Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2010, 19:49   #561
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Andy, Да это понятно.Машина мне нравиться и внешне и по динамике и по расходу.Но вот мелочи вот эти досаждают.
__________________
ANTOXA вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2010, 19:49   #562
ANTOXA
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ANTOXA
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: VOLGOGRAD
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Ласточка 217230 03-018
Сообщений: 2,264
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 24
ANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTOXA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Andy,Вливайся в наши ряды.Будь как дома.
__________________
ANTOXA вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2010, 21:22   #563
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Andy, тоже согласен!!меня убивает гора сломанных подъемников в боксе, а электрик в прикол говорит, нет смысла менять, поставщик один, сломается всеравно через пару месяцев, лучше не пользуйся!!лично я в четверг уже 4й буду менять!!писал я уже про бэху 5ку 94го года, та на которой товарищь ездит, она с 2001года у отца была, подъемники не разу не менялись за это время, если честно чуствую, что так с 94го года!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 02.08.2010, 23:16   #564
Tserber
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Tserber
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Волгоград, Краснооктябрьский
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018, 21144-22-010
Сообщений: 481
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всем
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

CHIBA, это тоже не показатель. У меня все нормально со стеклоподъемниками. Не забывай что на вазовском сервисе очень слабые мастера. Им проще поменять, чем искать причину. Похоже после перестройки раздолбайство в нашей стране неискоренимо.
Цитата:
Сообщение от Брат 2
Что ж такое?! Были же люди, как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс!..
__________________
Tserber вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2010, 08:13   #565
Andy
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2008
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Andy не успел проявить себя
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Привет, кстати по поводу стеклоподъемника, у меня через месяц сломался правый, заклинило в верхнем положении и все ни туда, ни сюда. Приезжаю на сервис. Мастер посмотрел и говорит по гарантии запчастей нет, если хочешь мы тебе сейчас сделаем. Деваться было не куда, на улице весна с закрытым окном очень плохо. Так вот что они делали не знаю, но через 15 минут я забрал машину с рабочими стеклоподъемниками и больше они мне ни разу не досаждали
Andy вне форума  
Вверх
Старый 03.08.2010, 12:39   #566
rnikolskij
Волгоградская ячейка
 
Аватар для rnikolskij
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Волгоградская обл.,Калач-на-Дону
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: made in France
Сообщений: 946
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
rnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком светаrnikolskij является великолепным маяком света
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Цитата:
Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
Привет, кстати по поводу стеклоподъемника, у меня через месяц сломался правый, заклинило в верхнем положении и все ни туда, ни сюда. Приезжаю на сервис. Мастер посмотрел и говорит по гарантии запчастей нет, если хочешь мы тебе сейчас сделаем. Деваться было не куда, на улице весна с закрытым окном очень плохо. Так вот что они делали не знаю, но через 15 минут я забрал машину с рабочими стеклоподъемниками и больше они мне ни разу не досаждали
Это в каком сервисе так? В том году лев. задний полетел,в этом правый,ждал пока привезут
__________________
rnikolskij вне форума  
Вверх
Старый 08.08.2010, 22:39   #567
Tserber
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Tserber
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Волгоград, Краснооктябрьский
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018, 21144-22-010
Сообщений: 481
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всем
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Сегодня первый раз на приоре колесо пробил. Заднее левое. Причем пробил сразу, дырка миллиметра 3. Так я еще километров 5-6 ехал и думал "что это такое нехорошо шуршит". Завтра надо новый балон покупать. Так самое интересное что машина едет ровно, никуда не тянет, разгоняется и тормозит вполне обычно.
__________________
Tserber вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2010, 09:35   #568
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Tserber, видимо у тебя резина хорошая???ии заводская7?
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2010, 12:25   #569
санек-969
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.08.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
санек-969 не успел проявить себя
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

Цитата:
Сообщение от Tserber Посмотреть сообщение
Так я на старой шестерке их в пол-педали объезжал. Главное грамотно ехать в потоке. Потаксуй с мое, еще и не тому научишься.



Это для тебя они обеспеченные влиятельные люди. Лично для меня это пузатые, поганые торгаши или убогие, слюнявые мажоры. Достойные моего уважения люди встречаются крайне редко. Тут похоже дело только в твоей жизненной позиции.
а у тебя как радиостанция установлена?
санек-969 вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2010, 12:56   #570
санек-969
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.08.2010
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
санек-969 не успел проявить себя
Re: ВОЛГОГРАДСКАЯ флудилка!!!

ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ... НЕ МОГУ ВОССТАНОВИТЬ... ЧЁ ДЕЛАТЬ????
санек-969 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3.