Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2018, 20:05   #561
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О рыбалке (часть 3)

Сегодня выезжал побалансирить. Провалился одной ногой по колено два раза в одну и ту же промоину. Туда и обратно. ))) Два часа подергал, без толку. Ветер, метель, в общем нуивонафик. Снега на льду по колено, под снегом вода. Особо не побегаешь, окуня не поищешь. Не задалось. )))
Axt вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2018, 20:07   #562
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: О рыбалке (часть 3)

Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
Сдвойка 120мм , в ширину 260мм .
Ха-а............ ну класс. Хотя не сегодня родился, но раньше помню, если что, то прорубали, рыбу держали, блин а сколько упущено..... Я на сегодняшний день, так как белая ворона, блин, ну многого же не знаю уже. Ну да ладно - живём дальше.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Провалился одной ногой по колено два раза в одну и ту же промоину.
Распугал всех..........
АСаныч вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Митрич. (04.03.2018)
Старый 04.03.2018, 20:28   #563
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О рыбалке (часть 3)

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Сегодня выезжал побалансирить. Провалился одной ногой по колено два раза в одну и ту же промоину. )
Один мой приятель сегодня, в километре от того места где я рыбачил , провалился по пояс в промоину . Место там поганенькое - сходятся Волга и канал , течение есть всегда и сильное . Лёд везде 35-40см , а там размывает небольшие майны . Сегодня снегопад весь день , снегом накрывает открытые места и не видно что там льда нет .
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2018, 20:59   #564
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О рыбалке (часть 3)

Так и у меня. Обратно шел, знал, что где-то здесь. А снежком следы замело уже. Точно вышел. )))
Axt вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Митрич. (04.03.2018)
Старый 04.03.2018, 22:09   #565
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,891
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: О рыбалке (часть 3)

Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
провалился по пояс в промоину
Блин, по молодости (школьником еще) на зимнюю рыбалку ходил, бывает провалишся по грудь и еще пару тройку часов сидишь, ловишь прежде чем домой пойти, приходишь обледеневший весь (как в доспехах) , как вспомню, так вздрогну. Сейчас же на зимнюю не ходок- почему-то сильно мерзну.

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
выезжал побалансирить.
У нас напротив дома тоже балансирят, забавно смотреть. Один поймал- через минуту вокруг толпа, потом все в другое место побежали.... Забавно вся толпа так весь день и кочует.....
жестик вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Митрич. (04.03.2018)
Старый 04.03.2018, 22:22   #566
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О рыбалке (часть 3)

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
.... Забавно вся толпа так весь день и кочует.....
Я в январе когда ездил , вечером поставил палатку в чистом поле . С утра выглядываю - вокруг меня 4 палатки за ночь организовалось . Они по темну шли и думали наверно про меня - раз ночник сидит , то наверно место знает . А я вечером поставился наобум -стемнело и рыбу искать впотьмах не стал , а там не клевало нифига . В общем потом походил-побурил и увидел рыбку . Перетащил палатку метров на 100 . Так у мужиков не клевало , они потом ко мне подходили спрашивали почему я переставился ))).
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Axt (04.03.2018)
Старый 04.03.2018, 22:32   #567
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О рыбалке (часть 3)

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
У нас напротив дома тоже балансирят, забавно смотреть.
Мне балансир никак не даётся. Так же, как и блесна. В основном мотыль, иногда безмотылка. Времени нет хитрые снасти осваивать. Не каждый выходной получается выбраться, а когда выезжаешь, хочется рыбки поймать. Так и ловлю, на что умею.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2018, 23:15   #568
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,891
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: О рыбалке (часть 3)

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Мне балансир никак не даётся.
Судя по тому что я видел, у нас тоже он далеко не всем дается. Ходил к рыбакам посмотреть поближе, как раз при мне поймали 2 судачков и как я понял это были первые судаки которых увидел народ сидящий на рыбалке в тот день., а я приперся смотреть уже часа в 3 дня, а народ часов с 9 сидел дергал удочки.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 05.03.2018, 17:12   #569
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,164
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О рыбалке (часть 3)

Дали.Щукины по 900 примерно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04445.jpg
Просмотров: 5
Размер:	100.5 Кб
ID:	127335   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04446.jpg
Просмотров: 5
Размер:	83.0 Кб
ID:	127336  
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
АСаныч (05.03.2018)
Старый 07.03.2018, 20:28   #570
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,164
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,087 раз(а) в 3,102 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О рыбалке (часть 3)

Цитата:
Сообщение от Митрич. Посмотреть сообщение
Сдвойка 120мм , в ширину 260мм .
) 0.5 -0.7 -1.0 А так не пойдёт......
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.