Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2013, 01:58   #561
АДОК
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Грозный
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
АДОК не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

прив, хотел спросить на счет генератора люксовой приоры правда ли что если поставить генератор с 120 ампер при включении кондиционера машина не будет терять ход ???
АДОК вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2013, 08:14   #562
Falcones
Московский лидер
 
Аватар для Falcones
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва и Мос обл.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 11,846
Записей в дневнике: 1
Изображений: 40
Сказал(а) спасибо: 1,244
Поблагодарили 1,371 раз(а) в 854 сообщениях
Вес репутации: 25
Falcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутацииFalcones имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Цитата:
Сообщение от АДОК Посмотреть сообщение
прив, хотел спросить на счет генератора люксовой приоры правда ли что если поставить генератор с 120 ампер при включении кондиционера машина не будет терять ход ???
Если поменять прошивку почти не заметно будет !
__________________
[SIGPIC] Я на DRIVE2
Falcones вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2013, 13:35   #563
АДОК
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Грозный
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
АДОК не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Цитата:
Сообщение от Falcones Посмотреть сообщение
Если поменять прошивку почти не заметно будет !
интересно а как может влиять прошивка на работу двигателя при включенном кондере можешь объяснить ?

Добавлено через 35 секунд
и все таки хотелось бы узнать генереатор влияет на это или нет
АДОК вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2013, 13:41   #564
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Цитата:
Сообщение от АДОК Посмотреть сообщение
и все таки хотелось бы узнать генереатор влияет на это или нет
Не знаю какой у меня стоит генератор, но включение кондера сильно не ощущается. Авто приора люкс SE август 2012
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2013, 14:13   #565
16rustat
Свой человек
 
Аватар для 16rustat
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: ЮВ Татарстана
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 545
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 20 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 16
16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем16rustat является именем, известным всем
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Цитата:
Сообщение от скам Посмотреть сообщение
чё за болт нашёл на защите под шкивом ремня генератора
Этот болт крепит верхнюю часть генератора к блоку и шланг который идет к расширительному бачку ГУРа. Тебе забыли его поставить или сам потерял?
16rustat вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2013, 08:59   #566
=W E G A=
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Плохо заводиться на холодную. Температура на улице +10. Поворачиваешь ключ - стартер не крутиться. ТАк пробуешь раза три. Бывает пару раз моргнет иммо (он активирован, штатная сига) но без зуммера. На третий раз стартер крутить нормально, машина сразу заводиться - и тут же глохнет. 4 раз заводишь все нормально. НА горячую пускается нормально. Не знаю на что думать? СТартер? Замок зажигания? Масса? Что делать не знаю.. думаю уже продать машину...
__________________
Мой НИК забит!!! http://nick-name.ru/sertificates/499339/
=W E G A= вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2013, 12:37   #567
скам
Новичок
 
Аватар для скам
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Новый Уренгой
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: хечбэк
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
скам не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Цитата:
Сообщение от 16rustat Посмотреть сообщение
Этот болт крепит верхнюю часть генератора к блоку и шланг который идет к расширительному бачку ГУРа. Тебе забыли его поставить или сам потерял?
Сам выкрутился по всей видимости спасибо. Блин захрустела помпа сегодня. И мотор начал стучать. Устал. 25000 пробег.
скам вне форума  
Вверх
Старый 23.04.2013, 12:38   #568
АДОК
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 24.02.2013
Адрес: Грозный
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
АДОК не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Цитата:
Сообщение от Mihail1986 Посмотреть сообщение
Не знаю какой у меня стоит генератор, но включение кондера сильно не ощущается. Авто приора люкс SE август 2012
РАЗЛИЧИЕ В НОВЫХ ЛЮКСОВЫХ ПРИОРАХ И СТАРЫХ ЛЮКСОВЫХ ТОЛЬКО АМПЕРЫ ГЕНЕРАТОРА ВИДИМО НУЖНО ПОМЕНЯТЬ ГЕНЕРАТОР МНЕ
АДОК вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2013, 14:30   #569
Rolsen
Оратор
 
Аватар для Rolsen
 
Регистрация: 18.07.2012
Адрес: Приволжский ФО
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170 и другие
Сообщений: 3,613
Сказал(а) спасибо: 406
Поблагодарили 1,103 раз(а) в 652 сообщениях
Вес репутации: 15
Rolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущееRolsen имеет блестящее будущее
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

Всем привет. У меня есть вопрос: на аккумуляторе с одной стороны заглушки нет, сама вылетела,а с другой стороны-есть. Дилер видимо не удосужился снять заглушки. А я раньше не замечал. Так вот, теперь одной заглушки теперь нет, а другая-на месте. Снимать ее или так оставить?
http://s019.radikal.ru/i628/1304/fe/27d5f621645b.jpg

http://s019.radikal.ru/i624/1304/10/aa478c2ea40c.jpg
Rolsen вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2013, 20:36   #570
Любитель 2011
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2012
Адрес: Ивановская, Шуя
Возраст: 68
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2171
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Любитель 2011 не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор! 3

[QUOTE=Rolsen;2160607]Всем привет. У меня есть вопрос: на аккумуляторе с одной стороны заглушки нет, сама вылетела,а с другой стороны-есть. Дилер видимо не удосужился снять заглушки. А я раньше не замечал. Так вот, теперь одной заглушки теперь нет, а другая-на месте. Снимать ее или так оставить?

На аккумуляторе с одной стороны заглушка, а с другой трубка для отвода газов, они взаимозаменямы (можно поменять местами).
Любитель 2011 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT +3.