Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2012, 23:26   #561
Пчёл
Участник 3 ДР
Участник КаПри 64
Организатор КаПри-64
 
Аватар для Пчёл
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: Саратов
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-01-018
Сообщений: 4,928
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 68 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 30
Пчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутацииПчёл имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Владимир.ru, будет, не сомневайтесь...
Пчёл вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.06.2012, 01:00   #562
Владимир.ru
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2012
Адрес: М/О г.Балашиха
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Владимир.ru не успел проявить себя
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Спасибо!за поддержку...позавчера перестал работать парктроник.Первая так сказать неприятность.
Владимир.ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2012, 23:34   #563
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Владимир.ru, поздравляю с покупкой) а парктроник это не смертельно, по гарантии быстро должны "вылечить"
Wasp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2012, 11:20   #564
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Хочу написать и о своей покупке. Взял приору универсал цвет кварц, в комплектации 01-049, с кондиционером и музыкой получается. До этого немало наездил на фокусе 2, который нью, но сам владел только 9кой, пробег на момент покупки 160 тыс. и 12кой пробег был на момент покупки был 19 тыс., а тут новая с пробегом 13 км. Цвета и комплектации какие сам хотел. В общем, первые впечатления двоякие, радостно что новая машина, но и без недостатков так же не обошлось. Первое что сразу бросается так это очень шумный двигатель, даже по сравнению с 12кой, она была 1.6 8кл, я уже не говорю о фокусе. Коробка так же воет как на 12ой, когда включаешь вентилятор отопителя слышен был свист воздуха. Дверь задка часто открывается только со второго раза. Но вычитал, что шум двигателя станет тише с обкаткой, а свист отопителя в машинах с кондиционером панасоник это гарантийный случай. Через неделю уже был на ТО-1 с пробегом 2400. ТО-1 кстати обошлось мне в 2200 в ростокино авто, но это с 25% скидкой, попал на акцию. С собой брал только моторное масло, фильтр был их. Считаю, что цены на ТО непомерно завышены. Ни разу не было новой машины и не делал ТО. Оказывается собственно ничего такого и не делают на ТО-1. Сход-развал, который был нормальным, проверка затяжки всяких болтов, которые тоже были нормальными, поскольку я там внимательно смотрел за действиями мастера. Побрызгали в замки, проверили, что все лампочки горят и заменили масло. По гарантии исправили свист ветра в отопителе. Дверь задка в принципе разрабатывается, теперь чаще открывается с первого раза, мне инженер по гарантии сказал, что мол я не первый и не я последний с этим обращаюсь, и, что это недостаток конструкции, там тяги длинные идут от замка. Уж не знаю так оно или нет, но в принципе меня не больно сильно напрягает. По собственной инициативе поменял масло в коробке. По старому опыту владения 12ки попросил мастера, чтобы масло залил по верхней максимальной риске. Вой коробки сразу практически исчез. Сейчас через три недели пробег уже 3400. Шум двигателя действительно значительно уменьшился. Динамика и расход очень радуют. Работа подвески тоже радует, работает очень хорошо даже в сравнении с фокусом. В салоне теперь, когда двигатель на заключительной стадии обкатки, заметно тише по сравнению с 12кой, Кондиционер не то, чтобы холодит так, что вода замерзает, но простыть, хватит. В авто положениях скорости и направления потока работает адекватно. Поскрипывания в салоне конечно есть, но это в основном в дверях и не сильно раздражают. В общем все работает так как и должно работать. Машиной доволен.
Alcheb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2012, 20:10   #565
Vallaris
Продвинутый новичок
 
Аватар для Vallaris
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Новодвинск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 Портвейн
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Vallaris не успел проявить себя
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
мне инженер по гарантии сказал, что мол я не первый и не я последний с этим обращаюсь, и, что это недостаток конструкции,
Это не недостаток конструкции, а недостаток уважения к клиенту. На двери задка, внизу есть два резиновых упора. Подрегулируй их и будет тебе счастье.
__________________
...жизнь кончается не завтра...
Vallaris вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2012, 21:20   #566
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Цитата:
Сообщение от Vallaris Посмотреть сообщение
Это не недостаток конструкции, а недостаток уважения к клиенту. На двери задка, внизу есть два резиновых упора. Подрегулируй их и будет тебе счастье.
Первое что вообще сам сделал это выкрутил эти упоры до максимума, вернее вкрутил до максимума
Alcheb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2012, 19:33   #567
barbossa
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2012
Адрес: Одинцово
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
barbossa не успел проявить себя
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

везде все одинаково !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
barbossa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.09.2012, 22:43   #568
Alcheb
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 12
Alcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себяAlcheb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Цитата:
Сообщение от barbossa Посмотреть сообщение
везде все одинаково !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что ты имеешь ввиду?
Alcheb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2012, 09:10   #569
Зуммер
Гость
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217030-21-045
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Зуммер не успел проявить себя
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Покупал в Челябинске, дилер Урал Бэст Инвест. Допы не навязывали. Правда все подряд спрашивали про них. Каждому твердым голосом давал категоричный отказ.
На следующий день сел аккумулятор и генератор не давал зарядку (пробег 40км). То есть предпродажной подготовкой или не занимались или такое качество комплектующих.

А вот еще: иммобилайзер не хотели активировать изначально. Также категорично потребовал активации - сделали без разговоров.
Зуммер вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2012, 22:21   #570
Region116rus
Завсегдатай
 
Аватар для Region116rus
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Казань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-018
Сообщений: 466
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Region116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себяRegion116rus имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Отчёт о покупке новой Приоры

Цитата:
Сообщение от Alcheb Посмотреть сообщение
чтобы масло залил по верхней максимальной риске. Вой коробки сразу практически исчез.
Надо тоже попробывать, может шумок уменьшится.
Region116rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.