Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2011, 10:41   #1
egor4ik
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для egor4ik
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
egor4ik не успел проявить себя
Re: Болтология - 2

Цитата:
Сообщение от A_Lex Посмотреть сообщение
ну пойду гляну..., может тебя просто на смс развести хочут?


нашёл, отправил в ПМ!
спасибо большое!!!!! зарегался
__________________
egor4ik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2011, 12:51   #2
A_Lex
Лидер Чувашии
 
Аватар для A_Lex
 
Регистрация: 12.08.2010
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 833
Изображений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
A_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Icon14 Re: Болтология - 2

Цитата:
Сообщение от egor4ik Посмотреть сообщение
спасибо большое!!!!! зарегался
Поздравляю!
__________________

A_Lex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2011, 14:31   #3
Kech-Кирилл
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Kech-Кирилл
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Чувашская республика город Чебоксары
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 21124
Сообщений: 595
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Kech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Болтология - 2

Каким образом оформляется каско,в какой последовательности они выполняется,или же я могу уехать с места(со двора где разбил бампер) и на следующий день приехать в страховую????
Как правильно всё это сделать????
__________________



ИЖ-Ю5К ==> Lada Priora 21703 ==> Lada21124
Kech-Кирилл вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2011, 07:48   #4
MultielektroN
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Новочебоксарск
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MultielektroN не успел проявить себя
Re: Болтология - 2

"АвтоВАЗ" отзывает 56 тысяч "Лад"
Волжский автозавод проведет сервисную кампанию, в рамках которой проверит партию автомобилей Lada Kalina, Priora и Samara в связи с некорректной работой топливопроводов. Неисправность может быть обнаружена в 56,4 тысячи автомобилей, говорится в официальном пресс-релизе.
Дефект выявили в ходе заводских испытаний готовой продукции, когда на топливных трубках некоторых машин были обнаружены "соединители с несоответствиями". В какой период времени выпущены автомобили, попавшие под отзыв, не уточняется.

В ближайшее время владельцев неисправных машин оповестят о необходимости пройти сервисный осмотр: сделать это можно будет бесплатно у официального дилера "АвтоВАЗа". Как говорится в пресс-релизе, осмотр займет не более пяти минут.

Текущая сервисная кампания стала для "АвтоВАЗа" крупнейшей за последние годы. В ноябре 2010 года Волжский автозавод отозвал 11,7 тысячи автомобилей в связи с возможной неисправностью тормозов. Тогда под сервисную кампанию попали машины Lada Kalina, Priora и 4x4, выпущенные в октябре 2010 года.
MultielektroN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2011, 19:29   #5
Kech-Кирилл
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Kech-Кирилл
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Чувашская республика город Чебоксары
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: 21124
Сообщений: 595
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Kech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутацииKech-Кирилл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Фото наших автомобилей

Цитата:
Сообщение от SPARDS Посмотреть сообщение

Так сказать переобулся)))

и заодно)) как меня сегодня Гаишнег пальцем тормозил http://www.youtube.com/v/5ImuzFBf-Cs
так там самое интересное начинается,надо было дальше как нить снимать,и что в итоге вышло????
__________________



ИЖ-Ю5К ==> Lada Priora 21703 ==> Lada21124

Последний раз редактировалось Серега798; 17.04.2011 в 11:20.
Kech-Кирилл вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2011, 19:47   #6
Евгенич
Бывалый
 
Аватар для Евгенич
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: г. Тольятти, Автозаводский район.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda
Сообщений: 1,429
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Евгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущее
Re: Фото наших автомобилей

Цитата:
Сообщение от SPARDS Посмотреть сообщение
и заодно)) как меня сегодня Гаишнег пальцем тормозил http://www.youtube.com/v/5ImuzFBf-Cs
Ну так чем дело кончилось???
Всем интересно!
Евгенич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.04.2011, 22:18   #7
SPARDS
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для SPARDS
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: Новочебоксарск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 104
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SPARDS не успел проявить себя
Re: Фото наших автомобилей

Цитата:
Сообщение от Евгенич Посмотреть сообщение
Ну так чем дело кончилось???
Всем интересно!
ну я в принципе понял почему он именно меня тормозил))

сзади меня с сиреной догнала приора ДПС, я еще ее на маршзаводе обогнал, увидили что я тонирован, видимо и доложили на пост..еду меня тормозит Гаишнег пальцем, я уже затормозил, и там 14ая белая стоит, парень кричит "езжай езжай" я хз както автоматом и поехал, тем более он меня пальцем тормозил, еду и думаю(вспомнил).... буквально в 2 корпуса сзади меня едет та самая приора ДПС, врубают мигалкой и почти подрезают)

вылазит, говорит почему не остановился, я ему говорю че я обязан на палец тормозить, он в ответ да, да любые указания "регулировщика" выбегает с прибором тонировку мерить, ну я содрал сразу да и все. поехал...далее они развернулись через 2ую сплошную, включив мигалки и сирены
SPARDS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2011, 09:11   #8
Евгенич
Бывалый
 
Аватар для Евгенич
 
Регистрация: 26.04.2009
Адрес: г. Тольятти, Автозаводский район.
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda
Сообщений: 1,429
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Евгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущееЕвгенич имеет блестящее будущее
Re: Фото наших автомобилей

Цитата:
Сообщение от SPARDS Посмотреть сообщение
ну я в принципе понял почему он именно меня тормозил))

сзади меня с сиреной догнала приора ДПС, я еще ее на маршзаводе обогнал, увидили что я тонирован, видимо и доложили на пост..еду меня тормозит Гаишнег пальцем, я уже затормозил, и там 14ая белая стоит, парень кричит "езжай езжай" я хз както автоматом и поехал, тем более он меня пальцем тормозил, еду и думаю(вспомнил).... буквально в 2 корпуса сзади меня едет та самая приора ДПС, врубают мигалкой и почти подрезают)

вылазит, говорит почему не остановился, я ему говорю че я обязан на палец тормозить, он в ответ да, да любые указания "регулировщика" выбегает с прибором тонировку мерить, ну я содрал сразу да и все. поехал...далее они развернулись через 2ую сплошную, включив мигалки и сирены
ясно!
Евгенич вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2011, 16:00   #9
Архангел
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Архангел
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Архангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Болтология - 2

че-то глючит эта тема: нажимаешь на "Последняя страница", а показывает все равно 62 страницу с прикольными тумблерами.

(2 минуты спустия) Уже не глючит, но тема не отмечается, как почитанная.

(3 минуты спустя) Все нормально. Стою на асфальте в лыжи обутый...
Архангел вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.04.2011, 16:16   #10
Valenock
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Valenock
 
Регистрация: 31.10.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Valenock не успел проявить себя
Re: Болтология - 2

всем привЭт. в машине штатная антенна есть для радио? майфон ато подключил а провода не нашел для антенны.
Valenock вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +3.