Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2010, 14:35   #561
andre731
Продвинутый новичок
 
Аватар для andre731
 
Регистрация: 22.04.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713-03-18 Люкс
Сообщений: 82
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
andre731 имеет великолепную ауру вокруг себяandre731 имеет великолепную ауру вокруг себяandre731 имеет великолепную ауру вокруг себяandre731 имеет великолепную ауру вокруг себяandre731 имеет великолепную ауру вокруг себяandre731 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вода в салоне и багажнике.

Цитата:
Сообщение от Marrrik Посмотреть сообщение
Что за вставки?

Если ничего не помогает, то идешь в хозтовары, покупаешь полиэтиленовую пленку (лучше потолще и помягче), снимаешь дверную обшивку, извлекаешь штатные полиэтиленовые шторки, прикладываешь их к купленному полиэтилену, обводишь контуры маркером, вот только делаешь новые шторки длиннее штатных настолько, чтобы прикрыть динамик полностью, потом вклеиваешь вместо штатной шторки новую шторку на двухсторонний скотч или на битумную мастику (если последнюю не найдешь, можно добыть ее с вибропласта - клеит отлично), после проверяешь работу стеклоподъемника, чтобы ничего нигде не цепляло, после обильный душ двери из шланга не менее 5-ти минут... Ну а далее по обстоятельствам.
Да кстати идея то шикарная, но есть одно но. Вода в динамик попадает по тросу стеклоподъемника прямо на выштамповку под динамик! и затекает. Так что нужно именно динамик закрывать сверху. Именно так как сам питсал выше. Считаю это лучший способ.
andre731 вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2010, 17:06   #562
Marrrik
Постоялец
 
Аватар для Marrrik
 
Регистрация: 11.05.2010
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21703
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Marrrik имеет великолепную ауру вокруг себяMarrrik имеет великолепную ауру вокруг себяMarrrik имеет великолепную ауру вокруг себяMarrrik имеет великолепную ауру вокруг себяMarrrik имеет великолепную ауру вокруг себяMarrrik имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вода в салоне и багажнике.

Цитата:
Сообщение от andre731 Посмотреть сообщение
Считаю это лучший способ.
Ну просто у меня оба способа задействованы...
__________________
Marrrik вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2010, 17:57   #563
GIG
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
GIG не успел проявить себя
Re: Вода в салоне и багажнике.

Цитата:
Сообщение от Marrrik Посмотреть сообщение
Сообщение от GIG
Действительно оттуда попадает вода, мне осенью 2008года у офиц. дилера сняли эти вставки и посадили причем "криво" на герметик (повредили ЛКП). Посадили настолько ужасно что видно герметик ис праваой стороны не ровно лежит вставка. в этом году на днях был сильный дождь и вода опять пошла. Хотел узнать кто нибудь переклеивал данные вставки и на что сажал? герметик как видно неправктичен и не эстетичен. Если можно распишите чем заделать место протечки, чтобы вода не проходила и на что посадить саму вставку чтобы крепко держалась? Кто что может посоветовать??????
Что за вставки?
Накрыше авто вставки с двух сторон
GIG вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2010, 12:24   #564
JohnnyBravo
Втянувшийся
 
Аватар для JohnnyBravo
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla Verso
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
JohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вода в салоне и багажнике.

Помогите, тону. На улице дождь со снегом льёт непереставая, а у меня вдруг стала вода скапливаться на порожке с водителской двери. Потом эта вода естественно попадает на коврик и т.д. До дилера ехать 150 км. Как можно решить эту проблему своими силами. Я так понял течет из-под обшивки.
JohnnyBravo вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2010, 18:05   #565
JohnnyBravo
Втянувшийся
 
Аватар для JohnnyBravo
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla Verso
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
JohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вода в салоне и багажнике.



Ну вот собственно причина. Шторка незаправлена как положено.

Последний раз редактировалось JohnnyBravo; 12.09.2010 в 18:06. Причина: Подпись
JohnnyBravo вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2010, 18:08   #566
JohnnyBravo
Втянувшийся
 
Аватар для JohnnyBravo
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla Verso
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
JohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вода в салоне и багажнике.

Вопрос: а кого ... вообще вода во внутрь попадает двери? ИМХО, конструкторы дебилоиды.
Кстати, я такой думаю что щя как на 12-ке предыдущей чпок и сниму обшивку, а нееееет. Звоню товарищу (была приора 2008 г.в), спрашиваю как снимать, он говорит, что нужно открутить снизу 3 самореза и вверху возле ручки открывания замка. Ну я открутил, а она не снимается. Во дела. Давай смотреть в отверстие овальное рядом с кнопками ЭСП, а там коврик резиновый пупырчатый. Еле его подцепил. Там 2 саморезика под звёздочку. Ну естественно звёздочки под рукой не было, нашел отвёртку плоскую и открутил. Снимая блок управления ЭСП и ЦЗ, отломал конечно же одно ушко. Это уже 3-е отломанное ушко на моей приоре за 1500 км пробега. Очень жесткая пластмасса. Зато хоть пистоны человечные, т.с. многоразовые.
В общем снялась обшивка нехотя, т.к. пришлось отгибать насильно от штыря (собачки). А потом одевая обратно обшивку, снял треугольничек, который под ручкой отпирания замка и оказывается без него ставится очень просто, а потом его просто одеваешь и защелкиваешь. Жаль что инженеры дебилоиды не придумали механизм (дырочку незаметную) для возможности снять этот треугольник (отвёрточку просунул, нажал, треугольничек и отошел).

Последний раз редактировалось JohnnyBravo; 12.09.2010 в 20:03.
JohnnyBravo вне форума  
Вверх
Старый 12.09.2010, 20:11   #567
JohnnyBravo
Втянувшийся
 
Аватар для JohnnyBravo
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla Verso
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
JohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Вода в салоне и багажнике.

Да кстати, вопрос. Ни на одной из 10-ок у меня или у моих знакомых с протечками проблем не было, хотя там уплотнители нижние (как вы их тут обозвали "бархотки") боковых стёкол намного стремнее были это раз, а во вторых, шторок этих у меня на 12-ке никогда не было и более того внутри двери никогда не было воды. Как щяс помню, снимаю обшивку, а там только пыль, всё сухо!!!!

Ну вот ещё до кучи, полюбуйтесь как "ГРАМОТНО" прикручены зеркала и как шайба удачно по размеру подобрана. И отверстие под отвёртку ни разу не сорвано. Выводы я для себя определенные сделал. Это мой третий выкидыш автоВАЗа и последний. Извините за оффтоп.
JohnnyBravo вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2010, 11:41   #568
vortex-77
Втянувшийся
 
Аватар для vortex-77
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия-Матушка
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
vortex-77 находится на правильном пути
Re: Вода в салоне и багажнике.

vortex-77 вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2010, 11:43   #569
vortex-77
Втянувшийся
 
Аватар для vortex-77
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия-Матушка
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
vortex-77 находится на правильном пути
Re: Вода в салоне и багажнике.

vortex-77 вне форума  
Вверх
Старый 13.09.2010, 11:44   #570
vortex-77
Втянувшийся
 
Аватар для vortex-77
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Россия-Матушка
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
vortex-77 находится на правильном пути
Re: Вода в салоне и багажнике.

vortex-77 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:28. Часовой пояс GMT +3.