Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2011, 18:01   #561
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал.

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
Полка меня не напрягает...
Я в 2111 вообще без неё ездил... и в этой выну её нах...
только если зад тонировать, хотя может в Москве не воруют :biggrin:
icemania вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2011, 18:28   #562
Vlad.ru
СВОЙ ЧЕЛ НА СЕВЕРО-ЗАПАДЕ ОРЕНБУРЖЬЯ
 
Аватар для Vlad.ru
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: г. Абдулино
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,529
Сказал(а) спасибо: 348
Поблагодарили 704 раз(а) в 207 сообщениях
Вес репутации: 19
Vlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутацииVlad.ru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал.

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
Всем привет!

Я являюсь потенциальным хозяином приоры универсала(сейчас у меня 2111).
Сегодня смотрел машину в салоне(вообще-то не в первый раз) и заглянул я под фальшпол в багажнике...
Тут вы все понимаете от чего у меня челюсть отвисла... Куда они дели пластмассовые "кузовки" которые по бокам стояли???? И как быть? От 2111 подходят? И можно-ли их купить?

Наверняка эта тема обсуждалась уже не один раз... но вы тут понаписали столько что нет времени всё читать...

Подскажите по теме!

Какие ещё сюрпризы ждут???
Если была 2111-я, то это все неожиданности)))
__________________
Vlad.ru вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2011, 18:37   #563
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Приора универсал.

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
только если зад тонировать, хотя может в Москве не воруют :biggrin:
без полки:
подошли, посмотрели... брать нечего! пошли дальше...

с полкой:
подошли, взломали! посмотрели... брать нечего, пошли дальше...

разница есть? :smile:

а по серьёзному - машина не затонирована и я просто ничего в ней не оставляю...
стоит около подъезда и сигнализация с пейджером. если залезут - то я сразу узнаю.
kindel вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2011, 19:12   #564
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал.

kindel, у меня машина бывает целый день ездит с набитым багажником из гипермаркета пока домой не вернусь-разгружу) поэтому шторка была бы очень кстати, а полка менее удобна в использовании - громоздка и места занимает больше.
Пейджер не ставил, штатной сигой пользуюсь.
icemania вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2011, 19:40   #565
Тимар
ЧЕЧЕНЕЦ ЗАНДАК
 
Аватар для Тимар
 
Регистрация: 01.02.2010
Адрес: г.ГРОЗНЫЙ
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: ff2 седан
Сообщений: 674
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 34 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 15
Тимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всемТимар является именем, известным всем
Re: Приора универсал.

Цитата:
Сообщение от PAULS Посмотреть сообщение
от Халы фильтр взаимозаменяемый для Панасоника. Конкретно - мне на ТО-2 заменили фильтр салона для системы Хала. Спросил мастера: типа "у меня система Панасоник, а вы мне от Хала", ответил - "ну дык, хрен редьки не слаще!" - это не дословный ответ, конечно, но смысл тот. Кароч у меня на Панасонике стоит фильтр салона от Хала. И так сделали на офиц. СТО.
Мдаа,а интересно как он/горе мастер/засунул фильтр панасоника в халлу...ну оч.интересно.
Тимар вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2011, 20:14   #566
vladimirr
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: рязань
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 797
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
vladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоватьсяvladimirr является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Приора универсал.

Цитата:
Сообщение от Тимар Посмотреть сообщение
Мдаа,а интересно как он/горе мастер/засунул фильтр панасоника в халлу...ну оч.интересно.
у панаса фильтр с горбом а у халлы прямоугольный!! будет у человека щель куда весь мусор в салон полетит
vladimirr вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2011, 21:41   #567
dSobolev
Постоялец
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
dSobolev не успел проявить себя
Re: Приора универсал.

Мужики, а как Вы используете левый карман у крыла в багажника? Что туда кладёте?
dSobolev вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2011, 21:47   #568
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Приора универсал.

Цитата:
Сообщение от dSobolev Посмотреть сообщение
Мужики, а как Вы используете левый карман у крыла в багажника? Что туда кладёте?
Компрессор "Беркут", аварийный знак, тряпки, губка.
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2011, 21:59   #569
Victorovi4
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Victorovi4
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Тюменская область, город Декабристов
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,902
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 16
Victorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущее
Re: Приора универсал.

dSobolev,А почему именно левый интересует? У меня в нём пока только воздух.

Последний раз редактировалось Victorovi4; 10.02.2011 в 20:08.
Victorovi4 вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2011, 22:04   #570
Охотник
Знаток
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Казахстан г.Атырау
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: пока пешком
Сообщений: 998
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
Охотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордитьсяОхотник имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Приора универсал.

Требуется помощь, хочу посмотреть и заодно протянуть верхнее крепление задних амортизаторов, как до них добраться, что для этого нужно разобрать? И ещё, раз я там буду разбирать, может сразу что нибудь нужно доделать, чтобы туда не возвращаться.
Спасибо.
Охотник вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
разговоры о "сарайчике"


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.