Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.08.2013, 18:04   #561
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

Цитата:
Сообщение от марсианин Посмотреть сообщение
Это общеизвестно, там нет плунжера с пружинкой( примерно 2.5см длины+ вместо него отбойник 1) см. Отсюда и большой выход штока
объясните безграмотным, а что это дает? и лучше это или хуже!!!
P.S сам повелся на инет и отзывы, больше сс20 никогда не куплю, 3 комплекта и все стучат, сил больше нет менять, развал только сделал, пока потерплю, если шеф осенью машину не продаст, сниму их нахрен и выкину куда подальше, ничего больше придумывать не буду, буду ставить сааз
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2013, 18:11   #562
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

марсианин, Давно видно не было, отпуск или работы много?

Добавлено через 6 минут
$Димон$, Вот от не конструктивного диалога у кого больше, перешли к полезной информации.
Я вот в эту сторону больше смотрю.
http://xyz-racing.ru/
марсианин, кстати не сталкивались с изделеями фирмы XYZ??

Последний раз редактировалось yklon; 14.08.2013 в 19:03.
yklon вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2013, 18:58   #563
pavel..
Продвинутый новичок
 
Аватар для pavel..
 
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: первоуральск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2172
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
pavel.. не успел проявить себя
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

Заменил сегодня стойки сс20 комфорт по гарантии, так как правая стучала, заменили без проблем, что очень порадовало, установил, при покачивании машины опять в правой стойке есть маленький стук, в левой ни каких стуков нет, как и на прошлых стойках когда были новые, при езде вроде пока все нормально, посмотрим что дальше будет, но вот закономерность опять правая стойка, и сааз на отбой тоже стучит у многих и у меня правая, не ужели у нас правую стойку не могут нормально сделать?
pavel.. вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2013, 19:02   #564
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

pavel.., Вот самый главный плюс СС 20, с любой другой стойкой послали бы подальше. Ещё цена небольшая (в нашем регионе), из тех что в наличии (не из интернета цены).
yklon вне форума  
Вверх
Старый 14.08.2013, 22:46   #565
Alexiy
Старожил
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: МО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 1,975
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 56 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexiy имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

Цитата:
Сообщение от pavel.. Посмотреть сообщение
... но вот закономерность опять правая стойка, и сааз на отбой тоже стучит у многих и у меня правая, не ужели у нас правую стойку не могут нормально сделать?
открою секрет. поставишь пружины -30 на приору и стойка (исправная) любого производителя перестанет стучать на отбой...

Последний раз редактировалось Alexiy; 15.08.2013 в 18:50.
Alexiy вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2013, 15:35   #566
pavel..
Продвинутый новичок
 
Аватар для pavel..
 
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: первоуральск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2172
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
pavel.. не успел проявить себя
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

Сегодня утром поехал на новых стойках которые мне заменили по гарантии, слышу опять буханье с обоих сторон, вышел, покачал машину обе стучат, съездил в сервис на диагностику, вердикт замена обоих стоек, снял опять поставил сааз, отнес стойки в магазин написал претензию, потребовал возврат денег, сказали в течении недели вернут. Не понимаю как они там новые стойки проверяют? больше я это г.. покупать не буду. Еще обратил внимание что и первые и вторые стойки были 02.2013 может вся партия бракованная.
pavel.. вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2013, 17:48   #567
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

сегодня в очередной ( не помню по счету какой раз) разбирал подвеску, стук задолбал уже, что бы не ехать на развал откручивал ступицы и снимал в сборе, и не хрена не пойму, вроде стойки прокачиваешь, никаких изъянов нет, ставишь на авто, млять стучат, открутил наконечники, что бы исключить рейку, все равно стучать, шаровые новые, наконечники тоже, херли надо то ей!! зла уже не хватает, какой я был идиот что повелся на рекламу сс20, 3 комплекта стоек сс20 за 35000 км и все кирдык!!! че делать не знаю!!! в гараже лежат родные стойки сааз практически новые, снял их, думал сс20 комфортнее будут, а фиг там!! стоит ли поставить на место родной сааз или ??????????????? сам не знаю что ставит, или уж ездить так со стуками, по асфальту терпимо, но по дороге на дачу, это пиз...ц
centrumnsk вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2013, 18:23   #568
pavel..
Продвинутый новичок
 
Аватар для pavel..
 
Регистрация: 12.08.2013
Адрес: первоуральск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2172
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
pavel.. не успел проявить себя
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

Тоже повелся на рекламу, с первыми стойками сс20 раза три снимал прокачивал, на пару дней стук пропадал потом опять появлялся, надаело. Просто кто то ездит с небольшими стуками и не слышит их, например жена рядом сидит и говорит что все тихо ничего не стучит, а я каждый шорох слышу, знакомые говорят маленький стук,ерунда, ну я же не для того их покупал что бы у них был этот маленький стук, старые сааз работают лучше.
pavel.. вне форума  
Вверх
Старый 15.08.2013, 18:36   #569
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

Однозначно сдавай. Хоть деньги вернут. Я с рейкой их обжегся и переплатил, и брак всучили, что ставить устали, а со стойками вроде нормально, пока (2 комплект правда уже).
yklon вне форума  
Вверх
Старый 16.08.2013, 03:08   #570
centrumnsk
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,614
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 40 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 16
centrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордитьсяcentrumnsk имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Стойки и амортизаторы от "SS-20", часть 2...

Цитата:
Сообщение от pavel.. Посмотреть сообщение
три снимал прокачивал, на пару дней стук пропадал потом опять появлялся, надаело.
вот один в один, в отпуске был, развал надо было сделать, думаю разберу подвеску, проверю все, все разобрал, заменил саленблоки в рычагах, ромашки, в балке новые саленблоки поставил, шаровые новые белебей, рулевые белмаг 2190, стойки прокачал, заодно нижнюю распорку автопродукт поставил, съездил на развал, развал -20 кастер + 2,20 схождение +0,05 выехал и чувствовал себя так как будто я еду на камри, а писался, на дачу по гребенке ехал уже не 20 км, а 50 км/ч прошло 2 недели и пиз...ц, авто вся как балалайка, проехал то всего 500 км, вчера опять снял все, проверил, ну блин все в идеале, собрал, один хрен стучит справа и все тут, по асфальту едет отлично, а как только съезжаешь с асфальта, то пипец, уже музыка не спасает!!! мастер по развалу в отпуске, как выйдет, буду ставить саазы родные на место, и е.....ал я в рот все этих изобретателей от сс20!! друзья уже смеются надо мною, сколько я придурок втюхал в авто, а толку нет!!! один на 12ке ездит 2007 года, пробег 195000, первый комплект родного сааза сменил на 150 000 км пробега , потом опять купил сааз и ездит до сих пор, у друга нива крокодил, 1998 года, пробег 160000 км, недавно заменил задние родные аммо, а на передке все тот же сааз!! а теперь Я, авто 2010 года октябрь, пробег 55000, на 15000 в 2011 году в сентябре повелся на рекламу сс20, и снял рабочий сааз, и поставил сс20, отъездил на них 1,3 года и в декабре 2012 года они потекли, поменял по гарантии (дебил,надо было деньги забрать и успокоится), поставил новые, они тоже стучали немного, https://www.youtube.com/watch?v=S-usB0yAFPs но не критично, думал пройдет, а фиг там!!! наткнулся на интересный отчет https://www.youtube.com/watch?v=uYyx47mvz3Y о чем думают производители сс20, теперь золотом покрывают свою продукцию, а толку то, качество не меняется!!!!
centrumnsk вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.