Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2010, 22:12   #561
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу поставить 16 радиус.

у меня засчёт пластин ещё не цепляло!
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2010, 23:56   #562
V M M
Владимирская ячейка
 
Аватар для V M M
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 307
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
V M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордитьсяV M M имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Хочу поставить 16 радиус.

Цитата:
Сообщение от ИсправНик Посмотреть сообщение
мля, геморно всё это получается, может оставить пятнашки тада и занизить её....хм
Да гемор есть,я чашку заднего амортизатора пилил как поставил пластины -1гр.Перед даже с пластинами с права так и остался тереть при вывернутом руле.А кастер прибавил и вообще затерло жёёско.Перед на 205й резине надо вылет гдето 28 ставить.
V M M вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2010, 01:53   #563
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу поставить 16 радиус.

ближе к 20-му надо мутить..
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2010, 12:00   #564
Hayko
Интересующийся
 
Аватар для Hayko
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Липецк
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: PRIORA
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Hayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себяHayko имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Задние дисковые тормоза...

Добрый день. Не смог создать тему - написал тут.
Какие штампованные диски R-16 подойдут на Приору Хэтчбэк? Кто уже ставил?
P.S. В магазине моего города затруднились найти диски указанного диаметра. Сам облазил много магазинов - тоже безрезультатно.

И еще такой вопрос - в трех местах успели поцарапать машину, даже царапинами назвать трудно - потертости, видны белые полосы, по ходу только краска сошла. Какие советы дадите по восстановлению?

P.S. В официальном центре сказали, что это обойдется где то в 18 000 руб. Уже больно они загнули я думаю.
Hayko вне форума  
Вверх
Старый 18.11.2010, 13:30   #565
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу поставить 16 радиус.

диски на хэтчбек подойдут такие же как и на седан..
Царапины можно заполировать..
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2010, 20:45   #566
ИсправНик
Продвинутый новичок
 
Аватар для ИсправНик
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Москва, ВАО
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ИсправНик может только надеяться стать лучшеИсправНик может только надеяться стать лучшеИсправНик может только надеяться стать лучше
Re: Хочу поставить 16 радиус.

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
а какие диски ? ширина вылет? и размер резины? и не цепляло ни чего, при полной загрузке?
195\55R15, 6J, вылет 32 сначала тёрло об локеры и перед и зад, потом подрезал, подформовал их - и всё путём, с подкрылками и ниче не цепляет даже када трое сзади
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: PB027125.jpg
Просмотров: 99
Размер:	97.8 Кб
ID:	47441  
__________________
80% красоты автомобиля находится в его колёсах! Генри Форд
ИсправНик вне форума  
Вверх
Старый 20.11.2010, 15:29   #567
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу поставить 16 радиус.

Цитата:
Сообщение от ИсправНик Посмотреть сообщение
сначала тёрло об локеры и перед и зад, потом подрезал, подформовал их - и всё путём
ну видишь уже начал
Цитата:
Сообщение от ИсправНик Посмотреть сообщение
мля, геморно всё это получается,
да не так то и много осталось сделать)))
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2010, 22:55   #568
G@RiK
Знаток
 
Аватар для G@RiK
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-03-018
Сообщений: 1,212
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
G@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скороG@RiK станет известным достаточно скоро
Re: Хочу поставить 16 радиус.

Цитата:
Сообщение от ОЛЕГ 742 Посмотреть сообщение
Вот лично тебя,я уже об одном действии попросил!!!А если тебе трудно открутить 4 болта и посмотреть какая у тебя сверловка,то тогда дальше продолжать с тобой разговор,не имеет смысла!
Олег,специально для тебя сделал фото дисков с обратной стороны!там действительно 4 на 98!фото прикреплю чуть позже,с телефона не получается!
G@RiK вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2010, 09:41   #569
srv
Совсем как дома
 
Аватар для srv
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Томск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030
Сообщений: 877
Изображений: 14
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
srv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошимsrv является по-настоящему хорошим
Re: Хочу поставить 16 радиус.

погнул диски, похоже все (( 2 передние выпрямил, задние чувствую жопой трясутся вроде, на ровной дороге, хочу поставить кованое литье на 16, подскажите это реально ни чего не меняя в конструкции, чтобы ни чего не задевало??? и какие нужны размеры дисков и шин?
Может кто заказывал себе кованое уже где то? где хорошие есть?

Последний раз редактировалось srv; 23.11.2010 в 10:07. Причина: 1
srv вне форума  
Вверх
Старый 23.11.2010, 10:13   #570
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу поставить 16 радиус.

Цитата:
Сообщение от srv Посмотреть сообщение
подскажите это реально ни чего не меняя в конструкции, чтобы ни чего не задевало??? и какие нужны размеры дисков и шин?
вы издеваетесь? читай темы, все разжеванно по 100 раз! да можешь еще в тему про 17 заглянуть, там есть фотки где и что может задевать.
Rus 404 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +3.