Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2012, 13:07   #571
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Значит русофобия не требует в вашем случае опровержения...
Ровно так же, как и твоя иномания...
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2012, 13:53   #572
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Ух скллько вас на меня, на маленького!
Хорошо, предлагаю компромис: Готов признать, что был не прав в сообщении http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=558
но вы признаете, что я прав в сообщении http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=564 (особенно в последней его части.).
В противном случае консенсус невозможен!
Не, хорошенькое дельце!!!
Значица вы признаете свою неправоту в посте адресованом мне, а я за лионтека должон его тезисы опровергать\доказывать?
Он мне кто? Сын, младший брат, подчиненный, чтоб я за него отвечал?
Так что не понятно о каком консенсусе речь, хотя я конечно за компромис, новую машину конечно хочется, но опять же МАШИНУ, а не поделку народного творчества, и естессно подешевше, да шоб с гарантией
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2012, 14:04   #573
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Значица вы признаете свою неправоту в посте адресованом мне, а я за лионтека должон его тезисы опровергать\доказывать?
Он имеет ввиду часть
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
А всякие там ино - это всё лажа и рядом с Приорой они близко не стояли!
которая в принципе всем адресована))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2012, 14:19   #574
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
А всякие там ино - это всё лажа и рядом с Приорой они близко не стояли!
Это мне напоминает спор охотников, поклонников отечественной оружейной мысли и владельцев буржуйских экземпляров... Как не удивительно, но редко когда эти два типа сочетаютсы в одном лице... При чём аргументация до боли знакомая по автомобильной тематики... Ну просто вообще ничего нового... И техническая картина с ретро, новоделами, бюджетками и тд тоже абсолютно идентичная... Единственное что отличает охотника от автолюбителя не в лучшую сторону для последнего так это уважение к оппоненту...
"Вооружённый человек - вежливый человек"(с)
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2012, 14:24   #575
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 20
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
которая в принципе всем адресована))
Смотря как сравнивать))) если брать ино с двойным или около того ценником то Приора уступит по многим параметрам. а если посмотреть что продают по цене Приоры?
735 вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2012, 14:38   #576
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 17,006
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,814
Поблагодарили 5,205 раз(а) в 2,991 сообщениях
Вес репутации: 32
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Не, хорошенькое дельце!!! Значица вы признаете свою неправоту в посте адресованом мне, а я за лионтека должон его тезисы опровергать\доказывать? Он мне кто? Сын, младший брат, подчиненный, чтоб я за него отвечал?
Ну вы его там приструните, поругаете, что б ему стыдно стало... Ну в общем порядок в оппозиции наведете...

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
Так что не понятно о каком консенсусе речь, хотя я конечно за компромис, новую машину конечно хочется, но опять же МАШИНУ, а не поделку народного творчества, и естессно подешевше, да шоб с гарантией
"1. Подешевле, 2. новую, 3. МАШИНУ" - выберите любые два пункта и покупайте!

Добавлено через 11 минут
sanchez 77, и Праворульщику скажите, что б на меня не наезжал!
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2012, 14:45   #577
sanchez 77
Гигант мысли
 
Аватар для sanchez 77
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: пригороды Екатеринбурга
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki-Grand-Vitara 2,4
Сообщений: 4,336
Сказал(а) спасибо: 527
Поблагодарили 1,585 раз(а) в 651 сообщениях
Вес репутации: 18
sanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущееsanchez 77 имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
"Вооружённый человек - вежливый человек"(с)
Если разговаривает с таким же вооруженным, а так и обнаглеть невзначай может ))))
sanchez 77 вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2012, 15:05   #578
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Смотря как сравнивать))) если брать ино с двойным или около того ценником то Приора уступит по многим параметрам. а если посмотреть что продают по цене Приоры?
Согласен, Роб, но с одной оговоркой - смотря где продают. Меня, если честно, очень поразила цена на Дачию Дастер в Чехии, особенно если ее сравнивать с планируемой ценой на ВАЗовского Ларгуса.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Ну вы его там приструните, поругаете, что б ему стыдно стало... Ну в общем порядок в оппозиции наведете...
За что LionTecа то? Славный малый, кстати. Или думаете ему тут мало прессинга от "некоторых лиц", "чешущих" свое неуёмное ЧСВ?
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2012, 15:18   #579
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 20
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Согласен, Роб, но с одной оговоркой - смотря где продают. Меня, если честно, очень поразила цена на Дачию Дастер в Чехии, особенно если ее сравнивать с планируемой ценой на ВАЗовского Ларгуса.
И сколько он там стоит?
П.С. Макс, но ты же понимаешь что мы живем в своем мире и у нас свои реалии, и если отталкиваться от них (а мы вынуждены) , то Приора вполне логичное приобретение. Я не испытываю потребность что-то подкручивать в авто, менять какие-то детали и т.д. Сейчас народ просто заморочен темой ВАЗа, многие готовы купить откровенное Г…. только бы не покупать нашу. Я когда проходил ТО глянул нексию((( это такое чудо((( кривое исполнение, отвратительная подгонка материалов, но шильд то импортный. С иноуниверсалами вообще беда, ценник курчавый.
735 вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2012, 16:02   #580
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Еще раз повторяю - смотрите что за комплектация, которую я назвал, и чем она от 010 отличается. Потом уже говорите.
давайте, перечислите отличия комплектаций этих 2 авто - где плюсов больше?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ответить по существу нечего? Одни оскорбления и дальше на уме
Где оскорбления? Неплохо-бы вам доучить то, что в школе не сумели выучить... и считаете с ошибками и в других областях знаний большущие пробелы - это факт! В частности про арифметику в цифрах показал несколькими страницами ранее.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Так и знал... Зачем тогда вообще что-то было говорить?
Идите и учите/ищите... видимо и гуглу правильные вопросы задавать не умеете - ничего, учиться никогда не поздно.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Клевета! Не утверждал я такого.
Я говорил - если дилер не дает самого дешевого логана - звоните на горячую линию, узнавайте. Про то что помогут я ни слова не говорил.
в ответ на утверждение что такие авто в продажу не выставялются вы предложили позвонить, сами-то звонили что другим советуете? И что там должны сказать? Или очередная ваша теория которую предлагаете кому-то проверить?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Это неважно, Escander же утверждал что НИКОГДА ВАЗ не теснили с первого места, а оказалось что это неправда. Наглая деза.
а согласно РБС.Рейтинг по итогам 2011 первые 4 места у ВАЗовских моделей (1-калина, 2-приора), а солярка только на 5 месте.... у кого деза? У РБС?
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:13. Часовой пояс GMT +3.