Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: "Выбор цвета"
Снежная королева, Жидкое серебро 71 11.77%
Белое облако 90 14.93%
Млечный путь, Космос, Робин Гуд 201 33.33%
Сочи, Криптон, Кентавр, Меридиан 57 9.45%
Калифорнийский мак, Антарес, Лава, Черный шоколад 72 11.94%
Регата, Компас, Астероид 9 1.49%
Альтаир, Сириус, Кварц, Викинг, Кристалл 92 15.26%
Южный крест, Полюс мира, Черный жемчуг, Звездная пыль 3 0.50%
Аэлита 2 0.33%
Другой цвет 6 1.00%
Голосовавшие: 603. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2009, 16:37   #561
=KONAN=
Интересующийся
 
Аватар для =KONAN=
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Калуга
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации=KONAN= имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Выбор цвета

На вкус и цвет товарищей нет!На вкус Приорку не попробуешь,остаётся на цвет-каждый выбирает под себя!
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic24328_2.gif
=KONAN= вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2009, 16:40   #562
Thorr
Продвинутый новичок
 
Аватар для Thorr
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Химки
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Thorr станет известным достаточно скороThorr станет известным достаточно скоро
Ответ: Выбор цвета

Хотел купить космос или робина, но их небыло. взял сочи, тоже неплохо выглядит
__________________
Опасности попасть под экипаж человек подвергается, когда только что выскочил из-под другого экипажа. Фридрих Ницше
Thorr вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2009, 17:28   #563
Молчан
Новичок
 
Аватар для Молчан
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Кубань
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Молчан имеет великолепную ауру вокруг себяМолчан имеет великолепную ауру вокруг себяМолчан имеет великолепную ауру вокруг себяМолчан имеет великолепную ауру вокруг себяМолчан имеет великолепную ауру вокруг себяМолчан имеет великолепную ауру вокруг себяМолчан имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Выбор цвета

Я сначала определился с типом кузова. Однозначно выбор пал на Универсал (хотя супруга была категорически против). Пришлось пойти на компромисс. Тип кузова выбираю я, а цвет она.
Я хотел изначально либо Сочи, либо Робин Гуд. Выбор делал на основе картинок с официального сайта. Однако воочию видел только Снежку и Космос (ну не было у нас в салоне других :biggrin. Серебро не понравилось сразу - по мне, так не идёт Универсалу. Черный цвет - бомба.
Однако... Машины в салоне стоят под навесом. Поскольку машину выбирал (точнее собирал деньги) долго, то наведывался в салон почти каждый день. И тёмный Универсал прекрасно выглядел только раз в неделю по вторникам, когда его выгоняли из мойки. Уже на следующий день он весь покрывался заметным слоем пыли. Мне, как человеку ленивому, этот факт не добавлял плюсов в выборе тёмного цвета. И вот тут-то жена и сказала своё веское слово: "Хочу Белую Приору!" "Не базар", - говорю. А оказалось, что найти или заказать белую проблематично. Сразу почувствовал себя Дедом из сказки "Про рыбака и рыбку". Но таки нашёл в закромах дилеров нужный цвет.
В очередной раз горжусь вкусом своей супруги. Белый Универсал - это сказка. Да и пыли она практически не боится (имхо).
Молчан вне форума  
Вверх
Старый 16.11.2009, 17:37   #564
Marat-mgn
Новичок
 
Аватар для Marat-mgn
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Магнитогорск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 37
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Marat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себяMarat-mgn имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Выбор цвета

Цитата:
Сообщение от Молчан Посмотреть сообщение
Я сначала определился с типом кузова. Однозначно выбор пал на Универсал (хотя супруга была категорически против). Пришлось пойти на компромисс. Тип кузова выбираю я, а цвет она.
Я хотел изначально либо Сочи, либо Робин Гуд. Выбор делал на основе картинок с официального сайта. Однако воочию видел только Снежку и Космос (ну не было у нас в салоне других :biggrin. Серебро не понравилось сразу - по мне, так не идёт Универсалу. Черный цвет - бомба.
Однако... Машины в салоне стоят под навесом. Поскольку машину выбирал (точнее собирал деньги) долго, то наведывался в салон почти каждый день. И тёмный Универсал прекрасно выглядел только раз в неделю по вторникам, когда его выгоняли из мойки. Уже на следующий день он весь покрывался заметным слоем пыли. Мне, как человеку ленивому, этот факт не добавлял плюсов в выборе тёмного цвета. И вот тут-то жена и сказала своё веское слово: "Хочу Белую Приору!" "Не базар", - говорю. А оказалось, что найти или заказать белую проблематично. Сразу почувствовал себя Дедом из сказки "Про рыбака и рыбку". Но таки нашёл в закромах дилеров нужный цвет.
В очередной раз горжусь вкусом своей супруги. Белый Универсал - это сказка. Да и пыли она практически не боится (имхо).

ага! белый цвет очень хорошо смотрится. особенно,после мойки!
Marat-mgn вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2009, 10:01   #565
Proffer
Ростовская ячейка
 
Аватар для Proffer
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Батайск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Proffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошимProffer является по-настоящему хорошим
Ответ: Проблема найти нужный цвет

Если будешь брять за нал, то едь на Алмаз, и выбирай. Когда я брал, там была одна красная. Антарес или мак не знаю. Там просто выбор больше.
Можено и в кредит взять, но не любую машину.
По салоным тяжко нужный цвет, комплексацию, наличие совместить.
Proffer вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2009, 12:57   #566
Valera61
Постоялец
 
Аватар для Valera61
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 370
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Valera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошимValera61 является по-настоящему хорошим
Ответ: Проблема найти нужный цвет

На Алмазе можешь и заказать - привезут из Тольятти нужную комплектацию и цвет. А вообще следи за графиком покраски - дилеры тоже по нему ориентируются.
Valera61 вне форума  
Вверх
Старый 19.11.2009, 13:26   #567
Griffender
Гость
 
Регистрация: 20.09.2009
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Griffender не успел проявить себя
Ответ: Проблема найти нужный цвет

Цитата:
Сообщение от Kovalen Посмотреть сообщение
Legat, спасибо! В "мой" цвет будут красить с 16 по 21 ноября. Эх, жаль только что в будущее не заглянешь... Что будет следующей весной...
Если готов гнать машинку из Тольятти - звони, помогу с поиском. 8-9277-780-735
Griffender вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2009, 11:45   #568
Kovalen
Ростовская ячейка
 
Аватар для Kovalen
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kovalen станет известным достаточно скороKovalen станет известным достаточно скороKovalen станет известным достаточно скороKovalen станет известным достаточно скороKovalen станет известным достаточно скоро
Re: Ответ: Проблема найти нужный цвет

Цитата:
Сообщение от Legat Посмотреть сообщение
мой цвет "Антарес"
Ребят, а где можно посмотреть фото Приорки цвета Антарес?
Цитата:
Сообщение от Valera61 Посмотреть сообщение
На Алмазе можешь и заказать - привезут из Тольятти
А как тогда с гарантией быть? Ведь, как я понимаю, на Алмазе нет официальных дилеров ВАЗа.
Kovalen вне форума  
Вверх
Старый 21.11.2009, 20:02   #569
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: Выбор цвета

Я так понял "жидкое серебро" отличается от "снежки".Так вот, я планирую брать седан именно первого цвета, но насколько понял он редко встречается.

Кто может проясните пожалуйста?
Cinema-Master вне форума  
Вверх
Старый 22.11.2009, 00:53   #570
REmin
Оратор
 
Аватар для REmin
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 3,644
Изображений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 642
REmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутацииREmin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбор цвета

Cinema-Master, в цвет "Жидкое серебро" еще никогда не красили и не известно, будут ли в него красить...
__________________
Anything you can do I can do better than you...
REmin вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.