Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2012, 08:39   #561
Егор27
Знаток
 
Аватар для Егор27
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Барнаул
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,008
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Егор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себяЕгор27 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 2

Я тоже туманки вместо ДХО использую , но по правилам туманки должны включаться совместно с габаритными огнями, а у меня они одни горят
Егор27 вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2012, 09:33   #562
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 2

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Мудрено конечно. Но при использовании автозапуска удобно.
забыл указать что туманки таким образом включаются совместно с габаритами....т.е. полная альтернатива дхо
Alexsgv вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2012, 12:18   #563
Alexius
Постоялец
 
Аватар для Alexius
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Рубцовск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora хэтч.
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Alexius не успел проявить себя
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 2

Цитата:
Сообщение от Егор27 Посмотреть сообщение
Я тоже туманки вместо ДХО использую , но по правилам туманки должны включаться совместно с габаритными огнями, а у меня они одни горят
У меня тоже только противотуманки без габаритов и включаются автоматически при включении зажигания, пока не кто вопросов не зад овал.
Alexius вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2012, 15:59   #564
Luka
Знаток
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Africa Twin
Сообщений: 1,229
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Luka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 2

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
у меня почти также...только мало того что зажигание должно быть включно нужно машину с ручника снять...т.е. лишний раз лампочки и не загораются..нафиг им гореть если я машину например я тупо с пульта завел...вот с ручника снял - тогда вуаля!!тублер света вообще не трогаю))
п.с. эту приблуду мне в свое время в Антохином сервисе замутили!!весчь!
Только туманки? или и ближний тоже так работает? А то если с ближним совместно, то неудобно в повороты на ручнике входить - свет будет гаснуть
__________________
Luka вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2012, 16:06   #565
_Leha_
Старожил
 
Аватар для _Leha_
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,636
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 2

Точняк!
_Leha_ вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2012, 16:53   #566
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 2

Цитата:
Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
Только туманки? или и ближний тоже так работает? А то если с ближним совместно, то неудобно в повороты на ручнике входить - свет будет гаснуть
Только туманки, ему еще Грива их цеплял, не помнишь что ли))
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2012, 17:43   #567
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 2

Цитата:
Сообщение от Егор27 Посмотреть сообщение
но по правилам туманки должны включаться совместно с габаритными огнями
Можно и без габаритов:
Внимательно посмотреть ПДД пункт №19,4 (последний абзац)
и ПДД пункт №19,5

Про совместное использование с габаритами там, ничего не написано...
Поэтому "Гайцы" вопросов и не задают...
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)

Последний раз редактировалось BULLDOG; 29.01.2012 в 18:42.
BULLDOG вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2012, 18:48   #568
Luka
Знаток
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Africa Twin
Сообщений: 1,229
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Luka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 2

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Только туманки, ему еще Грива их цеплял, не помнишь что ли))
Грива тогда про ближний говорил, а не про туманки. Или я чегото путаю
__________________
Luka вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2012, 19:39   #569
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 2

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Только туманки, ему еще Грива их цеплял, не помнишь что ли))
эх Антоха!!! память тебя подводит в москве стала!!)НЕТ!! не только туманки!!! у меня включаются габариты (реснички) и туманки, а не просто туманки...

Добавлено через 54 секунды
Цитата:
Сообщение от Luka Посмотреть сообщение
или и ближний тоже так работает?
ближний у меня весел на датчике света...пока тот не сдох))новый пока неставил...
Alexsgv вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2012, 20:00   #570
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 2

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
эх Антоха!!! память тебя подводит в москве стала!!)НЕТ!! не только туманки!!! у меня включаются габариты (реснички) и туманки, а не просто туманки...
Нихрена меня не подводит!! Знаю я что у тебя с габаритами горят они, просто Антоха спросил, а у тебя только туманки горят от ручника, или ближний тоже, а я ответил , что только туманки(габариты сами собой подрозумивались!!))
ANTO вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.