вместе с ней?
Потому что в авто не в вакууме производится, затраты на сырье, комуналку, з\п растут - и цены на авто растут.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ага, а если пожить в тропиках - и Европа холодной покажется. И чо?
Давайте все в тропики, остальные условия суровые?
В тропики производство и перемещается. Но тут главное не жара, главное отсутствие перепадов температуры. Идеальный климат - всегда 20-25. И отопления не нужно, и кондиционеров.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не считаете далеких родственных связей.
Не считаю целесообразным. Эдак можно дойти до того, что все люди родственники через Адама и Еву, кого не посади, все боятся будут.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А чо, Черчиль правил? Какой вечный Черчиль однако))
Нет. У англичан позиция изначальна была совсем другая, инфраструктура не разрушена как у нас.


Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А вы не думали что им на самом дела просто пофигу что в России и как?) Так же как и росстату.
Вот именно что пофигу, они нейтральная сторона, они непредвзято смотрят и считают что цифры верные.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
И что? Всё равно эту штурмовой танк, для обороны совсем не годится.
А т-26, т-34 это что, танк обороны? Я вас не понимаю, что значит штурмовой танк? Любой танк предназначен не для обороны, а прежде всего для наступления, прорыва обороны. Его конечно можно использовать для обороны, в землю вкопать, но это не прямое предназначение, для этого артиллерия есть.
Lesnik вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2012, 13:36   #563
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И образование вплоть до высшего у нас есть бесплатное)
Да?
Посчитаем насколько оно "бесплатное" было у меня и какое оно "бесплатное" сейчас?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
То, как работает в других странах - означает что у нас медицина бесплатная?)
Для энд-юзера оно в итоге бесплатное.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я ж не сказал только они, я сказал - приняли активное участие.
Так все проблемы ты на них ведь сваливаешь, а не на тех, кто там всё это мутил изначально
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
"Откуда" влияет на "как" и "куда".
Обоснуй.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А при чем тут бесплатное образование?
А при том, что ты опять вплетаешь экономику.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Да?
А вот ТОГДА в системе было другое мнение. А результат мы все могли воочию наблюдать 2 года назад на олимпиаде, где наша сборная слила всё, что только можно было слить.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Да где?)
Везде.
Ещё раз тебе говорю - у тебя постоянный сЪезд с темы фигурирует и постоянно прослеживаются двойные стандарты.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А то получается "хатим все и на халяву".
Вот именно что!
Ты сам-то готов платить за социалку сейчас? По полной только, "па-чиснаку" так сказать. Как в той же самой пиндосии хотя бы.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А чо ж в социалку не пошли то, менять ситуацию к лучшему?)
Потому что инженерная деятельность - это моя профессия.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
"Я уже писал" не канает))
Слив защитан.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2012, 13:38   #564
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 16
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
А каким образом вы к этому стремитесь, когда при каждом удобном для вас случае (и не только Вы) упоминаете, например, Сталина?))
Сталина по неосторожности упомянул когда приводил пример возможности развития производства при абсолютой защищенности рынка.
Я считаю что продолжай мы двигать экономику по его пути, могли бы получить что-то похожее на Скандинавию, а то и лучше.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Платили бы - были бы люди. Значит не так, уж, хорошо платят, плюс, крайне трудно работать со старыми маразматиками, уж извини) Я просто на своей шкуре сталкивался на работе с людьми в возрасте. Здравый смысл там не поможет против весомого аргумента, что они старше и, типа, умней и мудрей. А очевидных вещей не видят.
Все равно я убежден что уровень орбразования сильно упал, друг работает преподом в универе, сильно ругает студентов. Элементарных вещей не знают. Моя преподовательница по математике в школе сильно удивилась знаниям физики 9-го класса - полкласса не знает температуру кипения воды.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
Сначала поживи там))) Потом расскажешь)
А вы пожили?
Lesnik вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2012, 14:37   #565
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,616 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Но и государство то на социалку совсем не забило)
По сравнению с прошлым - забило.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А спорт с расчетом на профессиональные результаты - это дорого, а вы как хотели то. Особенно такой модный.
Так раньше бесплатно было.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Мне тут приятель озвучил цифирь которую он тратит на дочь занимающуюся фигурным катанием, я в шоке... тренер, каток, платья, коньки, выезды соревнования и.т.д. выходит под 500 р в год... Одна надежда что- может быть окупится, результаты вроде пока есть..
А раньше бесплатно было. Так тут некоторые говорят - это плохо оказывается...
Эт наверное пока своих нету...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Тут то ли нулей мало, то ли временной промежуток не тот.
Я так понял 500 тысяч.
500 рублей я за сына, за акробатику плачу (в месяц), куда кроме шорт и футболки пока ничего не надо. Когда "поедет" конешно придется на "бапки" раскручиваться...)))
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2012, 15:41   #566
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Я так понял 500 тысяч.
Ну вот это уже гораздо больше похоже на правду.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2012, 16:22   #567
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Посчитаем насколько оно "бесплатное" было у меня и какое оно "бесплатное" сейчас?
Само образование бесплатное. Точнее, мы за него платим в виде налогов. А сопутствующие траты - уже не проблемы государства.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Для энд-юзера оно в итоге бесплатное.
Ага, а из зарплаты вычеты?
Не счетово?)
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Так все проблемы ты на них ведь сваливаешь, а не на тех, кто там всё это мутил изначально
Ну если они одни остались, чо поделать то?)
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Обоснуй.
Что обосновать?) Простая аналогия - из запарожца на родных агрегатах гоночного аппарата не получится путнего)
Так же и тут - из монархии куда ближе и проще перейти к нормальному капитализму. Опыт других стран это показывает.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А при том, что ты опять вплетаешь экономику.
А можно как то попонятней разъясняться?)
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А вот ТОГДА в системе было другое мнение.
Ага, другое. И спорт был самый спортивный, и трава самая зеленая, и все кругом были олимпийскими чемпионами)
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ещё раз тебе говорю - у тебя постоянный сЪезд с темы фигурирует и постоянно прослеживаются двойные стандарты.
У меня съезд?) Это я везде пихаю двойные стандарты?)
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ты сам-то готов платить за социалку сейчас? По полной только, "па-чиснаку" так сказать. Как в той же самой пиндосии хотя бы.
Дак мы и так платим сами - государство же деньги не рожает.
А как в пиндосии я платить готов буду когда зарплата будет как в пиндосии, а главное когда деньги по делу будут уходить а не на пилорамы и новые БМВ отечественной сборки чиновникам.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Потому что инженерная деятельность - это моя профессия.
Дык я ж говорю - почему на муниципальное управление не пошли?
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Слив защитан.
Опять себе?))
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
По сравнению с прошлым - забило.
Ага, прям так забило - аж не прожить.
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Так раньше бесплатно было.
Я ж вопрос написал про то как "раньше" было - чо ж не ответили то?))
Катки во дворах - это что, с расчетом на профессиональный уровень?))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2012, 16:32   #568
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,616 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я ж вопрос написал про то как "раньше" было - чо ж не ответили то?))
Чет не видел. Наверно прохлопал. Если не трудно - ткни носом.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2012, 16:36   #569
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Чет не видел. Наверно прохлопал. Если не трудно - ткни носом.
Вотьь
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ага, и всем желающим детям раздавали на бальных танцах (далее цитата), да?))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 23.05.2012, 16:50   #570
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,616 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты...Часть 6

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Катки во дворах - это что, с расчетом на профессиональный уровень?))
С нашего двора три парня в ДЮСШ Салават Юлаев уехали, приглашали пятерых - двое отказались. Из этих троих, про одного знаю - в Финляндию уехал играть и с концами, а двое по разным клубам, потом в Москве осели.Это нашего года - за другие не скажу. По горнолыжке, гимнастике, биатлону, тяжелой атлетике - неплохие результаты. Андрюха Пестряев сначала к нам в "Уралхимремонт" на бокс ходил, потом в секцию 60-го училища. В 2000-м (примерно), в пиндосии бился за звание чем. мира по какой то из версий.
Руководитель нашего дворового клуба Валентина Митрофановна Романова - ТАЛАНТЛИВЕЙШИЙ руководитель. Заняла несколько призерских мест на ЧЕ по настольному теннису среди ветеранов. Сейчас у нее своя спортшкола в Москве.
Спидвей - отдельная тема.
Как - достаточно?
Или тебя такие результаты не устраивают? Ну извини - не было в нашем дворе чемпионов мира. Наковыряешь, кто из чемпионов с двора поднялся. Я так не глядя думаю - если не каждый первый, то каждый второй точно...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ага, и всем желающим детям раздавали на бальных танцах (далее цитата), да?))
С бальных нет не раздавали. Переходные были. Но шили сами, не за родительский счет.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.