Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Автозакон и Клубное страхование

Автозакон и Клубное страхование Автомобильное законодательство. Обсуждение по вопросам административных правонарушений, прохождения техосмотра, регистрации ТС, получения ВУ взаимоотношений с ГИБДД, страховыми компаниями

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2013, 19:40   #571
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП часть 4...

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
просто "трамвай" продемонстрировал , что он "полный трамвай" )))
Может я и жесток, но мне крайне неприятны люди, которые нарушают, при этом создают проблемы окружающим, и нагло требуют "войти в их положение". Типичный пример - водители маршруток: "Они же деньги зарабатывают!!!". И что, их нужно пропускать, когда они резко из 3 ряда бросаются к остановке, как будто та остановка выросла тут совершенно неожиданно и в карточке маршрута не обозначена? Или, зная, что через 500-700 метров будет очередная остановка, нормально лезть сначала в 3 ряд, а потом обратно в 1? И мы должны входить в положение и пропускать?

Так и тут. ОНО просто решило развернуться, поскольку ЕМУ тут развернуться приспичило. А по путям трамвай, такая с..ка, оказывается ездит! По графику, кстати. И не хочет ЭТОМУ показать, как тут, в неположенном месте, вывернуть получше. Какая тварь это вагоновожатый, РЕАЛЬНОМУ ПАЦАНУ "ку" 3 раза не сделал... Совсем эта лохатая быдлятина оборзела со своими трамваями- ездят где попало, да так, что РЕАЛЬНЫМ ПАЦАНАМ на их КРУТЫХ ТАЧКАХ даже развернуться негде.

Почему, когда я еду по правилам, соблюдаю рядность и стоп-линию, я должен еще пропускать и "входить в положение" лихачей, которые или "крутые" или "деньги зарабатывают"?! А я на дороге зачем оказался - из ШацкА за батарейками приехал или тоже по служебным делам катаюсь?
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2013, 21:20   #572
Vadim34
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Vadim34
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Vadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП часть 4...

Наркуша угнал машину у дпс: http://www.youtube.com/watch?v=gJhc9...layer_embedded
Vadim34 вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2013, 21:38   #573
шурик 35
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: череповец
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 12
шурик 35 находится на правильном пути
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП часть 4...

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Может я и жесток, но мне крайне неприятны люди, которые нарушают, при этом создают проблемы окружающим, и нагло требуют "войти в их положение". Типичный пример - водители маршруток: "Они же деньги зарабатывают!!!". И что, их нужно пропускать, когда они резко из 3 ряда бросаются к остановке, как будто та остановка выросла тут совершенно неожиданно и в карточке маршрута не обозначена? Или, зная, что через 500-700 метров будет очередная остановка, нормально лезть сначала в 3 ряд, а потом обратно в 1? И мы должны входить в положение и пропускать?

Так и тут. ОНО просто решило развернуться, поскольку ЕМУ тут развернуться приспичило. А по путям трамвай, такая с..ка, оказывается ездит! По графику, кстати. И не хочет ЭТОМУ показать, как тут, в неположенном месте, вывернуть получше. Какая тварь это вагоновожатый, РЕАЛЬНОМУ ПАЦАНУ "ку" 3 раза не сделал... Совсем эта лохатая быдлятина оборзела со своими трамваями- ездят где попало, да так, что РЕАЛЬНЫМ ПАЦАНАМ на их КРУТЫХ ТАЧКАХ даже развернуться негде.

Почему, когда я еду по правилам, соблюдаю рядность и стоп-линию, я должен еще пропускать и "входить в положение" лихачей, которые или "крутые" или "деньги зарабатывают"?! А я на дороге зачем оказался - из ШацкА за батарейками приехал или тоже по служебным делам катаюсь?
Я сам водитель автобуса и тоже езжу по графику но я не буду щемить человека даже если он не прав так как до вершителя судеб мне далеко
по жизни я уверенный в себе человек и мне не надо утверждаться в себе
за счёт более слабого как тот сосок с трамвая

а вам от всей души желаю никогда не влезать в шкуру маршрутчика и
никогда не столкнуться с таким же жестоким человеком как вы
вообще ярость граничит со слабостью

Да и не надо завидовать пацанам (на крутых тачках)
шурик 35 вне форума  
Вверх
Старый 24.04.2013, 23:30   #574
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,901
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 24
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП часть 4...

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
И Вы бы сами на месте дорожников, "находясь в здравом уме и твердой памяти", РАЗРЕШИЛИ бы такое место разворота?
У нас есть подобные места для разворота прокопанные прям через трамвайные рельсы которые проложены на разделительном газоне (уж больно там перегоны длинные и светофоры "мутные")
Вот например
http://maps.yandex.ru/-/CVVBmVK3
жестик вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2013, 06:33   #575
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП часть 4...

Цитата:
Сообщение от шурик 35 Посмотреть сообщение
Я сам водитель автобуса и тоже езжу по графику но я не буду щемить человека даже если он не прав так как до вершителя судеб мне далеко
по жизни я уверенный в себе человек и мне не надо утверждаться в себе
за счёт более слабого как тот сосок с трамвая
А нельзя допустить, что вагоновожатого просто заипало, вот так щемиться от каждого утырка. Смею предположить, что трафик Екатеринбурга врят ли сравнится с трафиком Череповца. Ладно раз-два за смену, можно стерпеть, а когда и 20 и 30!!? Причем ладно здесь-то парень, а в большинстве своем это женщины и щемят их все кому не лень. Я езжу по Екатеринбургу, и вижу что творится на дорогах, в том числе и на трамвайках, ИМХО это выделенная полоса для особо блатных. По этому их сейчас массово отделяют от дорог бордюрами. А сейчас еще весна-обострение, снег сошел, дороги подсохли и количество таких утырков как на джипе возросло многократно, причем косячят все и владельцы лохматых жигулей и супердорогих бентли и панамер. И пассажиры по этому озлоблены, потому что вместе со своим вагоновожатым вынуждены терпеть выкрутасы вот таких упырей, когда ты летишь по салону от резких маневров, врят ли думаешь о культуре. Насчет маршрутчиков, видимо вы не видели, как особо одаренные представители ООО "Талибантранс" поворачивают направо с трамваек перед тремя рядами плотного потока, причем это могут быть как газели так и икарусы. Сколько раз наблюдал выбираясь из пригорода, как маршрутный автобус не смотря на остановки идет вровень со мной. Просто он нарушает, вылазит на встречку, режет поток, а я нет. Что люди для них что дрова, все едино. Так что водила трамвая ИМХО молодец, "высадил" джиповода, в следующий раз тот будет умнее. А джиповод если не смог вклиниться в поток без трамвая, то трамвайщик ему бы врят ли помог. Есть такая поговорка, если боишься поворачивать через встречку, поверни тогда три раза направо.

Добавлено через 14 минут
в571оа, чет уж шибко злой ты.
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2013, 07:14   #576
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП часть 4...

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
в571оа, чет уж шибко злой ты.
Да не злой я - ДОСТАЛИ!!!
Особенно страшно на гонки маршруток смотреть. А ведь в них - люди... Кто хоть раз видел СВЕЖУЮ маршрутку в кювете - тот поймет...
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2013, 08:36   #577
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП часть 4...

Эк вас понесло )))
sanchez 77, в571оа, да ладно, расслабьтесь.

..а я на маршрутках не езжу, лучше автобус подольше подожду , если что )))
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2013, 12:28   #578
Nitrate
Местный злодей
 
Аватар для Nitrate
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 17
Nitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущее
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП часть 4...

Цитата:
Сообщение от шурик 35 Посмотреть сообщение
На народ противно смотреть
http://www.youtube.com/watch?v=HWz3-...layer_embedded
Nitrate вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2013, 14:28   #579
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП часть 4...

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
..а я на маршрутках не езжу, лучше автобус подольше подожду , если что )))
Аналогично.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nitrate Посмотреть сообщение
Вот именно. С левого ряда направо поворачивает, и обижается: как это ЕГО не пропустили! ДА КАК ОН ПОСМЕЛ!!! И даже, как мне показалось, поворотником не поморгал...
Посмотрел еще раз - не, МОРГНУЛ. Но водитель 99 это моргание просто не мог увидеть...
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Вверх
Старый 25.04.2013, 15:13   #580
шурик 35
Интересующийся
 
Регистрация: 06.04.2013
Адрес: череповец
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 12
шурик 35 находится на правильном пути
Re: Видео опасных дорожных ситуаций и ДТП часть 4...

Никого не хотел обидеть самого достали бандерлоги просто я не хочу быть среди них

и никогда не буду мешать человеку если его жизни угрожает хоть малейшая опасность

не охота брать на себя чужие грехи сам себя накажет
шурик 35 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.