Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Компьютеры, КПК, телефоны, навигаторы, аудио, видео, фото техника и аксессуары

Компьютеры, КПК, телефоны, навигаторы, аудио, видео, фото техника и аксессуары Обсуждение вопросов по компьютерам и цифровой технике, программному обеспечению, КПК, телефонов, аудио-видео-фотоаппаратуры, навигаторов и прочей цифровой техники.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2013, 22:55   #561
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 4..

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Интересно, а там нельзя сделать свой стол и чисто 1 на 1 со знаомым побиться?))
ХЗ =)
Rishat_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2013, 06:52   #562
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 4..

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Тебе в айти карьера закрыта везде, что дальше эникейщика и местечкового админчика с таким отношением.
Чувак, ты очень далек от реального мира похоже. Еще раз тебе повторяю - за МКАДом и далее чем за Иваново жизнь есть. И по крайней мере у нас в регионе модные жоб тайтлы только в тех компаниях, которые каким-то образом связаны с западными. И их тут не сказать что прям так много. По сравнению с количеством русских компаний - даже я бы сказал мало. Но да, из Иваново то виднее))
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
В википедии проще написано
Дык я тебе и задал вопрос - на каком основании ты решил что делить надо по конкретным признакам, а не иначе? Там расписана куча различных вариантов сегментации, ты предлагаешь по всем поделить, али как?
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Ну может уже?
Дык уже, ты не заметил, оффтопик почти прекратился, остался только более-менее по теме разговор. Не могу же я совсем прекратить - что же мне тогда будет поднимать настроение в течение рабочего дня?
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Знатный фантазер, жаль ушел на другой ресурс. Его 9 раз меняный ступичный подшипник я наверное никогда не забуду )))
Да, мне тож жаль( Я даж пытался как-то на другом ресурсе посидеть, но особо не вышло, сейчас там может повеселее...
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2013, 06:55   #563
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 21
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 4..

LionTec, Black_Sabbath, хватит флудить!
NeG-56 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2013, 07:31   #564
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 4..

Цитата:
Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
LionTec, Black_Sabbath, хватит флудить!
флуд - это сообщения типа "привет всем!!11", а у нас почти по теме в основном.
Надо же все же как-то доделить рынок телефонов))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2013, 10:56   #565
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 4..

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Чувак, ты очень далек от реального мира похоже
Хм, может быть))) в том мире, где я живу, я встречаю много людей, которые любят ставить себе рамки. Не вынуждены в них попадать, а именно ставят их себе сами. Например, "я не хочу стремиться работать в Москве в компании Х и зарабатывать 250К, мне хватит 30К в Урюпинске, потомучто я патриот своего города", или вот живой пример - "мне не интересны иностранные компании с англицкими джоб тайтлами, мне хватит местных, потомучто я русский и джоб тайтлы мне противны". Иногда это понятное явление, когда человек в общем-то и не способен на большее, но когда видно, что человек все это может сделать, но не делает по каким-то придуманным причинам... Ну что - личную свободу никто не отменял.
Ты в 22 года, не имея пока семьи, детей, но имея свежие мозги, определенные способности в айти (надеюсь) уже поставил себе какие-то рамки: географические и языковые. Это сузит тебе выбор - и не более того, вот это реальность. А все остальное - простые рассуждения.
Человек, который скажет "я хочу развиваться как специалист и мне по силам даже работать в редмонде, в ц. офисе мелкософта. Надо подумать, что мне нужно изучать и какой экспириенс получать, чтобы этого добиться" по-моему к реальному миру намного ближе, чем тот, что говорит "через десять лет я буду зарабатывать 50 т.р. в месяц в ХМАО, а ниче другого мне и нах не надо, ведь это придется на проклятых буржуев работать с их тайтлами".

Веселый пример))) Вынужден иногда общаться с девчонкой одной. Так вот у нее зудит в одном месте заморочка, похожая на твою - она считает неприемлемым в России писать вывески на английском. Из принципа она не ходит в рестораны и прочие заведения, у которых английские названия.
В конце концов ее перестали куда-то приглашать - ну а что, хотят девчонки собраться, суши покушать или там еще чего, а тут эта со своими заморочками, нафига ее звать вообще? Так и живет, ищет заведения с русской вывеской, терпит неудобства, зато... зато... "патриот" родного языка. И не страшно, что при этом от нее слышно красивЕе, ложить и т.д. Ну пускай, реальный мир от этого не страдает)))

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дык я тебе и задал вопрос - на каком основании ты решил что делить надо по конкретным признакам, а не иначе?
Дык я тебе и пытался объяснить, что маркетинг это гуманитарная наука, это 2+2=4 везде одинаково, что в африке, что на луне, а решать по каким признакам сегментировать рынок - это уже задача маркетологов конкретной компании, а учебники, правила, образование им в этом поможет. Если эпл до сих пор не выпустила двухсимочный телефон, прекратила выпуск 17" ноутбуков, значит их специалисты решили так по каким-то причинам, нам неизвестным. Если кому-то хочется назвать это отсталостью, это его личное дело.

Добавлено через 3 минуты
Кстати, айти это такая сфера, где без английского ну уж совсем не так. С твоим подходом зайти можно далеко. Не читать английскую документацию, мы же в России))) Не общаться с англоязычной поддержкой))) И т.д.
Многие российские компании публикуют вакансии на английском языке (и проводят собеседования) банально для того, чтобы отсеять кандидатов с низким уровнем языка.
Black_Sabbath вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2013, 11:32   #566
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 4..

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
или вот живой пример - "мне не интересны иностранные компании с англицкими джоб тайтлами, мне хватит местных, потомучто я русский и джоб тайтлы мне противны"
Эт где такой пример? Я такого не говорил) У меня просто в данный момент есть устраивающая меня работа, и другие мне не интересны, не важно в западной или русской. И даже если я захочу куда-то там карьерно расти, для чего даже в ХМАО полно возможностей, то можно не сталкиваться з западными компанимями достаточно долго.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Ты в 22 года, не имея пока семьи, детей, но имея свежие мозги, определенные способности в айти (надеюсь) уже поставил себе какие-то рамки: географические и языковые. Это сузит тебе выбор - и не более того, вот это реальность. А все остальное - простые рассуждения.
Я не ставил себе ни географических рамок, ни тем более языковых. Именно чтобы не привязывать себя к этому округу я даже не чешусь покупать себе кваритиру, а английский язык мне нравится наверное даже больше, чем русский. Ты опять что-то сам себе придумал и сделал неверные выводы. Ну а насчет рамок в работе - я себе не ставлю рамок и в этом, но и целей не ставлю тоже, ибо так в данный момент сложилось.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Если эпл до сих пор не выпустила двухсимочный телефон, прекратила выпуск 17" ноутбуков, значит их специалисты решили так по каким-то причинам, нам неизвестным.
Ну да, несомненно им виднее) Возможно эплу хватает того, что они имеют в данный момент, но опять таки это не означает что это хорошо. Однажды Эпл уже почти пришел к краху, и никаких гарантий нет что у него снова проблем не будет.
Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Кстати, айти это такая сфера, где без английского ну уж совсем не так. С твоим подходом зайти можно далеко. Не читать английскую документацию, мы же в России))) Не общаться с англоязычной поддержкой))) И т.д.
С английским у меня более-менее, уже пол года использую англоязычную ОС, с чтением документации нормально, с поддержкой с горем пополам общались, и даже уже 5 лет я смотрю американские фильмы и сериалы на английском, с русскими сабами правдав основном, но на данный момент и с английскими нормально. Без сабов тяжеловато, но жить тоже можно.
В который раз ты уже делаешь для себя выводы по своим домыслам)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2013, 11:41   #567
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 4..

Купил вчера двоюродной сестре Samsung S duos за 7 штук, такое гавнище пипец...
Она хотела именитый бренд и белый телефон. А мог бы такой офигенный взять смарт вторичных брендов за эти деньги)
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2013, 11:46   #568
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 4..

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
А мог бы такой офигенный взять смарт вторичных брендов за эти деньги)
4.5 IPS, 4 ядра, гиг памяти

Добавлено через 15 секунд
При том качество не факт что хуже будет)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2013, 12:08   #569
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 4..

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В который раз ты уже делаешь для себя выводы по своим домыслам)
А где я сделал выводы, что ты не знаешь английский? Хорош уже, домыслы че-то ты сам придумал. Та девчонка, кстати, знает английский прекрасно)))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
то можно не сталкиваться з западными компанимями достаточно долго
Я примерно так и написал - можно, но зачем?
Black_Sabbath вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2013, 12:09   #570
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Кто какой сотовый юзает? часть 4..

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
А мог бы такой офигенный взять смарт вторичных брендов за эти деньги)
Мог бы. Тот же Хафей
Rishat_M вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:33. Часовой пояс GMT +3.