Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2009, 18:20   #571
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от Сан Роман Посмотреть сообщение
Первая на ходу включаться стала лучше, но через раз.
Так не надо на скорости включать))
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2009, 20:00   #572
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Помоему это то же что и зеленый, только от пользователя без репутации, т.е. новенького
Сразу прошу пардона за офтоп, но:
други а скажите мне пожалуйсто кто отправил мне отзыв за мое сообщение приведенное выше в цитате, а именно:
Цитата:
Тебя забыл спросить...еще один любитель сунуть свой глупый нос куда не надо.
А то получается что человек мне нагадил, по моему мнению необосновано, и постеснялся подписаться :biggrin:.
И исходя из того что за свои поступки нужно отвечать, т.к. сдесь собрались люди кажись нормальные, а не фуфел какой, то попрошу автора представится (можно в личку).
Shkrek вне форума  
Вверх
Старый 22.03.2009, 20:34   #573
1a0l1e1x
Ростовская ячейка
 
Аватар для 1a0l1e1x
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 21703 02/018
Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 44
1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Парни, а для меня плюс ну очень большой в дорожном просвете. После Альфа-Ромео, что была до этого, небо и земля. Ну и еще небольшая кучка плюсов есть.
__________________
Честь имею.
1a0l1e1x вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2009, 01:35   #574
Горохов Игорь Евгеньевич
Втянувшийся
 
Аватар для Горохов Игорь Евгеньевич
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 02-018
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Горохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущее
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Сразу прошу пардона за офтоп, но:
други а скажите мне пожалуйсто кто отправил мне отзыв за мое сообщение приведенное выше в цитате, а именно:

А то получается что человек мне нагадил, по моему мнению необосновано, и постеснялся подписаться :biggrin:.
И исходя из того что за свои поступки нужно отвечать, т.к. сдесь собрались люди кажись нормальные, а не фуфел какой, то попрошу автора представится (можно в личку).
А почему бы не сделать так, чтоб ник автоматически за плюс или минус в репутацию ставился. Я сегодня минусов и плюсов с утра нараздавал, но вот тоже не подписался сначало. ТОк потом заметил, что ник не проставляется. В Ваш адрес минус вроде не мой =)
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic11083_1.gif
Горохов Игорь Евгеньевич вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2009, 01:39   #575
Горохов Игорь Евгеньевич
Втянувшийся
 
Аватар для Горохов Игорь Евгеньевич
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 02-018
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Горохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущее
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от 1a0l1e1x Посмотреть сообщение
Парни, а для меня плюс ну очень большой в дорожном просвете. После Альфа-Ромео, что была до этого, небо и земля. Ну и еще небольшая кучка плюсов есть.
Согласен насчёт дорожного просвета, сравниваю с лачетти. Приорка очень хорошо ведёт себя во дворах, которые иногда забывают убирать от снега и льда. Ещё очень удивил лёгкий руль, по сравнению с пятнахой отдыхаю в машине. Очень понравились зеркала с электроприводом и обогревом в базе. Из всего, что у меня сейчас есть в машине, мне не хватает омывателя фар и отчистки зеркал. Как-то такие ульразвуковые очистители зеркал видал на тойоте, очень понравилось ( одно нажатие на кнопку - грязь и вода на зеркалах отсутствует). =)
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic11083_1.gif
Горохов Игорь Евгеньевич вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2009, 06:56   #576
1a0l1e1x
Ростовская ячейка
 
Аватар для 1a0l1e1x
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Ростов на Дону
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорка 21703 02/018
Сообщений: 714
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 44
1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации1a0l1e1x имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Горохов Игорь Евгеньевич, А еще порадовал обогрев заднего стекла, очень быстро сушит. А вот минусы и плюсы, к своему стыду, до сих пор не знаю как раздавать.
__________________
Честь имею.
1a0l1e1x вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2009, 21:39   #577
Горохов Игорь Евгеньевич
Втянувшийся
 
Аватар для Горохов Игорь Евгеньевич
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 02-018
Сообщений: 284
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Горохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущееГорохов Игорь Евгеньевич имеет блестящее будущее
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от 1a0l1e1x Посмотреть сообщение
Горохов Игорь Евгеньевич, А еще порадовал обогрев заднего стекла, очень быстро сушит. А вот минусы и плюсы, к своему стыду, до сих пор не знаю как раздавать.
Ну насчёт заднего стекла ничего не скажу, вроде нормально сушит. =)))
__________________
http://www.priorovod.ru/signaturepics/sigpic11083_1.gif
Горохов Игорь Евгеньевич вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2009, 21:54   #578
blade_runner
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2009
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
blade_runner имеет великолепную ауру вокруг себяblade_runner имеет великолепную ауру вокруг себяblade_runner имеет великолепную ауру вокруг себяblade_runner имеет великолепную ауру вокруг себяblade_runner имеет великолепную ауру вокруг себяblade_runner имеет великолепную ауру вокруг себяblade_runner имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

После полугода эксплуатации машины из плюсов хочу отметить ДВИГАТЕЛЬ улет у машины, наконец то у наших инженеров руки из того места расти начали, второе что хотелось бы отметить что машина в отличии от десятки стала не слепая, фонари отлично работают. Теперь о минусах первый и самый главный минус что сборка машины оставляет желать лучьшего, и салаон узковат всетаки для руского человека чуть пошире нужно делать, в двоем с пасажиром не удобно узко.
blade_runner вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2009, 20:44   #579
Сова
Втянувшийся
 
Аватар для Сова
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Московская обл., г. Щелково
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 285
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордитьсяСова имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

blade_runner, А до десятки на чем приходилось ездить? В девятке салон еще уже, хотя на ней русские люди и сейчас не субтильные ездят, в том числе с пассажирами. А пятерки- шестерки-семерки шире? Мерины и бэхи не в счет!
Сова вне форума  
Вверх
Старый 30.03.2009, 23:04   #580
blade_runner
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2009
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
blade_runner имеет великолепную ауру вокруг себяblade_runner имеет великолепную ауру вокруг себяblade_runner имеет великолепную ауру вокруг себяblade_runner имеет великолепную ауру вокруг себяblade_runner имеет великолепную ауру вокруг себяblade_runner имеет великолепную ауру вокруг себяblade_runner имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: ПЛЮСЫ ПРИОРЫ

Цитата:
Сообщение от Сова Посмотреть сообщение
blade_runner, А до десятки на чем приходилось ездить? В девятке салон еще уже, хотя на ней русские люди и сейчас не субтильные ездят, в том числе с пассажирами. А пятерки- шестерки-семерки шире? Мерины и бэхи не в счет!
Была у меня семерка до приоры, кстати в ней намного места больше чем в приоре, не даром назвали восточным мерседесом, а приору бы на 10см пошире и ве ок будет, это лично мое мнение.
blade_runner вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.