Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.06.2010, 10:59   #561
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Кстати, при одинаковой кодировке комплектации (03-018) между пятидверкой и купе есть разница в комплектации (по описанию на сайте)
это
1.Салон велюр
2.Атермальные(тонир.) стекла
3.Маршрутный компьютер
если первое интереса не представляет (нет смысла),то далее уже интересней, скажите неужели пункт 2 и 3 отсутствует в люксовой комплектации?
П. 2 и 3 присутствуют в любой комплектации. Приор с обычными стёклами нет, а МК в приборной панели, которая одинаковая в любых комплектациях.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2010, 11:01   #562
Валерич
Забанен
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Дальний Восток Комсомольский
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Dion
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущее
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
Подушки постонная болячка тойот и ниссанов (на хондах и маздах не сталкивался еще с массовыми случаями)
на хондах подушки вобще рвутся в хлам,те которые на лонжеронах с низу крепятся.
там они тоненькие и вобще зачем нужны не понятно,безних всё прекрасно работает.
Валерич вне форума  
Вверх
Старый 23.06.2010, 23:26   #563
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,891
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,500 раз(а) в 2,376 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от Валерий-27rus Посмотреть сообщение
Если интересна Ниссан Тиида
Спасибо, но буду брать только новую, а на нее, пока, нет денег.
Хотя, я чувствую, что отечественный производитель очень не хочет чтоб я его поддержал, приор нет. Есть подозрение, что, пока я жду, успею накопить денег не то что на тииду, но даже на вертолет.
жестик вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2010, 01:13   #564
Валерич
Забанен
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Дальний Восток Комсомольский
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Dion
Сообщений: 469
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Валерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущееВалерич имеет блестящее будущее
Re: Брать или не брать

у нас стоят Приоры\Калины,приезжай\заб рай,всё равно стоят
Валерич вне форума  
Вверх
Старый 24.06.2010, 01:43   #565
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 25
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
Подушки постонная болячка тойот и ниссанов (на хондах и маздах не сталкивался еще с массовыми случаями)
Я один раз при замене масляного фильтра сорвал вакуумную трубку с подушки двигателя на Авансире. Чуть потом новую подушку не купил - вибрация появилась. Потом заметил)))
__________________
В мечтах о жОлтой Калине
Marloc вне форума  
Вверх
Старый 30.06.2010, 21:36   #566
B[i]RD
Гость
 
Регистрация: 29.06.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
B[i]RD не успел проявить себя
Re: Брать или не брать

Народ, помогите советом пожалуйсто. Не знаю где отписаться , решил тут , уж извените если не по теме . . . . В общем : Я хочу взять приору хэтч , не могу определиться с цветом . . Вроде бы остановился на белой , но останавливает одно ! А именно : я решил на своей машине поставить различные подсветки, в 4астности днища . . . Не могу выбрать цвет! Вроде бы если ставить тоже белый, то как то полу4ится не красиво наверно . . . По этому мне и нужен совет - если машина цвета облако , то какой лучше цвет подсветки ставить? Или пока не поздно мб на другом цвете остановиться?) В общем жду ваших мнений : какую подсветку днища лучше поставить?
B[i]RD вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2010, 10:04   #567
kagen
Московская ячейка
 
Аватар для kagen
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, FF3
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скоро
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от B[i]RD Посмотреть сообщение
Народ, помогите советом пожалуйсто. Не знаю где отписаться , решил тут , уж извените если не по теме . . . . В общем : Я хочу взять приору хэтч , не могу определиться с цветом . . Вроде бы остановился на белой , но останавливает одно ! А именно : я решил на своей машине поставить различные подсветки, в 4астности днища . . . Не могу выбрать цвет! Вроде бы если ставить тоже белый, то как то полу4ится не красиво наверно . . . По этому мне и нужен совет - если машина цвета облако , то какой лучше цвет подсветки ставить? Или пока не поздно мб на другом цвете остановиться?) В общем жду ваших мнений : какую подсветку днища лучше поставить?
какая нравиться ту и ставь, все равно делаешь для себя!
__________________
kagen вне форума  
Вверх
Старый 01.07.2010, 15:12   #568
B[i]RD
Гость
 
Регистрация: 29.06.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
B[i]RD не успел проявить себя
Re: Брать или не брать

Да я чето не могу все определиться . . . . Если и подсветку днища и внутри подсветки все синие делать , то норм на белой то смотреться будет или как то так . . . .
B[i]RD вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2010, 03:09   #569
Steeg2033
Новичок
 
Аватар для Steeg2033
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: г.Ханты-Мансийск
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Steeg2033 не успел проявить себя
Re: Брать или не брать

Доброго времени суток дорогие приоро-имельцы!!! У меня крайне дурацкий вопрос! Заранее простите если ступил!
Мне 18 лет, водительские права получу тока в декабре месяце! собираюсь брать приорку в мае месяце(2011), до этого решения я шёл долгие 2 неделипрошарил кучу интернет-мукалатуры и прочих советов излазил ваш форум в доль и поперёк, и понял Приору стоит брать, но хочу услышать ваш совет: стоит ли брать Приору как первый автомобиль в жизни????
P.S. В Сургуте есть "нормальные" офециальные дилеры АВТОВАЗА??

Заранее спосибо
Steeg2033 вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2010, 12:09   #570
kagen
Московская ячейка
 
Аватар для kagen
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, FF3
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скоро
Re: Брать или не брать

Цитата:
Сообщение от Steeg2033 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток дорогие приоро-имельцы!!! У меня крайне дурацкий вопрос! Заранее простите если ступил!
Мне 18 лет, водительские права получу тока в декабре месяце! собираюсь брать приорку в мае месяце(2011), до этого решения я шёл долгие 2 неделипрошарил кучу интернет-мукалатуры и прочих советов излазил ваш форум в доль и поперёк, и понял Приору стоит брать, но хочу услышать ваш совет: стоит ли брать Приору как первый автомобиль в жизни????
P.S. В Сургуте есть "нормальные" офециальные дилеры АВТОВАЗА??

Заранее спосибо
Первые пол года советую поездить на чем нибудь типа шестерке или девятки или хопейки :D хотя если в Сургуте спокойное движение и есть где припарковать то можно и приорку...
__________________
kagen вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:31. Часовой пояс GMT +3.