Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2013, 19:01   #561
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Падишофке неликвида нет ? мне для компрессора ресивер надо побольше )
Не спрашивал. ))) Кстати, неплохое такое производство. Любые баллоны, торы, спарки. Все, что угодно.
http://www.balcity.ru/
Axt вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2013, 21:54   #562
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
ты на кразе ездишь?
Да, я сейчас работаю на спецмашине, шасси КрАЗ-250.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Я тоже. И без шипов
Я всё-же на шипах) Правда, на "Каме" и "резине" пятая зима... Вообще, я же работать на грузовиках начал раньше, чем впервые сел за руль "жигулей". Поэтому очень ощущаю, насколько все эти легковушки непрочно стоят на "ногах" по сравнению с тяжёлой техникой. В начале 90-х я просто "охреневал", как мой свояк носился через две области зимой( а тогда ведь лёд на трассах был) на "копейке" на абсолютно лысой летней резине( не знаю, какая тогда была) с одними "воспоминаниями" о протекторе. Вот было мастерство тогда у водителей! Конечно, движения не было такого, но и на дороге нужно удержаться...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2013, 22:53   #563
FoxhounD
Знаток
 
Регистрация: 16.02.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, Impreza XV
Сообщений: 1,032
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
FoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себяFoxhounD имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
ак раз вчера передо мной прям из под газели едущей в левом ряду такая вот бессмертная бабка вынырнула, причем смотрела она вслед уезжающим машинам, а на подъезжающие ей было просто пох. Чисто случайно не задавил.
Как это знакомо. Сам перехожу исключительно на переходах. Еще раздражают те, кто в вечернее время в неположенных местах переходит, о чем вообще народ думает, вот реально жизнь недорога.
FoxhounD вне форума  
Вверх
Старый 21.02.2013, 23:17   #564
RassadinDenis
Постоялец
 
Аватар для RassadinDenis
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: М.О. г. Шатура
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 13
RassadinDenis имеет великолепную ауру вокруг себяRassadinDenis имеет великолепную ауру вокруг себяRassadinDenis имеет великолепную ауру вокруг себяRassadinDenis имеет великолепную ауру вокруг себяRassadinDenis имеет великолепную ауру вокруг себяRassadinDenis имеет великолепную ауру вокруг себяRassadinDenis имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
о чем вообще народ думает, вот реально жизнь недорога.
это поху...изм
RassadinDenis вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2013, 01:45   #565
woody
Интересующийся
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Мариуполь, Украина
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 12
woody находится на правильном пути
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от FoxhounD Посмотреть сообщение
кто в вечернее время в неположенных местах переходит, о чем вообще народ думает
тут всё просто. Они не водители, за рулём никогда не сидели, соответственно абсолютно не понимают что видит водитель и что ему нужно делать. Ну и доля пофигизма тоже присутствует
woody вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2013, 06:39   #566
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А если ты не поужинал, то зубы тоже чистить не надо? Не, ну а зачем? И так чистые.
Аналогия нифкассу. Как я понимаю сказать по сути нечего?))
Если пешеход переходит дорогу не мешая машинам - какая разница где он переходит?
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2013, 11:01   #567
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Не, с метановыми не сталкивался. А пропановые баллоны уже больше года из Брянска возим.
Где-то читал, что метан вобще газ-г.вно. Пропан-бутановые смеси гораздо более энергоёмкие.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Как я понимаю сказать по сути нечего?))
А что тебе по сути-то сказать?
Что ты не прав?
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Если пешеход переходит дорогу не мешая машинам - какая разница где он переходит?
Откуда пешеход знает, мешает он машинам или нет? Это возможно только в одном случае: в зоне видимости автомобили отсутствуют вовсе, причём зона видимости с километр должна быть в каждую сторону.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2013, 12:51   #568
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Откуда пешеход знает, мешает он машинам или нет? Это возможно только в одном случае:
Возможно допустить и ещё один вариант: если пешеход обдумает "хорошенче", как моя бабулька говорила, кто кому мешает)
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2013, 14:27   #569
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Возможно допустить и ещё один вариант: если пешеход обдумает "хорошенче", как моя бабулька говорила, кто кому мешает)
Проблемы индейцев шерифа не е.ут.
Потому пешеход может думать всё, что угодно, но мешает он водителю или нет, всегда может решить только водитель.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 22.02.2013, 15:34   #570
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Это возможно только в одном случае: в зоне видимости автомобили отсутствуют вовсе, причём зона видимости с километр должна быть в каждую сторону.
Ой ли?
Я конечно понимаю что это больная тема, но фанатеть то не стоит.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Что ты не прав?
Ну хотя бы. С доводами. Например чем помешал пешеход водителю, который даже педальку газа не приотпустил.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
но мешает он водителю или нет, всегда может решить только водитель
Ну да, водитель. Практически любой адекватный водитель может понять, мешает ли он переходя дорогу или нет)
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.