Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Тула > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2011, 11:16   #561
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Тульская флудильня

MerdrE,
nfury, у меня вообще не выгорало! 10 000 , и не подливал ни разу! значит такое ESSO купил))))
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2011, 19:36   #562
Злой Йожег
Свой человек
 
Аватар для Злой Йожег
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Тула
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 542
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Злой Йожег не успел проявить себя
Re: Тульская флудильня

Люди добрые! Подскажите хорошую автошколу где и учат хорошо и по деньгам поменьше =)
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/vitas71/ - на ДрАйВее
http://vkontakte.ru/tarhov2 - ВКонтакте
Злой Йожег вне форума  
Вверх
Старый 03.11.2011, 21:19   #563
Black Cat
Тульская ячейка
 
Аватар для Black Cat
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Optima TF 2.4 Premium
Сообщений: 1,498
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 17
Black Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack Cat имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тульская флудильня

Оборонная, 40. Я там учился, получил B и C. Мне понравилось. Но было это в 2004 г.
__________________
Black Cat вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2011, 00:59   #564
dron2170
Тульская ячейка
 
Аватар для dron2170
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Тула
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dron2170 не успел проявить себя
Re: Тульская флудильня

Автошкола "23" я там учился, правда в 2006. Мне понравилось!
dron2170 вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2011, 01:12   #565
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Тульская флудильня

Злой Йожег,есть еще автошкола, говорят, самая дешевая в Туле, учат там отлично! находится она на арсенальной, прямо за остановкой

Добавлено через 1 минуту
а я учился в автошколе на м.тереза! у меня там знакомый инструктор есть)
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2011, 12:59   #566
Злой Йожег
Свой человек
 
Аватар для Злой Йожег
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Тула
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 542
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Злой Йожег не успел проявить себя
Re: Тульская флудильня

[QUOTE=anasbabas;1561228]Злой Йожег,есть еще автошкола, говорят, самая дешевая в Туле, учат там отлично! находится она на арсенальной, прямо за остановкой

у меня там друг учился =) только вот почти права получил 14 тысяч отдал


я вот нашёл 23 школу открылась только недавно за музыкальной школой напротив Руднева которая думаю сходить узнать всё
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/vitas71/ - на ДрАйВее
http://vkontakte.ru/tarhov2 - ВКонтакте
Злой Йожег вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2011, 07:53   #567
MerdrE
Совсем как дома
 
Аватар для MerdrE
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Тула
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 14
MerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тульская флудильня

Злой Йожег, Професионал неплохая автошкола. Моя сдала экзамены все с первого раза. И еще, в принципе как ты будешь ездить зависит не от автошколы, а от самого человека и его манеры поведения. А вот сдача экзамена зависит от инструктора полностью. Если он на совесть тебя учил и расказывал как что и к чему, то вождение сдашь с первого раза. Есть такой инспектор, помоему Каладяжный А. Б. так вот у него сдают вождение с первого раза всего 10%. Он такое придумывает, что даже у меня сейчас, с моим опытом смелости не хватит на такие маневры.

Добавлено через 14 минут
Так вот когда моя училась в "Профессионале", инструктора ее звали Петр Алексеевич кажется, на ренохе 787 ездит. Из всей группы (50-55 чел.) сдали этому инспектору 12-15 чел. 4 из которых ездили с этим инструктором. У нео только одна девченка не сдала с первого раза и то, из-за того, что теорию завалила. Мою этот А. Б. заставил развернуться на Проспекте Ленина как выезжать с Л. Толстого и вернуться опять снова на Л. Толстого. У меня например и в мыслях никогда не было о таком развороте.
__________________
MerdrE вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2011, 13:14   #568
Злой Йожег
Свой человек
 
Аватар для Злой Йожег
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Тула
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 542
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Злой Йожег не успел проявить себя
Re: Тульская флудильня

не вот в профессионал не пойду это однозначно....
на демидовской 179 есть русавто кто нить знает как там ?
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/vitas71/ - на ДрАйВее
http://vkontakte.ru/tarhov2 - ВКонтакте
Злой Йожег вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2011, 10:43   #569
Xander1981
Тульская ячейка
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: Тула
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Xander1981 не успел проявить себя
Re: Тульская флудильня

Цитата:
Сообщение от MerdrE Посмотреть сообщение
....Есть такой инспектор, помоему Каладяжный А. Б. так вот у него сдают вождение с первого раза всего 10%. Он такое придумывает, что даже у меня сейчас, с моим опытом смелости не хватит на такие маневры.
Подтверждаю.. Этот А.Б. - Алексей Борисович, сука редкостная (сорри за французский). Он пидор мне первую сдачу завалил... Разворот ему видите ли не понравился. И что самое забавное, он же мне права и выдавал на мызе))))

По сабжу... я учился в школе УПК на переулке Руднева. Не особо я ей доволен остался, вначале говорили по условиям одно, в реале оказалось все по-другому... По остальным сказать ничего не могу)))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от MerdrE Посмотреть сообщение
...Мою этот А. Б. заставил развернуться на Проспекте Ленина как выезжать с Л. Толстого и вернуться опять снова на Л. Толстого. У меня например и в мыслях никогда не было о таком развороте.
У нас он первую девченку завалил прям на выезде с автодрома. Она начала выезжать с поворотом налево, а он гандон сказал ей "мы поедем направо", но сказал он это уже на пересекаемой дороге. А она тоже хороша... Она взяла повернула тут же направо)))) По встречке))))
Xander1981 вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2011, 23:40   #570
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Тульская флудильня

зверюга какая-то этот А.Б.
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:20. Часовой пояс GMT +3.