Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2011, 00:10   #561
PoloSatiK
Свой человек
 
Аватар для PoloSatiK
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора универсал - 2

Цитата:
Сообщение от максюта Посмотреть сообщение
парни, у нас одноклубник на прошлую встречу приезжал так вот он показывал как он пленкой сабли обклеил
я переднюю оракалом обклеил, цвет совпадает, только блеска плёнке не хватает.
пока свежая была почти не отличалась. а недавно машину помыл, заметно отличие.
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_wagon/priora_wagon/polosink/
PoloSatiK вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2011, 00:21   #562
максюта
Самарско-Тольяттинская ячейка
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: г. Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 2,093
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
максюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоватьсямаксюта является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Приора универсал - 2

PoloSatiK, не, ну я не говорил, что подходит на все 100%. просто идея понравилась, вот и вспомнил про нее))) А соклубник специально заклеил матовой пленкой, так, что она у него отличается еще и матовостью, но на черной машине черная матовая смотрится неплохо..
максюта вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2011, 00:47   #563
PoloSatiK
Свой человек
 
Аватар для PoloSatiK
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Набережные Челны
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 667
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
PoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPoloSatiK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора универсал - 2

максюта, идея хороша не спорю, но только для чёрных и белых машин.
первый раз я её покрасил, то ли лак был паршивый, то ли покрасил плохо. не красиво она смотрелась, ну и сколы появились. потом обтянул плёнкой глянцевой. и быстрее и проще получилось, надо было сразу так сделать.
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_wagon/priora_wagon/polosink/
PoloSatiK вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2011, 06:02   #564
andreika86
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Tomsk
Пол: Мужской
Автомобиль: хочу приору
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
andreika86 не успел проявить себя
Re: Приора универсал - 2

Здравствуйте...
Я здесь как то было отписывался на форуме.
Вот решил узнать ваше мнение.. что лучше взять седан или универсал?? Есть ли в них какие то преимущественные разницы, кроме размеров багажника?
andreika86 вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2011, 08:40   #565
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Приора универсал - 2

Цитата:
Сообщение от andreika86 Посмотреть сообщение
Есть ли в них какие то преимущественные разницы, кроме размеров багажника?
Привет! Бери среднее между ними, хетч! )))
А если серьезно, то тебе это только решать, для чего нужен автомобиль, универсал более практичен из-за размеров багажника, седан классический автомобиль и дешевле стоит. Взвесь все за и против и поймешь, что для тебя лучше )))
dmpl вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2011, 10:29   #566
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал - 2

у универсала еще задние проемы дверей в верхней части побольше)) удобнее пассажирам)
icemania вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2011, 10:34   #567
Voveykin

Лидер ХМАО
Сургут
Координатор КаПри "Байкал"
 
Аватар для Voveykin
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Сургут, ХМАО-Югра
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3,577
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Voveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал - 2

Седан длиннее универсала на 20 см.
__________________
Voveykin вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2011, 10:39   #568
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора универсал - 2

Цитата:
Сообщение от Voveykin Посмотреть сообщение
Седан длиннее универсала на 20 см.
седан и дешевле универсала)) выгодная покупка))))
icemania вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2011, 11:29   #569
Курыч
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Курыч не успел проявить себя
Re: Приора универсал - 2

Цитата:
Сообщение от andreika86 Посмотреть сообщение
Здравствуйте...
Я здесь как то было отписывался на форуме.
Вот решил узнать ваше мнение.. что лучше взять седан или универсал?? Есть ли в них какие то преимущественные разницы, кроме размеров багажника?
У меня первые 5 машин были седанами, и у меня было твердое убеждение, что кроме седана остальные машины отстой. Но, обстоятельста вынудили купить ВАЗ 2111 универсал. После этого я машины в кузовах седан больше не рассматриваю, как вариант для покупки. Если финансы позволяют, купи универсал, не пожалеешь, машина на все случаи жизни.
Курыч вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2011, 11:43   #570
andreika86
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Tomsk
Пол: Мужской
Автомобиль: хочу приору
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
andreika86 не успел проявить себя
Re: Приора универсал - 2

да вот пока и стою на выборе... по деньгам не проблема.. все равно беру в кредит.
вот как бы склоняюсь к универсалу в люксе, все таки я человек семейный, да и у родителей дача есть.. разное бывает проходиться возить.
а вообще на вид мне нравиться больше седан.. вот и думаю...
Хочу сходить на тест драйв.. потом я думаю точно определюсь.
andreika86 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT +3.