Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2010, 12:09   #571
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
а зачем новый, нельзя старый откапиталить чтоль?
Спроси у товарища с Алтая. Он заморачивается с заменами движков. Да и зачем вообще с ними заморачиваться? Зачем капиталить движок? Это сколько надо на нём проездить, чтоб до капиталки довести?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2010, 12:10   #572
Mr.Mojo
Совсем как дома
 
Аватар для Mr.Mojo
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Camry Gracia
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 45
Mr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я вообще старыми движками заморачиваться не собираюсь. Где гарантия, что он не будет жрать масло, что у него не будет проблем? Его в багажном отделении диагностировать чтоль? Даже если и продиагностировать (чисто теоретически) то куда его потом девать, если на нём окажутся дефекты? Зачем покупать кота в мешке вообще? Новый заказать нельзя чтоль?
Что то я не понял сначала ты сказал что разговор о контрактных двигателях, теперь вообще не хочешь ими заморачиваться (чего кстати и не предлагал) к чему тогда споры о том о чём говорить не хочешь?
__________________
This is the strangest life I've ever known.
Mr.Mojo вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2010, 12:11   #573
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Новые камазы спроектированны совместно с даймер-крайслер и сильно смахивают на их акрониксы...
по крайней мере новый камаз

на актрос больше похож на актрос чем на старый камаз
Escander, а где эти камазы ? в проекте или уже на дорогах ездют ?
когда заказываю машину для перевозки 40фт рефконтейнера с мясом (32 тонны) - клиент ставит только одно условие - только не камаз, который может сдвинуть этот груз только с горы Арарат.
вот и заказываем volvo, freightliner, те хоть верочно довезут груз до Хабаровска (720км) за 12 часов. а камаз если и утянет этот контейнер, то будет неделю его мусолить
RSK вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2010, 12:13   #574
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Да. Я в курсе. Мне трижды вылетали в лоб ПР, расходились в сантиметрах зеркалами. Причём уходить от удара приходилось уже по обочине. Согласись - неприятно, когда неожиданно на весь корпус тебе в лоб выскакивает такой придурок. Для ПР - это нормальное поведение.
и ты серьезно считаешь что пересев на ЛР такой водятел перестанет вылетать кому нить в лоб?
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2010, 12:16   #575
Юрьeвич
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Юрьeвич
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus
Сообщений: 2,298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 36
Юрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрьeвич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Спроси у товарища с Алтая. Он заморачивается с заменами движков. Да и зачем вообще с ними заморачиваться? Зачем капиталить движок? Это сколько надо на нём проездить, чтоб до капиталки довести?
незнаю...я никогда не заморачивался...прошлую тачку продавал с пробегом 160ткм, двиг 97 года как часики работал, масло синтетику лил 100%, уровень всегда в норме был, яповские легко проходят по несколько сотен тыс км...ты уверен что твой двиг проедет хотя бы 200тыс без капиталки?
__________________
Нет нерешаемых проблем, есть люди, которые не хотят их решать!
Юрьeвич вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2010, 12:23   #576
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Морозы не актуально чтоль? Вроде зима только началась. Самое то о морозах.
Ярик, ну сколько уже можно, в каждом регионе свой климат :smile:
долго бы ты протянул в Ливии без кондера с температурой + 60 ?
у меня тоже не Верхоянск, минус 60 не бывает. так зачем мне грузиться такими температурами
RSK вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2010, 12:37   #577
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от Mr.Mojo Посмотреть сообщение
Что то я не понял сначала ты сказал что разговор о контрактных двигателях, теперь вообще не хочешь ими заморачиваться (чего кстати и не предлагал) к чему тогда споры о том о чём говорить не хочешь?
Так в том и дело, что разговоры о контрактных запчастях не я начал
Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
и ты серьезно считаешь что пересев на ЛР такой водятел перестанет вылетать кому нить в лоб?
А смысл? Смысла ему выглядывать на весь корпус уже не будет.

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
незнаю...я никогда не заморачивался...прошлую тачку продавал с пробегом 160ткм,
Я столько не проезжаю на одной машине. 80-100 тысяч за 3 года и продаю.

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
ты уверен что твой двиг проедет хотя бы 200тыс без капиталки?
Мне пофиг. 100 тысяч пройдёт - это точно. Если движок классики проходит без капиталки более 300 тысяч, то приоровский и подавно должен столько проездить. Больше 100-120 тысяч я и не собираюсь на своей машине ездить. Зачем я буду о ресурсе её двигателя забивать себе голову?

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
яповские легко проходят по несколько сотен тыс км
В чём смысл? 10 лет на одной машине ездить никто не будет

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
Ярик, ну сколько уже можно, в каждом регионе свой климат
Посмотри погоду - Москва, Питер - -1+1 погода. Снег везде уже был. Люди в зимнюю резину переобуваются. Зима однако)))
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2010, 12:47   #578
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
В чём смысл? 10 лет на одной машине ездить никто не будет
езжу 8 лет :smile:

Посмотри погоду - Москва, Питер - -1+1 погода. Снег везде уже был. Люди в зимнюю резину переобуваются. Зима однако)))
конечно зима, кто спорит, я уже переобулся
RSK вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2010, 12:54   #579
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
конечно зима, кто спорит, я уже переобулся
Я ещё в начале сентября переобулся, как среднесуточная температура приблизилась к 0+2
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2010, 13:01   #580
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я ещё в начале сентября переобулся, как среднесуточная температура приблизилась к 0+2
а мы в сентябре еще купались, так что ж теперь
RSK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3.