Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2010, 18:48   #561
LUypuk
Московская ячейка
 
Аватар для LUypuk
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 351
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
LUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком света
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Fairas Посмотреть сообщение
Колеса 14 а не 15(поставить можно, но все не то)согласны?)
нет не согласен. поставил и все то
Цитата:
Сообщение от Fairas Посмотреть сообщение
Подвеска жесче.(Мля ну жесче и все тут.)
ну жесче и что? не жесче моей 8-ки на газу и -5см. мне нравится жесткая подвеска.
Цитата:
Сообщение от Fairas Посмотреть сообщение
Машына легче, скачет как мячек по сравнению со Шкодой.
ерунда какая то. ничего не скачет.
остальные параметры не будеи обсуждать а то опять начнется...
Шкода тише и сверчков нет.
LUypuk вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2010, 18:59   #562
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от FordLover Посмотреть сообщение
Эта ссылка говорит только о нищете Российского населения, которое не может себе позволить НЕотечественный (читай более качественный) автомобиль.. К сожалению..
За 300 тыс правый руль или шевроле лачетти голую? Кто приору купил, тот себе может позволить и правый руль и шевролле лачетти голую
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2010, 19:01   #563
FordLover
Забанен
 
Регистрация: 02.02.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: FF2 GHIA SE
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
FordLover может только надеяться стать лучшеFordLover может только надеяться стать лучшеFordLover может только надеяться стать лучшеFordLover может только надеяться стать лучшеFordLover может только надеяться стать лучше
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от LexoCat Посмотреть сообщение
Хамить не надо , уважаемый !!!
Интересно, где вы увидели хотя бы намек на хамство??
Если чё, Г_да это сокращенно от слова "ГосподА". Хотя, может здесь это слово считается оскорбительным?
FordLover вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2010, 19:06   #564
Fairas
Интересующийся
 
Аватар для Fairas
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Кременчуг
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2170
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Fairas станет известным достаточно скороFairas станет известным достаточно скороFairas станет известным достаточно скороFairas станет известным достаточно скороFairas станет известным достаточно скоро
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Ну-ну))М ы же сравниваем))Вы сравните новый Патриот и старого козла военного))Есть разница?)то-то же))

Да и в Шкоде за 15 тыков сверчков нет.
А в Приоре за 3 тис уже гремит половина пластика.
Ну и согласись, дай те на выбор новую Приору или НОВУЮ Шкоду, ты бы выбрал что?)Верно))Шкоду)

Ну а для своей ценовой категории.Машынка вполне....Вполне....Я себе подумывал взять Приорку Универсал....пока не появились денежки на Шкоду Универсал))

Последнее мнение моего отца)
__________________
Сегодня третье число. Всё хорошо - я везучий...Конечно время прошло. Оно любого научит: Ни о чём не жалеть - иначе туго придётся. И никогда не смотреть на раскалённое Солнце...
Fairas вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2010, 19:11   #565
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Fairas Посмотреть сообщение
Последнее мнение моего отца)
сначало свое мнение нужно иметь,а потом уже про отца рассказывать.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2010, 19:15   #566
Fairas
Интересующийся
 
Аватар для Fairas
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Кременчуг
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2170
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Fairas станет известным достаточно скороFairas станет известным достаточно скороFairas станет известным достаточно скороFairas станет известным достаточно скороFairas станет известным достаточно скоро
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Ну тут ващето стоял вопрос ЧУЖЫЕ МНЕНИЯ!))Читай название))
А мое мнение совпадает с отцовским.Учитывая что Я - хозяин Приоры.А он - Шкоды.
Езжу понятн и на той и на той_)

Подразумевалось СЛОВА скзанные им на счет - ЧТо ОН бы купил Приору, если бы финансы не позволили взять Шкоду.))Так то)
__________________
Сегодня третье число. Всё хорошо - я везучий...Конечно время прошло. Оно любого научит: Ни о чём не жалеть - иначе туго придётся. И никогда не смотреть на раскалённое Солнце...
Fairas вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2010, 19:18   #567
LexoCat
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от FordLover Посмотреть сообщение
Интересно, где вы увидели хотя бы намек на хамство??
Если чё, Г_да это сокращенно от слова "ГосподА". Хотя, может здесь это слово считается оскорбительным?
Я к вопросу о нищете народа и непозволительности приобретения иноунитазов ! Да - у меня Приора , да - она мне нравится и приобреталась она не с пьяного глазу , а методом серьёзных тестов и сравнений , и поверьте мне , я довлоен выбором ! При должном уходе , любой автомобиль ответит вам тем же , а если его , пардон , гандошить , то будь то Приора , Мерс , или Бумер - получится ведро ! Так что не надо подводить владельцев отечественных автомобилей к категории "малоимущие" - тут уж будет вернее отнести туда ... , ну да ладно , не буду переходить на категории автовладельцев - имеющийй мозги поймёт !
З.Ы. А "господ" , слава Богу , в 17-ом годе прошлого века свергли , если что ...
 
Полученное нарушение Вверх
Старый 11.11.2010, 19:19   #568
LUypuk
Московская ячейка
 
Аватар для LUypuk
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 351
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
LUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком светаLUypuk является великолепным маяком света
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Fairas Посмотреть сообщение
А в Приоре за 3 тис уже гремит половина пластика.
если ездишь на приоре, то должен знать что это не так
у меня достаточно тихо. проклеил только передние двери и крышу. ну и блок комфорта куда же без него.
Цитата:
Сообщение от Fairas Посмотреть сообщение
Ну и согласись, дай те на выбор новую Приору или НОВУЮ Шкоду, ты бы выбрал что?)Верно))Шкоду)
вместо Шкоды я бы себе выбрал другое авто. но это другая тема
LUypuk вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2010, 19:21   #569
Дартаньян
Свой человек
 
Аватар для Дартаньян
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: самара
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 21703
Сообщений: 558
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Дартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордитьсяДартаньян имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Fairas Посмотреть сообщение
Ну-ну))М ы же сравниваем))Вы сравните новый Патриот и старого козла военного))Есть разница?)то-то же))

Да и в Шкоде за 15 тыков сверчков нет.
А в Приоре за 3 тис уже гремит половина пластика.
Ну и согласись, дай те на выбор новую Приору или НОВУЮ Шкоду, ты бы выбрал что?)Верно))Шкоду)

Ну а для своей ценовой категории.Машынка вполне....Вполне....Я себе подумывал взять Приорку Универсал....пока не появились денежки на Шкоду Универсал))

Последнее мнение моего отца)
Согласен с тобой шкода лучше ездил правда на ней один раз.Приора да скачет ,но как мне показалось шкода не намного мягче.Если бы стоила она по цене логан да одназначно бы взял.
__________________
по-любому госконец
Дартаньян вне форума  
Вверх
Старый 11.11.2010, 19:27   #570
Fairas
Интересующийся
 
Аватар для Fairas
 
Регистрация: 22.06.2010
Адрес: Кременчуг
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2170
Сообщений: 122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Fairas станет известным достаточно скороFairas станет известным достаточно скороFairas станет известным достаточно скороFairas станет известным достаточно скороFairas станет известным достаточно скоро
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
у меня достаточно тихо. проклеил только передние двери и крышу. ну и блок комфорта куда же без него.
Я НИЧЕ не клеил, и клеить не собираюсь))Смысл пихать деньги??Да и силы в шумку??От полный фарш, необходимый любой тачке типа - коврики, чехлы, акустика, обработка, подкрылки, присадки в двыгло и каробку....ну тп.необходимое.Эт да...а бесшумку))Поверте, лутшая шумка у мого деда в Газ-24-рке))Там панель стальная))Песня!)
И да, у мну слегка трясет пластик))Ну свойство сих машын такое.У брательника тож самое в 2110.Есть ОДНО верное средство - МАГНИТОЛА!)Врубай погромче))И ниче не гудит и не трясеться)

Цитата:
Согласен с тобой шкода лучше ездил правда на ней один раз.Приора да скачет ,но как мне показалось шкода не намного мягче.Если бы стоила она по цене логан да одназначно бы взял.
Шкода (обкатаная) мягче, и дорогу держет уверенней(раскачка меньше).Езжу на ней пока больше чем на Приорке.(Приору брал для работы.....пока простаивает.Ну кроме обкаточных 3 тыков.)
__________________
Сегодня третье число. Всё хорошо - я везучий...Конечно время прошло. Оно любого научит: Ни о чём не жалеть - иначе туго придётся. И никогда не смотреть на раскалённое Солнце...
Fairas вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT +3.