Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2009, 12:04   #561
НИКОЛАЙ В.
Постоялец
 
Аватар для НИКОЛАЙ В.
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Казахстан
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: БМВ, 2112 и Мерс 124!
Сообщений: 356
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
НИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от ROMON899 Посмотреть сообщение
Стрелка ложиться просто - поднимаешь одно переднее колесо ставишь хорошую подставку. заводишь. включаешь 3-ю передачу и потом на 5-ю и газуеш. результат на фото. но это я так написал если кто хочет сфоткать без помех.
Ну это если ты лох, а запонтить охото! Я сделал еще проще, выехал на трассу и поклал стрелку!
НИКОЛАЙ В. вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2009, 12:15   #562
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от Валерон Посмотреть сообщение
Кореш В ГБДД работает на радаре 204 км
кореш наверно на встречу бежал...чтоб больше показало:biggrin:
MAX вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2009, 12:18   #563
dica
Интересующийся
 
Аватар для dica
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Питерсбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: БааС 2.3 и Форт 2.0
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошим
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от НИКОЛАЙ В. Посмотреть сообщение
Ну это если ты лох, а запонтить охото! Я сделал еще проще, выехал на трассу и поклал стрелку!
Как раз-то неадекваты те, кто выезжают на дороги общего пользования и кладут стрелки на врущих спидометрах, а потом об этом кричат. У меня чего-то такого желания не возникает на дорогах общего пользования, хотя машина и больше 200 поедет
dica вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2009, 12:45   #564
НИКОЛАЙ В.
Постоялец
 
Аватар для НИКОЛАЙ В.
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Казахстан
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: БМВ, 2112 и Мерс 124!
Сообщений: 356
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
НИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от dica Посмотреть сообщение
Как раз-то неадекваты те, кто выезжают на дороги общего пользования и кладут стрелки на врущих спидометрах, а потом об этом кричат. У меня чего-то такого желания не возникает на дорогах общего пользования, хотя машина и больше 200 поедет
Я нормальный адекватный человек. Я не говорю что у меня машина едет 210, я просто выложил фото!
НИКОЛАЙ В. вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2009, 13:02   #565
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от dica Посмотреть сообщение
То ГИБДД:biggrin: ГБДД может и нормально работает.:biggrin: По поводу скорости согласен. Сто раз уже всеми обмусолено. Что-бы 2110 (читай Приора)перешагнуть 200 км/ч, её мощность минимум должна быть 120 л.с.
А если под наклоном? :biggrin:
 
Вверх
Старый 09.03.2009, 13:03   #566
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от dica Посмотреть сообщение
Как раз-то неадекваты те, кто выезжают на дороги общего пользования и кладут стрелки на врущих спидометрах, а потом об этом кричат. У меня чего-то такого желания не возникает на дорогах общего пользования, хотя машина и больше 200 поедет
Это другой вопрос. Зачем тогда в эту тему зашел. Есть тема о безопасности движения, вот там такие посты и выкладывайте.
 
Вверх
Старый 09.03.2009, 13:43   #567
dica
Интересующийся
 
Аватар для dica
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Питерсбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: БааС 2.3 и Форт 2.0
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошимdica является по-настоящему хорошим
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
Это другой вопрос. Зачем тогда в эту тему зашел. Есть тема о безопасности движения, вот там такие посты и выкладывайте.
Скорость можно на дороге проверять, где другие ходят и ездят. А можно проверять в специальных для этого местах, либо организованно, когда есть уверенность, что никто не выскочит.. Название топика не конкретизирует.
Ну и эта. Под большим наклоном может и можно, если отсечки нет. У меня машине есть и с горки все равно движкой подтормозит. Проверял, еси че не на обычной дороге.
А скорость-это скорость для комфортного передвижения. Тобиш 60-80 в городе и 90-130 по трассам в зависимости от авто.
ИМХО Я то-же по тем-же дорогам езжу. Иногда с ребенком
dica вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2009, 14:28   #568
НИКОЛАЙ В.
Постоялец
 
Аватар для НИКОЛАЙ В.
 
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Казахстан
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: БМВ, 2112 и Мерс 124!
Сообщений: 356
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
НИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутацииНИКОЛАЙ В. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от dica Посмотреть сообщение
Скорость можно на дороге проверять, где другие ходят и ездят. А можно проверять в специальных для этого местах, либо организованно, когда есть уверенность, что никто не выскочит.. Название топика не конкретизирует.
Ну и эта. Под большим наклоном может и можно, если отсечки нет. У меня машине есть и с горки все равно движкой подтормозит. Проверял, еси че не на обычной дороге.
А скорость-это скорость для комфортного передвижения. Тобиш 60-80 в городе и 90-130 по трассам в зависимости от авто.
ИМХО Я то-же по тем-же дорогам езжу. Иногда с ребенком
Ты такой умный, ты случайно не мент?????
НИКОЛАЙ В. вне форума  
Вверх
Старый 09.03.2009, 14:48   #569
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от dica Посмотреть сообщение
Скорость можно на дороге проверять, где другие ходят и ездят. А можно проверять в специальных для этого местах, либо организованно, когда есть уверенность, что никто не выскочит.. Название топика не конкретизирует.
Ну и эта. Под большим наклоном может и можно, если отсечки нет. У меня машине есть и с горки все равно движкой подтормозит. Проверял, еси че не на обычной дороге.
А скорость-это скорость для комфортного передвижения. Тобиш 60-80 в городе и 90-130 по трассам в зависимости от авто.
ИМХО Я то-же по тем-же дорогам езжу. Иногда с ребенком
Ну и скажи, где в Северном Казахстане отуда Николай_В такие "специализированные трассы". Да и в Московской области их нет.
Насчет отсечки, кто-нибудь ещё скажет. Она и вправду у кого ещё есть?
 
Вверх
Старый 09.03.2009, 16:25   #570
Schum
Знаток
 
Аватар для Schum
 
Регистрация: 23.05.2008
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
Schum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутацииSchum имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Скорость

Цитата:
Сообщение от НИКОЛАЙ В. Посмотреть сообщение
Ты такой умный, ты случайно не мент?????
Колян, КРАСАВЧЕГ! :biggrin: ЖЖОШЬ!
__________________
Приора - сука, быстрая, но ... бывают и быстрее... оказывается )))
Schum вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:12. Часовой пояс GMT +3.