Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Москва > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2016, 12:45   #1
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Флудилка по Московски:) -6

Переезжаем сюда , от сюда )))

1.Можно Встречатся )))
2.ПолучатьИнформацию )))
3.Телефоны помощи в Московском регионе !



Периодические встречи раз в две недели по воскресеньям в 15:00 ТЦ Вегас)))
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2017, 08:42   #561
ивф
Саратовская ячейка
 
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Энгельс-Люберцы
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-2170 1,8 LADA Granta FL
Сообщений: 3,006
Сказал(а) спасибо: 928
Поблагодарили 535 раз(а) в 390 сообщениях
Вес репутации: 15
ивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоватьсяивф является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Флудилка по Московски:) -6

Доброе!

Добавлено через 2 минуты
Hidros,
Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Покупать бензонасос ?
Сначала "сеточку" посмотреть, может подзасорилась и поменять. У меня на 10-ке так было, ехал как раз в Сочи, под Ростовом поменял и ... насос стал бесшумным!

Добавлено через 3 минуты
А на СТО, куда заехал - предложили поменять бензонасос за какие то, бешеные деньги. Я купил за 30 рублей сеточку и сам поменял. Машина уже во вторых руках (у родственника) около 200 т.км. - бензонасос родной!
ивф вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Falcones (27.01.2017), Hidros (27.01.2017)
Старый 27.01.2017, 09:55   #562
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 14
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Флудилка по Московски:) -6

Цитата:
Сообщение от ивф Посмотреть сообщение
Доброе!

Добавлено через 2 минуты
Hidros,


Сначала "сеточку" посмотреть, может подзасорилась и поменять. У меня на 10-ке так было, ехал как раз в Сочи, под Ростовом поменял и ... насос стал бесшумным!

Добавлено через 3 минуты
А на СТО, куда заехал - предложили поменять бензонасос за какие то, бешеные деньги. Я купил за 30 рублей сеточку и сам поменял. Машина уже во вторых руках (у родственника) около 200 т.км. - бензонасос родной!
Спасибо за совет. Буду смотреть . Еще про клапан какой-то в насосе пишут , вроде он свистит .

Добавлено через 1 минуту
При работе шумов посторонних нет .

Добавлено через 1 минуту
Блин , еще масло менять пора пришла . А под машиной лазить по снегу неохота
__________________
Я строю свой грёбанный луна-парк
Hidros вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2017, 09:57   #563
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка по Московски:) -6

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Спасибо за совет. Буду смотреть . Еще про клапан какой-то в насосе пишут , вроде он свистит .

Добавлено через 1 минуту
При работе шумов посторонних нет .

Добавлено через 1 минуту
Блин , еще масло менять пора пришла . А под машиной лазить по снегу неохота
Да Дэн , не легкая задача самому обслуживать в зимой
....
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2017, 10:03   #564
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 14
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Флудилка по Московски:) -6

Чет недавно вспоминал как в детстве мечтал , что стану взрослым и буду делать все что захочется . А все что сейчас хочется - выспался . Чем я по выходным и занимаюсь .
Мечты сбываются

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Да Дэн , не легкая задача самому обслуживать в зимой
....
Все что нас не убивает , Андрей , делает нас сильней !
__________________
Я строю свой грёбанный луна-парк
Hidros вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2017, 10:08   #565
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,982
Сказал(а) спасибо: 1,174
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 22
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка по Московски:) -6

А чего, у вас нет магазинов масел с бесплатной заменой?
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2017, 10:25   #566
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 14
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Флудилка по Московски:) -6

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
А чего, у вас нет магазинов масел с бесплатной заменой?
Как-то даже не думал об этом . На Сходне нет , а пилить куда-то - полдня терять неохота . Тут с временем свободным проблемы .

Добавлено через 11 минут
Глянул прайсы . В общем дешевле масло купить и за деньги поменять . Замена 500₽ . А ценник в магазинах и сервисах продающих масло и меняющих его "бесплатно" только по маслу выше на 700₽ , в среднем .
__________________
Я строю свой грёбанный луна-парк
Hidros вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2017, 10:32   #567
Афиноген Полюгаев
Гуру
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 9,982
Сказал(а) спасибо: 1,174
Поблагодарили 3,109 раз(а) в 2,053 сообщениях
Вес репутации: 22
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка по Московски:) -6

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Как-то даже не думал об этом . На Сходне нет , а пилить куда-то - полдня терять неохота . Тут с временем свободным проблемы .

Добавлено через 11 минут
Глянул прайсы . В общем дешевле масло купить и за деньги поменять . Замена 500₽ . А ценник в магазинах и сервисах продающих масло и меняющих его "бесплатно" только по маслу выше на 700₽ , в среднем .
Однако.
У нас замена вроде 300р. И ценник на масло так не задирают.
В Приору я Хадо лью, его редко где продают. А где продают, там не меняют. Сам в гараже.
А вот в 2107 в начале зимы менял. Разливной Лукойл синтетика 270 р/литр с заменой.
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2017, 14:20   #568
Hidros
Московская ячейка
 
Аватар для Hidros
 
Регистрация: 01.05.2012
Адрес: Сходня
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 1,476
Сказал(а) спасибо: 1,074
Поблагодарили 502 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 14
Hidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущееHidros имеет блестящее будущее
Re: Флудилка по Московски:) -6

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Однако.
У нас замена вроде 300р. И ценник на масло так не задирают.
В Приору я Хадо лью, его редко где продают. А где продают, там не меняют. Сам в гараже.
А вот в 2107 в начале зимы менял. Разливной Лукойл синтетика 270 р/литр с заменой.
Прям хоть собирайся и в Рязань езжай.
__________________
Я строю свой грёбанный луна-парк
Hidros вне форума  
Вверх
Старый 27.01.2017, 14:22   #569
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Флудилка по Московски:) -6

Всем привет!

Цитата:
Сообщение от Hidros Посмотреть сообщение
Прям хоть собирайся и в Рязань езжай.
Я так зубы лечу ... катаюсь в Рязань
IRBIS_RZN вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2017, 04:27   #570
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Флудилка по Московски:) -6

Всем утренний ....
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:50. Часовой пояс GMT +3.