Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2016, 23:18   #561
Архимед 63
Гений форума
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Ростовская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15,316
Записей в дневнике: 22
Сказал(а) спасибо: 1,217
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 740 сообщениях
Вес репутации: 29
Архимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущее
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление второе))

Ну не будем о грустном...
У меня сегодня маленькая победа. Чайку 143-ю запустил. Нитки рвала. То верхнюю, то нижнюю. Нашел пару мелких пакостей - иголка согнута немного и ещё в челноке натяжение скакало из-за мелкого, позорного винтика. Самолично прострочил на полных оборотах сантиметров по 40 два разА.))) Книжку посмотрел - вилы. Она может не меньше чем тайские японки. Надо поднастроить и сдать в эксплуатацию.)))
__________________
Всё новое - хорошо забытое старое.
Архимед 63 вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2016, 07:10   #562
mir
Бывалый
 
Аватар для mir
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: СССР
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: японофранкорус
Сообщений: 1,369
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 238 раз(а) в 146 сообщениях
Вес репутации: 15
mir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоватьсяmir является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление второе))

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Блин, это посложнее наверное чем брагу гнать. Там чаны всякие нужны из нержавейки, ванночки-фиганночки, кастрюльки-фигульки, пресс, стерильное помещение и хранилище с определенной температурой. Плюс выверенная технология. Как то сложновато все. ИМХО
Хотя... Глаза боятся, а руки делают. ))
Жена в свое время делала в домашних условиях и сыр и сметану, когда жили в сельской местности и молоко домашнее можно было купить нормальное. Так что там не так все грустно. Для меня главное найти молоко не сепарированное и чистое.
__________________
Как мир – так сукины сыны, а как война – так братцы.
mir вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2016, 10:21   #563
ПростоМаришка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ПростоМаришка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Ступино М.О.
Возраст: 55
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Mi-Do :)
Сообщений: 2,283
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 654 раз(а) в 326 сообщениях
Вес репутации: 17
ПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление второе))

Цитата:
Сообщение от mir Посмотреть сообщение
Для меня главное найти молоко не сепарированное и чистое.
Ну может, в деревнях поездить посмотреть.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Архимед 63 Посмотреть сообщение
Книжку посмотрел - вилы. Она может не меньше чем тайские японки. Надо поднастроить и сдать в эксплуатацию.)))
Петь, давай осваивай быстрее сам и в Новогоднюю акцию на следующий год подарки ручной работы дарить.)))
__________________
ПростоМаришка вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2016, 12:36   #564
Архимед 63
Гений форума
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Ростовская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15,316
Записей в дневнике: 22
Сказал(а) спасибо: 1,217
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 740 сообщениях
Вес репутации: 29
Архимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущее
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление второе))

Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
Петь, давай осваивай быстрее сам и в Новогоднюю акцию на следующий год подарки ручной работы дарить.)))
Нее, Марин..! Не хватало мне еще на старости лет швеёй-мотористкой заделаться.))) На счет "поломать-сделать" я ещё ничё, а на диване телек смотреть так вообще - "золотые ручки".))) Мне процесс организовать и обеспечить надо, а остальное не моё.))) А в акциях я то же не участник. "Ленюся я"...)))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
Ну может, в деревнях поездить посмотреть.
И поездить можно, и посмотреть можно, только купить со двора - проблема. У них там все клиенты и дома и "в поле" давно расписаны. Себе оставляют по минимуму. Коровка же для них не только "кормилеца и поилица", но и "одевательница и обувательница". В "колхозе" шибко не заработаешь, вот идет всё молочко на продажу по, временем сложенному, маршруту.
__________________
Всё новое - хорошо забытое старое.
Архимед 63 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
tst2 (30.11.2016), Вася75 (30.11.2016)
Старый 30.11.2016, 12:47   #565
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 17,006
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,814
Поблагодарили 5,205 раз(а) в 2,991 сообщениях
Вес репутации: 32
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление второе))

Цитата:
Сообщение от Архимед 63 Посмотреть сообщение
Нее, Марин..! Не хватало мне еще на старости лет швеёй-мотористкой заделаться.))) На счет "поломать-сделать" я ещё ничё, а на диване телек смотреть так вообще - "золотые ручки".))) Мне процесс организовать и обеспечить надо, а остальное не моё.))) А в акциях я то же не участник. "Ленюся я"...)))
Правильно. Мужчине нужно глобальные, стратегические проблемы решать.
tst2 на форуме  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Архимед 63 (30.11.2016)
Старый 30.11.2016, 12:51   #566
Архимед 63
Гений форума
 
Регистрация: 24.06.2011
Адрес: Ростовская область
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15,316
Записей в дневнике: 22
Сказал(а) спасибо: 1,217
Поблагодарили 1,245 раз(а) в 740 сообщениях
Вес репутации: 29
Архимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущееАрхимед 63 имеет блестящее будущее
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление второе))

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Правильно. Мужчине нужно глобальные, стратегические проблемы решать.
... и при этом мог заменить любого спеца в процессе.))) Не, ну не во всех, конечно...)))
__________________
Всё новое - хорошо забытое старое.
Архимед 63 вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2016, 12:53   #567
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 17,006
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,814
Поблагодарили 5,205 раз(а) в 2,991 сообщениях
Вес репутации: 32
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление второе))

Цитата:
Сообщение от Архимед 63 Посмотреть сообщение
И поездить можно, и посмотреть можно, только купить со двора - проблема. У них там все клиенты и дома и "в поле" давно расписаны.
+100500 Несколько лет назад в деревнях ещё можно было молоко домашнее купить. Выставляли на табуретке банку с мятой белой бумагой, или на местном рынке продавали в бутылках из-под кока-колы. А в последнее время частники молоком не торгуют. Скупщики всё забирают.
tst2 на форуме  
Вверх
Старый 30.11.2016, 14:07   #568
ПростоМаришка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ПростоМаришка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Ступино М.О.
Возраст: 55
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Mi-Do :)
Сообщений: 2,283
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 654 раз(а) в 326 сообщениях
Вес репутации: 17
ПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление второе))

Цитата:
Сообщение от Архимед 63 Посмотреть сообщение
Нее, Марин..! Не хватало мне еще на старости лет швеёй-мотористкой заделаться.)))
На пенсии самое время заняться чем-то новым, что еще никогда не пробовал.

Цитата:
Сообщение от Архимед 63 Посмотреть сообщение
И поездить можно, и посмотреть можно, только купить со двора - проблема. У них там все клиенты и дома и "в поле" давно расписаны. Себе оставляют по минимуму. Коровка же для них не только "кормилеца и поилица", но и "одевательница и обувательница". В "колхозе" шибко не заработаешь, вот идет всё молочко на продажу по, временем сложенному, маршруту.
Ну может, как попробовать задружиться с кем-то, в свои клиенты записаться...

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Правильно. Мужчине нужно глобальные, стратегические проблемы решать.
Цитата:
Сообщение от Архимед 63 Посмотреть сообщение
на диване телек смотреть так вообще - "золотые ручки".)))
А никто же не спорит. Под телек хобби еще резвее идет.
__________________
ПростоМаришка вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2016, 15:01   #569
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 17,006
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,814
Поблагодарили 5,205 раз(а) в 2,991 сообщениях
Вес репутации: 32
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление второе))

Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
На пенсии самое время заняться чем-то новым, что еще никогда не пробовал.
Когда я выйду на пенсию, то абсолютно ничего не буду делать. Первые месяцы просто буду сидеть в кресле-качалке.
— А потом?
— А потом начну раскачиваться
Фаина Раневская
tst2 на форуме  
Вверх
Старый 30.11.2016, 15:54   #570
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Для тех, кому за 40)), а может и за 50))), явление второе))

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Несколько лет назад в деревнях ещё можно было молоко домашнее купить.
В нашем поселке частники каждое утро продают на рынке молоко, творог, сметану. Некоторые фермеры продают свою продукцию через магазины.
1Васильевич вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (30.11.2016)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:44. Часовой пояс GMT +3.