Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2018, 18:16   #561
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
а про действия властей на местах
Если жители не проявляют активности в отношении своей жизни, то почему власть их должна пинать? Власти охотно помогают в начинаниях в рамках своих возможностей, но делать "за того парня" никто ничего не будет.
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2018, 18:19   #562
wega-nn
Знаток
 
Аватар для wega-nn
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 836 раз(а) в 413 сообщениях
Вес репутации: 9
wega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошим
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
как то, кто то давно из местных скептиков прям блажил что мы будем прогибаться под хохлов в газовом вопросе...мол и будем после 18 года (когда кончится текущий контракт) продолжать транзит , я могу ошибаться но вроде это был Жестик, и если ошибаюсь то пардоньте уважаемый
я прогнозирую дальнейшее давление на газпром со стороны кредиторов, падение стоимости акций, и восстановление статус-кво.
__________________
Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.
wega-nn вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (03.03.2018)
Старый 02.03.2018, 18:27   #563
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,732
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 60

wega-nn, возможно, но прецендент, де-факто, создан. Я б даже поправился... исторический прецендент. Цена гтc Ukrains...равна цене металлолома будет.
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2018, 20:12   #564
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 60

wega-nn,
Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
я вообще не изменился. поя гражданская позиция осталась прежней.
Почитал твои прежние посты.
Давай оценим твою Гражданскую позицию ,так сказать раннею.


я сам пробовал по мелочи. свой автобус, ЧП, маршрут и сам за рулем. если не нарушать ПДД, то не заработаешь. Если не экономить на ТО - не заработаешь. Если не экономить на персонале - не заработаешь. и так далее...

я очень хочу ошибиться, и в вашем случае в часности, но успешный бизнес в России не возможен без обмана, кумовства и беспринципности


Неужели!!!!?????? загубленное производство и сельское хозяйство, цензура и преследования по политическим признакам, разлад отношений с бывшими братскими и обострение конфронтации с остальными странами, изчезающая социальная защищенность населения....это признаки легкого насморка???


я за смену системы целиком))) очень болезненный, но необходимый для сохранения страны процесс. с полной перезагрузкой населения на предмет нравственных ценностей.
а лидер появится в процессе))

математически все верно. вот только семья с одним ребенком-прямой путь в вырождению нации.
я сам из НиНо. и по моему мнению до 20000 дотягивает процентов 30 населения города. и чем дальше в область тем ниже процент.

не соглашусь. народ-терпила еще тот! он будет до последнего трястись над своей все более пустеющей миской, лишь бы не потерять и этого. а потом будет врыв. коллапс. крах всего и вся. и у выживших будет выбор-либо поделить оставшиеся ресурсы, их прожрать и бесславно сдохнуть, либо объединиться и НАЧАТЬ РАБОТАТЬ

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Да я уже понял, бесполезно с ними разговаривать. Психология, стали успешными, на простых людей смотрят с презреньем, но при этом согласны, что их должны обслуживать.
Профессии видишь ли нужные, но нормально платить людям этой профессии не нужно, пусть впроголодь живут.
Я еще зашел в 15 году и написал им-что в провинции люди получают 5-10-15-20 тыс.

Что только не наслушался и не прочитал за это время.
Тут смотри есть и перевертыши.
Костиков-такой инженер ВПК-плакал сначала мол типа всего 30 тыс -инженеру,жене колготки не купить. Сейчас читай и удивляйся.
Еще вон там выше написал про одного-сейчас пишет Развивайся,сам то пришел и плакал как он развился-недоразвился.
Так что держи ухо -востро.

Может и придираюсь-так их сейчас научила жизнь отвечать и рассказывать-ведь мы все дальше и дальше отделяемся-от Справедливости,Равенства и Братства.
Вася75 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (03.03.2018)
Старый 02.03.2018, 20:16   #565
YURII.N
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21703
Сообщений: 1,541
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 501 раз(а) в 348 сообщениях
Вес репутации: 11
YURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошимYURII.N является по-настоящему хорошим
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Вот с презрением как раз никто не смотрит.
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
А ты себя считаешь выше дворника?
да, считаю...
.....
YURII.N вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (02.03.2018)
Старый 02.03.2018, 20:26   #566
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 60

YURII.N, Да хочу еще предупредить-вчера хотел тебя предостеречь(понимаю,что не выдерживаешь такого нахальства-мол матюкаться начну).
Начнут выдавать нарушения-банить-они тут мастера-оскорблять,обматюкать и это Модераторы,тут в этой теме их считай большинство.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2018, 20:40   #567
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 60

YURII.N, а по твоему инженер и дворник стоят на одном уровне? Один создает сложные механизмы, электронику, а второй ничего не создает, он только "машет метлой". Приравнивая эти профессии ты пытаешься поставить себя на один уровень с академиком...

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Костиков-такой инженер ВПК-плакал сначала мол типа всего 30 тыс -инженеру,жене колготки не купить.
Хорош врать уже... Это где я писал, что моей зарплаты жене на колготки не хватает? Приведи цитату... Если мне память не изменяет (а у меня с ней явно лучше, чем у тебя), то я тебе писал, что особой разницы между выходом жены на работу в дет.сад и ее сидением дома в финансовом плане не заметно, потому что ребенок сейчас в дет.саду, а жене нужно больше вещей, чтобы соответствующим образом выглядеть на работе, и колготок она не напасется из-за того, что то дети (а их там почти 30 человек) порвут игрушкой, то сама зацепится где-нибудь.

Вася75 - ты трепач-перевертыш. Вспомнишь что-нибудь вечно и начинаешь "крутить-вертеть" как тебе хотелось бы это видеть... Балаболка ты...
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2018, 20:41   #568
angtar
Оратор
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 3,524
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 794 раз(а) в 531 сообщениях
Вес репутации: 17
angtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошим
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от YURII.N Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Вот с презрением как раз никто не смотрит.
Цитата:
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
А ты себя считаешь выше дворника?
да, считаю...
.....
да, я стою выше дворника в социальной иерархии, знаю и умею намного больше, чем и горжусь!!!
все свои знания и умения я получил своими руками и своей головой...
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская

angtar вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Kostikov (02.03.2018)
Старый 02.03.2018, 20:44   #569
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
знаю и умею намного больше
Зря ты это сказал... Тебе сейчас доказывать будут, что "ядрЁная бомба" и адронный коллайдер дворники втихаря смастерили из выброшенного мусора...
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2018, 20:46   #570
angtar
Оратор
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 3,524
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 794 раз(а) в 531 сообщениях
Вес репутации: 17
angtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошим
Re: Политика 60

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Зря ты это сказал...
мне, как говорит моя дочь, deep purple на мнения неудачников по жизни...
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская

angtar вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.