Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Алтайский край

Алтайский край Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Алтайском крае

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2012, 22:08   #561
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА! часть третья)))

Цитата:
Сообщение от Егор27 Посмотреть сообщение
Полноценное производство двигателя вряд-ли откроют скорее всего будут из готовых деталей собирать. Где-то читал что Автоваз испытывает дефицит производства двигателей, вот будут собирать для Ларгуса и Блюбирда (который возможно назовут лада С) двигатель. На Калины, Приоры и Гранты врят-ли будут двигатель Ниссан ставить.
На гранты как раз очень даже могут! У нее компоновку подкапотного простанства изменили, судя по всему , как раз под лгономотор

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Кстати мне довелось покататься на Логане товарища (1,6 на ручке). Плохим я этот движок ну не как не назову. На низах гораздо интереснее Приоровского 126-го, в обычной повседневной езде это большой плюс ему. Ну а если погоняться тут Приора конечно вне конкуренции (но опять же, только на больших оборотах).
Хорошим тоже!!! Все что он может это ехать на низах, любой вазовский 8 клапанник нифига не хуже, а конструктивно, гораздо современнее!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Я тут что заметил - наездил 12 тыс. - машина как-то поэластичней стала, динамика улучшилась вроде как, передачи стали без рывков включаться.... Или это я привык уже... Хотя делаю все точно также, как и полгода назад... А может после зимы оттаяла ласточка?))))
Обкатка прошла! И это не шутка, у меня тоже после 10 тыс поехала!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Ключевое слово. Но опять же все в сравнении, в Логане передачи, на порядок четче и лучше включаются, например И второпластовые втулки, увы, такой четкости не дают(((
Тут наверное опять лотерея, на порядок четкости, я в нем не чувствовал!)Здоровые ходы, и нет особой внятности...от ваза вообще не далеко ушел!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Вообще - была мысль как-нибудь родную скобу пластиком облить.... Сложно слишком, да и пластик по - любому со временем протрется до металла.
Надеть что нибудь типо системы медецинской, возое шинного магазинуик там много всяких шлангов, из разных материалов....
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2012, 22:11   #562
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА! часть третья)))

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Надеть что нибудь типо системы медецинской
Спасибо за подсказку! Надо подумать....
Mishanja вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2012, 22:46   #563
Artemka596
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2011
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина таз
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Artemka596 не успел проявить себя
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА! часть третья)))

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
На гранты как раз очень даже могут! У нее компоновку подкапотного простанства изменили, судя по всему , как раз под лгономотор

Добавлено через 2 минуты
Хорошим тоже!!! Все что он может это ехать на низах, любой вазовский 8 клапанник нифига не хуже, а конструктивно, гораздо современнее!!!

Добавлено через 2 минуты
Обкатка прошла! И это не шутка, у меня тоже после 10 тыс поехала!

Добавлено через 2 минуты
Тут наверное опять лотерея, на порядок четкости, я в нем не чувствовал!)Здоровые ходы, и нет особой внятности...от ваза вообще не далеко ушел!

Добавлено через 5 минут
Надеть что нибудь типо системы медецинской, возое шинного магазинуик там много всяких шлангов, из разных материалов....
я на своей на гонках делал логана 1,6 8клапоника на пол корпуса!!!!и шевроле ланоса тоже!!!!
Artemka596 вне форума  
Вверх
Старый 20.03.2012, 22:51   #564
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА! часть третья)))

Цитата:
Сообщение от Artemka596 Посмотреть сообщение
я на своей на гонках делал логана 1,6 8клапоника на пол корпуса!!!!и шевроле ланоса тоже!!!!
Ну ты нашел чем гордиться)) Они еще чипованые поди были!))
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2012, 06:30   #565
_Leha_
Старожил
 
Аватар для _Leha_
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 1,636
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро_Leha_ станет известным достаточно скоро
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА! часть третья)))

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Ну ты нашел чем гордиться)) Они еще чипованые поди были!))
Да он так добавил просто про 8 клапанники наши!!!
_Leha_ вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2012, 07:06   #566
Artemka596
Интересующийся
 
Регистрация: 13.12.2011
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина таз
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Artemka596 не успел проявить себя
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА! часть третья)))

Цитата:
Сообщение от _Leha_ Посмотреть сообщение
Да он так добавил просто про 8 клапанники наши!!!
ну и я про это!!!!! наши 8 клапанники круче!!!!!
Artemka596 вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2012, 08:29   #567
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА! часть третья)))

Цитата:
Сообщение от Artemka596 Посмотреть сообщение
ну и я про это!!!!! наши 8 клапанники круче!!!!!
Да это понятно! логоновский мотор воще привет из 60х!! у нас даже классиковский 8 клапанник новее!
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2012, 09:22   #568
Alexsgv
Гигант мысли
 
Аватар для Alexsgv
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 4,384
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 37 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 20
Alexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордитьсяAlexsgv имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА! часть третья)))

я вообще написал про конец.....всмысле про конец автоваза как чисто российской компании. в статье написано что в апреле переходит под контроль лягушатников(((
соответтсвено как и все выше писали - автоваз будет тупо площадкой для сборки ино....конец отечественного автопрома. очень жаль.
Alexsgv вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2012, 09:41   #569
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 17
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА! часть третья)))

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
На гранты как раз очень даже могут!
И будет она стоить как Логан, вряд ли.

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Все что он может это ехать на низах
В сравнении с 8-ми клапанником.
Он собран просто аккуратнее по всем положенным допускам. С использованием более качественных деталей. И такие показатели, как, даже звук двигателя, вибрации и т.д. Разница в уровне произвоства все-таки есть, пусть он трижды примитивнее, но собран аккуратнее, этим и берет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Тут наверное опять лотерея, на порядок четкости, я в нем не чувствовал!
Я на тот момент на 9-ке ездил, с втулками в кулисе тоже. Мне показалось весьма и весьма иначе.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Надеть что нибудь типо системы медецинской
Закусывать может, может просто наплавить, потом шлифануть.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от Artemka596 Посмотреть сообщение
я на своей на гонках делал логана 1,6 8клапоника на пол корпуса!!!!и шевроле ланоса тоже!!!!
В гонках "вазы" валят конечно.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
про конец автоваза как чисто российской компании
Чисто российской, но все-таки с итальянскими корнями. Приора, последняя чисто наша серийная машина. Гранту уже с Реновцами додумывали.
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)
BULLDOG вне форума  
Вверх
Старый 21.03.2012, 10:07   #570
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 18
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА! часть третья)))

Цитата:
Сообщение от Alexsgv Посмотреть сообщение
я вообще написал про конец.....всмысле про конец автоваза как чисто российской компании. в статье написано что в апреле переходит под контроль лягушатников(((
соответтсвено как и все выше писали - автоваз будет тупо площадкой для сборки ино....конец отечественного автопрома. очень жаль.
Да, жаль... Такой сборочной площадки, наверное, ни у одного автопроизводителя нет... Так что можно забыть про дешевые новые автомобили... Да и дело даже не в цене! Мне, например, приятно видеть офигевшие лица людей, которые прокатились со мной. Мнение о машине меняется резко кардинально!
"о! Не думал, что приора так бодро едет!"
"в люксе есть абс, кондюк, парктроник и навигатор? За 400 рублей? О_О".
"ну наконец-то путевую машину сделали!"
Это мизерная часть положительных отзывов о приорке. Есть, конечно, и отрицательные - от владельцев LX 570, LC200, RX350, CAMRY и, конечно же, MARK2! Причем последние-вообще непробиваемые!))))
Если бы наше правительство провело бы правильную политику в отношении машиностроения - сейчас ездили бы мы на отечественных аналогах вышеперечисленных машин, но гораздо более дешевых...
Mishanja вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.