Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2011, 16:42   #571
Сиамская
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2011
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: 21713
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сиамская не успел проявить себя
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Цитата:
Сообщение от mouse3585 Посмотреть сообщение
Сиамская, да в чем то вас развели. Например заменой масла в коробке. С графиком работы гарантийного мастера тоже ничего не поделаешь, у большинтва дилеров график работы гарантийного мастера именно такой (наверное чтоб больше людей ездила по гарантии). В автокомплексе более или менее лояльные гарантийные мастера, сильно не сопротивляются, хотя в некоторых случаях начинаются песни про естественный износ, оно не приработалось еще и это нормальный уровень шума. В принципе из понять тоже можно, т.к. им руки выкручивает договоренность между дилером и АВТОВАЗом. Последние не признают это дефектом, а первые не хотят брать на себя прямые убытки.
Насчет ручника они были должны созвониться с вами и согласовать.
Дело в том, что в Автомире который все хают, некорректно работающий кондиционер сразу признали гар. случаем и пообещали позвонить как только нужная мне деталька придет. И сделали это в субботу.
__________________
ВАЗ-21099, 1999 г.в., куплен 04.2008, пробег 52000,продан 05.2009, пробег 76000
ВАЗ-21102, 2004 г.в,куплен 05.2009, пробег 63000,продан 05.2011, пробег 121000
ВАЗ Приора 21713, 2011 г.в.,куплен 05.2011, пробег 14 км, Продолжение следует...
Сиамская вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2011, 16:59   #572
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Сиамская Посмотреть сообщение
. Мне сказали, что В ПРИНЦИПЕ ИПГ работает только по будням. и на все мои возмущения невозмутимо отвечали - "у нас так"
Ну тут возможно и я не так понял... Пусть Автокомплекс нас рассудит!
kindel вне форума  
Вверх
Старый 04.07.2011, 22:15   #573
Курыч
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Курыч не успел проявить себя
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Курыч Посмотреть сообщение
Сколько у вас стоит покраска двери на приору и какой срок гарантии на выполненые работы?
Автокомплекс,
можно получить ответ на данный вопрос?
Спасибо.
Курыч вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2011, 10:19   #574
Сиамская
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2011
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: 21713
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Сиамская не успел проявить себя
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Ах, вот еще что. Подскажите, джентльмены, а почему у меня после то-1 машина стала напоминать кабину для вибромассажа?
Насколько я чувствую - вибрация откуда то от колес. И руль колбасит. До ТО-1 такого не было. Что может быть? Что мне там накрутили эти "профессионалы"?
__________________
ВАЗ-21099, 1999 г.в., куплен 04.2008, пробег 52000,продан 05.2009, пробег 76000
ВАЗ-21102, 2004 г.в,куплен 05.2009, пробег 63000,продан 05.2011, пробег 121000
ВАЗ Приора 21713, 2011 г.в.,куплен 05.2011, пробег 14 км, Продолжение следует...
Сиамская вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2011, 14:31   #575
Cherepah
Московская ячейка
 
Аватар для Cherepah
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Москва, САО
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 15
Cherepah является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCherepah является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCherepah является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCherepah является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCherepah является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCherepah является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCherepah является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCherepah является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCherepah является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCherepah является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Я, конечно, могу ошибаться.. но вроде в состав работ ТО-1 входят сход-развал и балансировка...
Cherepah вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2011, 14:33   #576
mouse3585
Тульская ячейка
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-03-20 (192)
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
mouse3585 не успел проявить себя
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Наверное отбалансировали неправильно, поэтому и колбасит. А на какой скорости появляется вибрация????
__________________
Toyota - управляй мечтой. ВАЗ - не ссы, доедем!
mouse3585 вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2011, 14:41   #577
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Cherepah Посмотреть сообщение
Я, конечно, могу ошибаться.. но вроде в состав работ ТО-1 входят сход-развал и балансировка...
Балансировку никогда на ТО не делали! делают только сход-развал...

а вот если колбасит руль примерно при 100км в час, то скорее всего просто грузик с колеса мог потеряться...
kindel вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2011, 14:44   #578
Prof
Летающий радист
 
Аватар для Prof
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Московская область
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Volkswagen Tiguan 2.0 4Motion
Сообщений: 8,197
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Prof имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутацииProf имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Сиамская Посмотреть сообщение
О, как. Если бы мне сказали, что вопрос 2-3 недель и меня примут в субботу, может негатива было бы и меньше. Мне сказали, что В ПРИНЦИПЕ ИПГ работает только по будням. и на все мои возмущения невозмутимо отвечали - "у нас так"
У "моего" дилера ИПГ тоже работает только в будние дни. Но я мирюсь, ибо дилер мне нравится и ИПГ - абсолютно вменяемый. От добра добра не ищут...
Prof вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2011, 14:48   #579
50миха50
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Красноармейск МО
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
50миха50 станет известным достаточно скоро50миха50 станет известным достаточно скоро
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Autocompleks.ru,добрый день! Был у вас на приеме , трещину на лобовом стекле признали гарантийным случаем, стекло под замену, но предупредили, что поставок с завода пока нет и при возобновлении мне позвонят. Уже прошел месяц, никаких сигналов. Что слышно по этому поводу?
И второй вопрос: можно ли поменять прошивку блока управления, чтобы не скакали обороты при включении кондиционера и при этом не слететь с гарантии
50миха50 вне форума  
Вверх
Старый 05.07.2011, 15:26   #580
Cherepah
Московская ячейка
 
Аватар для Cherepah
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Москва, САО
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 15
Cherepah является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCherepah является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCherepah является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCherepah является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCherepah является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCherepah является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCherepah является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCherepah является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCherepah является пока необработанным, но явно драгоценным камнемCherepah является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Цитата:
Сообщение от kindel Посмотреть сообщение
Балансировку никогда на ТО не делали! делают только сход-развал...

а вот если колбасит руль примерно при 100км в час, то скорее всего просто грузик с колеса мог потеряться...
Мне делали на ТО-3 и как раз в Автокомплексе. Поскольку заранее я ее не заказывал и оплату взяли только за грузики - вывод: входит в плановые работы.
Сделали хорошо
Cherepah вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
автокомплекс, обслуживание


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.