Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2012, 13:50   #561
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор!

мож подделка?
Moiseikin вне форума  
Вверх
Старый 14.06.2012, 22:28   #562
Alex357
Втянувшийся
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Ульяновск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-018
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Alex357 не успел проявить себя
Не знаю... может и подделка.
Я этот датчик в магазине брал, т.е.чек есть.
А значит я его могу вернуть...

Я думаю лучше продолжить обсуждение моего вопроса в "родной теме", она снова стала активной...
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=21837&page=18

Последний раз редактировалось Пьяный Солдат; 15.06.2012 в 14:26. Причина: Немного подредактировал
Alex357 вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2012, 22:07   #563
Владимир.ru
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2012
Адрес: М/О г.Балашиха
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Владимир.ru не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор!

Привет ребята.Вот и сбылась моя мечта приобрести Приорку.Взял 2 недели назад Приора универсал,люксовая,полный фарш! цвет серый металик(вобще хотел белую но в салоне сказали что такой цвет редкость).Катаюсь и радуюсь,правда радуюсь.По моей зарплате это отличный

Добавлено через 11 минут
вариант....пардон за обрыв сообщения,не на ту кнопку нажал.И так,все бы ничего но меня волнует пробка бензобака,уж очень легко открыть тому кто захочет слить бензинчику.Ребят может кто нибудь посоветует что можно сделать,чтобы обезопасить мой бак? Хотел пробку с ключом купить,но подумал,что злоумышленник может в уключину напихать всего что угодно,что я и сам эту пробку не выкручу.Плюс в магазине продавец сказал,что в этой пробке с ключом нет отверстия для "дыхания" бака,а у приоры нет такой трубочки как у шестеречного бака.По словам продовца получается,что если поставить эту пробку то бак останется без дыхания и будет создаваться давление.Где найти "золотую середину"?Как защитить бак от вскрытия? Зарание спасибо.
Владимир.ru вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2012, 22:36   #564
VladanVas
Освоившийся
 
Аватар для VladanVas
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: г.КЛИН.московская обл.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 159
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
VladanVas не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор!

Цитата:
Сообщение от Владимир.ru Посмотреть сообщение
Как защитить бак от вскрытия?
Себе хочу поставить эл.привод на лючок бензобака,вот только не соберусь ни как.
VladanVas вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2012, 22:51   #565
Moiseikin
Оратор
 
Аватар для Moiseikin
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Брюховецкая(Краснодарский край)
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Люкс 2172
Сообщений: 3,332
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 47 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 18
Moiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущееMoiseikin имеет блестящее будущее
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор!

Цитата:
Сообщение от Владимир.ru Посмотреть сообщение
что если поставить эту пробку то бак останется без дыхания и будет создаваться давление.
давления не будет.оно сбрасывается через адсорбер.а вот в бак воздух попадете через пробку .и в ней стоит клапан пропускающий воздух бак.и если поставить без него ,то бак сплющится рано или поздно.из за разряжения возникающего при выработке бензина из бака
Moiseikin вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2012, 23:04   #566
Владимир.ru
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2012
Адрес: М/О г.Балашиха
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Владимир.ru не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор!

Моисейкин,в тех пробках которые мне показывали в магазине продавец говорил что они никак не пропускают воздух.Единственное что он мне предложил это как нибудь поковырять эту пробку может просверлить отверстие...в принципе если ничего не найдется,то можно поэкспериментировать... А насчет эл.привода лючка прикольная тема.На некоторых иномарках же есть такое,почему бы и на приорке такого не сделать.
Владимир.ru вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2012, 23:16   #567
Spike@
Легенда форума
 
Аватар для Spike@
 
Регистрация: 06.06.2009
Адрес: Тюмень
Пол: Мужской
Автомобиль: SY Actyon
Сообщений: 6,461
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 327 раз(а) в 221 сообщениях
Вес репутации: 21
Spike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутацииSpike@ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор!

Владимир.ru, Пробка с ключём - ИМХО детский сад. Если бензин не сольют, то горловину испортят. Замки от честных людей. Если есть сигналка, то самый лучший вариант на мой взгляд, это поставить на доп. канал сигналки геркон, сам геркон разместить рядом с дверцей бензобака, а на дверцу прикрепить магнит. При открытии дверци сработает сигналка.
__________________
Spike@ вне форума  
Вверх
Старый 15.06.2012, 23:36   #568
Владимир.ru
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2012
Адрес: М/О г.Балашиха
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Владимир.ru не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор!

Такссс..как вариант неплохо.Но дело в том что я свою машину ставлю не под окнами))) а в соседнем дворе.Когда сработает сигналка я могу не услышать,да и если бы услышал то пока добегу до машины они уже пару литров сольют(((.Мне не жалко будет бензин,просто когда твою машину кто то другой лапает,своими погаными руками,это так не приятно(мягко говоря).У меня один такой случай был,повторения не хотелось бы.На шестерке после такого слития я сразу же вкрутил пробку с кодом.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
Владимир.ru, Пробка с ключём - ИМХО детский сад. Если бензин не сольют, то горловину испортят. Замки от честных людей. Если есть сигналка, то самый лучший вариант на мой взгляд, это поставить на доп. канал сигналки геркон, сам геркон разместить рядом с дверцей бензобака, а на дверцу прикрепить магнит. При открытии дверци сработает сигналка.
Спайк,вот после 2500 км пробега поеду на первое ТО,мне в сервисе смогут так сделать как вы предлагаете?

Добавлено через 4 минуты
Сигналка у меня есть СтарЛайн называется.Заказал как доп оборудование в салоне.
Владимир.ru вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2012, 00:03   #569
Ashes
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.05.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ashes станет известным достаточно скороAshes станет известным достаточно скороAshes станет известным достаточно скороAshes станет известным достаточно скороAshes станет известным достаточно скоро
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор!

Машину купил, а место хотя бы на стоянке не осилил. Лучше позаботиться о самой машине, нежели чем о 20-30 литрах бенза. Пробка с ключом, электропривод не панацея. Тут терли тему.
Ashes вне форума  
Вверх
Старый 16.06.2012, 00:30   #570
Владимир.ru
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2012
Адрес: М/О г.Балашиха
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Владимир.ru не успел проявить себя
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! Скорая помощь для Ваших Приор!

о спасибо за ссылку ща почитаю.По поводу стоянки,да пока не осилю я думаю с пару месяцев.У меня до ближайшей стоянки пилить минут 5-7 пешком,и берут там 3500 в месяц...я с покупкой авто совсем выдохся)))нужно время для восстановления.
Владимир.ru вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.