Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2011, 13:54   #571
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Brocker, заметь я нигде первый не акцентирую внимания на минусах Приоры или плюсах Соляриса, а пишу только в ответ. Просто создается впечатление порой что ты ездишь не на Приоре, честно. Потому что такую Приору сложно сравнить с Мерседесом, он сольет по полной. Так сказать спускаю с небес на землю, а ты снова в истерике ищешь ссылки на косяки ино, на которые я также найду ответ, толку то, это положения дел не изменит. Все и без нас расставлено по полкам. Если бы все было у ВАЗА на уровне ино, не было бы дурной славы. В этом никто не виноват, не ты, не я. Я отъездил, доволен в целом машине, продал её и вспоминаю о ней хорошо, а ты вынуждаешь просто реально искать минусы, имея максимум 350 тыщ в кармане я бы взял Приору и другим советую, но после покупки не нужно говорить что это машина идеал. Это просто очередная твоя поповозка, так же как и Солярис мне.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2011, 13:58   #572
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

SHUM®, ты так зациклился на ГРМ Приоры, можно подумать исстрадался весь от этой беды. Большинство проблемм ты подсмотрел и подслушал в нашем тех-разделе, так-же как и достонства Соляриса - почерпнул виртуально, с чужих слов. Не путай божий дар с яичницей, твой опыт в колхозе Приоры, не делает тебя офигенным её знатоком .
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2011, 13:58   #573
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Brocker, заметь я нигде первый не акцентирую внимания на минусах Приоры или плюсах Соляриса, а пишу только в ответ.
чот не замечаю.

остальной бред скипанул.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2011, 14:03   #574
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
чот не замечаю.

остальной бред скипанул.
Ноги не оттуда растут. Началось все с необъективно дерьмо-алюминиевого блока Соляриса.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
SHUM®, ты так зациклился на ГРМ Приоры, можно подумать исстрадался весь от этой беды. Большинство проблемм ты подсмотрел и подслушал в нашем тех-разделе, так-же как и достонства Соляриса - почерпнул виртуально, с чужих слов. Не путай божий дар с яичницей, твой опыт в колхозе Приоры, не делает тебя офигенным её знатоком .
Я никогда не претендовал на знатока Приоры, но ко мне почему-то обращаются с решением проблем по Приоре, спрашивают совета, ибо её действительно вдоль и поперек удалось проанализировать. Чем могу помогаю, что незнаю в то не лезу. Прошу быть взаимными.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2011, 14:06   #575
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Началось все с необъективно дерьмо-алюминиевого блока Соляриса.
ткни пальцем.
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2011, 14:11   #576
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
ткни пальцем.
Не хочется искать посты в теме Hyundai Solaris vs Lada Priora (2), откуда ты примерно и начал разговоры о Китайском одноразовом двигателе. А если в этой теме, то начал минусовать корейский двиг rus0802 http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=491 Про ролики, ремень и помпу я как то до этого не писал....С чего он взволновался и решил напомнить тему не совсем понято.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2011, 14:28   #577
VI-K-TOR
местный житель
 
Аватар для VI-K-TOR
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Орехово @ Зуево
Пол: Мужской
Сообщений: 4,809
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 583
Поблагодарили 425 раз(а) в 183 сообщениях
Вес репутации: 18
VI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутацииVI-K-TOR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Я никогда не претендовал на знатока Приоры, но ко мне почему-то обращаются с решением проблем по Приоре, спрашивают совета, ибо её действительно вдоль и поперек удалось проанализировать. Чем могу помогаю, что незнаю в то не лезу. Прошу быть взаимными.
Взаимные и есть, все наши ребята, кто заходит сюда высказаться о твоей бурной деятельности - попадают в разряд фанатов. Ты знатный клавиатурный мастер,и не плох в полемике, всегда стараешься выглядеть достойно. Но сути это не меняет, вся тема построена на опускании Приоры, иначе и быть не может - как ещё подчеркнуть достоинства Соляриса)))
__________________
«Нам не дано предугадать, как слово наше отзовётся...»
«Имхо у нас у всех имхастое»
VI-K-TOR вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2011, 14:43   #578
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

тема свелась к банальному базару-осталось по мешку семечек раздать всем))))))
SHUM®- ты не прав в одном,приора как автомобиль неплохой!!!,просто как попадёт с комплектующими.
моя прошла 53000 и тьфу тьфу все косяки уместятся на пальцах рук.
и возможно взял бы опять но с акпп только-главное уже знаеш что можно ждать и где.
солярис-свежей,симпотней(для меня) приорки,главное что можно взять новый!!!
бренд хундей однозначно лучше джили или чери!
ну и вроде как иномарка.
но пока рано чисто по времени судить о нём как об надёжном авто,пока все визуально +эстетически.

давайте проявим УМ и перестанем выискивать одни недостатки как у лады так и у соляриса-ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!
alexru вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2011, 14:44   #579
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от VI-K-TOR Посмотреть сообщение
Взаимные и есть, все наши ребята, кто заходит сюда высказаться о твоей бурной деятельности - попадают в разряд фанатов. Ты знатный клавиатурный мастер,и не плох в полемике, всегда стараешься выглядеть достойно. Но сути это не меняет, вся тема построена на опускании Приоры, иначе и быть не может - как ещё подчеркнуть достоинства Соляриса)))
Взаимность за счет чего достигается? За счет того что кто то не должен начинать эту полемику, и кто-то на это не ответит Ещё раз говорю, я могу любой минус Приоры написать также как и защитники Приоры любой минус Соляриса. Но я этого не делаю, так как много чего могу написать, но многое Приоре прощается за её ту цену за которую покупали в 08 году. Первый не начинаю и за здоровую дискуссию, а не на "Ааааа, гы-гы-гы смотрите у Соляриса Китайский двигатель, одноразовый, гы-гы-гы, Приора рулит со своим чугуном" . Объективно конечно , но идите с таким на другие форумы.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 25.05.2011, 14:45   #580
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Не хочется искать посты в теме Hyundai Solaris vs Lada Priora (2), откуда ты примерно и начал разговоры о Китайском одноразовом двигателе. А если в этой теме, то начал минусовать корейский двиг rus0802 http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=491 Про ролики, ремень и помпу я как то до этого не писал....С чего он взволновался и решил напомнить тему не совсем понято.
ну он же абсолютно прав.
а как еще назвать движок без ремразмеров?
сам знаешь плохой бензин и мороз за -30 быстро сделают свое дело.
мне лично не по душе алюминиевые блоки.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +3.