Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2021, 20:08   #571
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 84

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Да хоть тобой. Он же все равно в Госсовет уйдет скоро.

Будешь царствовать. Многия лета задвинешь, сразу после гимна.
Готоффф?
Вот и я о том: Похер вам кто, лишь бы не Путин... Голосуйте за Панина, ни чем Зеленскому не уступает.
tst2 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darvin (15.04.2021), Pulkins_ (15.04.2021)
Старый 15.04.2021, 20:08   #572
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 84

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Кем предлагаете Путина заменить? Или убрать Путина, а там кто будет - пофиг, лишь бы не Путин? Вот на таких дебилах перевороты и строятся, что в 1917, что в "перестройку" с выходом в 90-е... Дебилы, они в Украине, и в России дебилы.
А ты не Дебил,не с нами в одной лодке.?
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2021, 20:11   #573
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 84

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А ты не Дебил,не с нами в одной лодке.?
Я не с вами.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2021, 20:29   #574
Ky.
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ky.
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Омск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 2,432
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 646
Поблагодарили 779 раз(а) в 540 сообщениях
Вес репутации: 13
Ky. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордитьсяKy. имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 84

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
кроме обиды на весь мир...
Обиды?
Сие понятие мне как-то параллельно, мы с ним не пересекаемся.
Иди уж накати лучше, успокой нервы-то.
Понимаю, что вредно. Но в твоём случае другого выхода-то нет. Третья стадия она такая.
Ky. вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2021, 20:49   #575
angtar
Оратор
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 3,528
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 794 раз(а) в 531 сообщениях
Вес репутации: 17
angtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошим
Re: Политика 84

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А ты не Дебил,не с нами в одной лодке.?
Вася, ты, значит, признал, что в вашей лодке дебилы?
Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Путь к просветлению нелегок
но это точно не твой путь...
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская

angtar вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2021, 21:19   #576
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,694
Сказал(а) спасибо: 424
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 84

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Вот и я о том: Похер вам кто, лишь бы не Путин... Голосуйте за Панина, ни чем Зеленскому не уступает.
Не бзди. Норм будет.
Антгара премьером.
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2021, 21:21   #577
Буйный
Хадыженский приоровод
 
Аватар для Буйный
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: Краснодарский край, г.Хадыженск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 5,407
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 2,600 раз(а) в 1,355 сообщениях
Вес репутации: 16
Буйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутацииБуйный имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 84

Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Антгара премьером.
Мона я «вице» буду по рыболовсту и природопользованию при нём?
__________________
Буйный вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (15.04.2021)
Старый 15.04.2021, 21:23   #578
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,733
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 84

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Обиды?
Сие понятие мне как-то параллельно, мы с ним не пересекаемся.
Иди уж накати лучше, успокой нервы-то.
Понимаю, что вредно. Но в твоём случае другого выхода-то нет. Третья стадия она такая.
Странные люди... вы. А я вас имею в виду..
Есличеловек понимает толк в химии и в самогоноварении вы его записываете в алкашню...
Я для вас барыга хотя мне это не мешает быть хорошим человеком...
Валера для вас птушник...
Вы свечку держали когда Ильич пил ? Когда я барыжил? Когда Валера учился? Все к чему вы прикасаетесь отдает тленом.
Ваша политическая позиция сводится к одному : как все монологи построены? Вроде как на отстраненную тему, но обязательно здоровенный кусок эмоционально окрашенного говна сверху. "Бункерный дед ... партия жуликов и воров... Обезьяныч..." С одной стороны, в тему как бы есть о чем поспорить, но присутствие здоровенной кучи говна говорит о том, что тут речь не про "обсудить", тут речь про то, чтобы высраться и перепачкать всех, кто хоть как-то попытается опровергнуть тупенький наброс с дером-эмоциональной глазурью.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Не бзди..
У меня попугай и то больше слов знал....
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (15.04.2021)
Старый 15.04.2021, 21:24   #579
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,694
Сказал(а) спасибо: 424
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Политика 84

Дык по рыболовству можно. Дарвина только куда пристроить- вопрос . Ну нету в нем патриотизму.
Ну ты ,Дарвин, не бзди, там место в много....
Так это попугай тебя говорить научил так? )))
__________________
Да ну вас...
Кто старое помянет, тому глаз вон,
а кто забудет- тому два
AliBaba007 вне форума  
Вверх
Старый 15.04.2021, 21:25   #580
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,733
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 84

Цитата:
Сообщение от Буйный Посмотреть сообщение
Мона я «вице» буду по рыболовсту и природопользованию при нём?
Хрен с ним я буду говорить всем" дбл блд". Вобщем МИД мой...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Дык потрыбодовству можно. Дарвина только куда пристроить- вопрос . Ну нету в нем патриотизму.
Старый Кац, сам себя пристроит... без вашего участия, не очкуй...
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT +3.