Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2011, 22:04   #1
merlock
Совсем как дома
 
Аватар для merlock
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Самарская обл. г.Нефтегорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Седан Норма
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 19
merlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
странно,у меня с точностью наоборот!
приехали,усадили в салон приоры(но без теста),сказали что если я что то хочу "в доп." то лучше в другое место(так я купил 2 шип. колеса в квартале на рынке"),при мне активировали ключ и всё что с ним связано!,поставили все брызговики,провели проверку на подъёмнике.
дали документы(без транзиток) сказали что нехотят чтоб я лишнего платил+дали ксерокс приказа по мвд.
и я поехал на готовом авто!
И у меня точно такая же история была, единственное что сделал сразу это антикор с подкрылками и коврики купил, после чего погнал машину домой за 200км в конце ноября на летней резине, помню снегопад ещё начался как назло но слава богу всё обошлось.
__________________
Тот, кто оставляет все на волю случая, превращает свою жизнь в лотерею.
merlock вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2011, 09:53   #2
Vantuz
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2011
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vantuz не успел проявить себя
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Помогите пожалуйста! Не могу нигде в Москве найти универсал в комплектации 03 031(с ГЛОНАСС).
Может в Тольятти есть? Спасибо!
__________________
http://ametric.ru/rxqc.gif
Vantuz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2011, 23:13   #3
Rainy_Road
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Балаково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Rainy_Road имеет великолепную ауру вокруг себяRainy_Road имеет великолепную ауру вокруг себяRainy_Road имеет великолепную ауру вокруг себяRainy_Road имеет великолепную ауру вокруг себяRainy_Road имеет великолепную ауру вокруг себяRainy_Road имеет великолепную ауру вокруг себя
Icon14 Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Всем привет.
В тему - взял позавчера приору хэтч в люксе 21723-83-039 в автосалоне АУРА. В целом доволен. Всю машину осмотрел (по списку проверял - спасибо вашему сайту, подготовился), никаких недостатков не смог найти. Продали ниже рекомендованной цены на 10т.р., вроде как скидка.
К менеджерам никаких претензий. Допы не навязывали - сам себе набрал на 30 килорублей.
В общем доволен салоном и персоналом.
А от машины просто в кайфе. Больше, чем ожидал.
Rainy_Road вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.02.2012, 11:19   #4
seregi32
Новичок
 
Аватар для seregi32
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: бузулук
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: 21702-00-040
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
seregi32 не успел проявить себя
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Цитата:
Сообщение от Rainy_Road Посмотреть сообщение
Всем привет.
В тему - взял позавчера приору хэтч в люксе 21723-83-039 в автосалоне АУРА. В целом доволен. Всю машину осмотрел (по списку проверял - спасибо вашему сайту, подготовился), никаких недостатков не смог найти. Продали ниже рекомендованной цены на 10т.р., вроде как скидка.
К менеджерам никаких претензий. Допы не навязывали - сам себе набрал на 30 килорублей.
В общем доволен салоном и персоналом.
А от машины просто в кайфе. Больше, чем ожидал.
тоже брал в ауре 6.11.2011г. все очень понравилось!!!цена ниже офицальной!!!!
seregi32 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.11.2011, 11:01   #5
Алексей3600
Интересующийся
 
Аватар для Алексей3600
 
Регистрация: 02.11.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-039
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Алексей3600 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей3600 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей3600 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей3600 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей3600 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей3600 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Привет Всем,
брал ли кто авто в "капитал-авто" как там и что*
хочу скотаться туда, подскажите.
Алексей3600 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2011, 13:30   #6
Yanov
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yanov имеет великолепную ауру вокруг себяYanov имеет великолепную ауру вокруг себяYanov имеет великолепную ауру вокруг себяYanov имеет великолепную ауру вокруг себяYanov имеет великолепную ауру вокруг себяYanov имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Цитата:
Сообщение от Алексей3600 Посмотреть сообщение
Привет Всем,
брал ли кто авто в "капитал-авто" как там и что*
хочу скотаться туда, подскажите.
Доброго времени суток приороводы
тоже хочу по интересоваться по поводу этого дилера
если какая нибудь информация про него??
заранее благодарен
Yanov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2011, 14:25   #7
mrmarx
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для mrmarx
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 135 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 16
mrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошим
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Цитата:
Сообщение от Yanov Посмотреть сообщение
Доброго времени суток приороводы
тоже хочу по интересоваться по поводу этого дилера
если какая нибудь информация про него??
заранее благодарен
и капиталы и дизайны и брокеры и всякие еще там... это все серые дилеры. их здесь нет http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/dealers.pl , но ничего страшного в этом нет. у них самые дешевые цены, ходовые комплектации, цвета и без навязывания допов. можно брать. единственное надо при покупке проверять гарантийный талон и сервис. книжку с отметкой о прохождении предпродажки. все остальное имхо не важно для гарантии. сам недавно покупал в стиль-авто (пузатенький такой дядька там директор), хотелось мою компл. с темным салоном, было только там. и цена дешевле было, чем в среднем по тольятти на 5-8 т.р. с моим городом уже целых 15, не считая обязательных допов по космическим ценам и не бесплатной активации штатной сигналки. доволен и вам желаю удачной покупки.
mrmarx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.11.2011, 13:11   #8
Antoxa059
Гость
 
Регистрация: 24.11.2011
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Antoxa059 не успел проявить себя
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Всем добрый день.Собираюсь покупать Приору в начале след.года. Сам из Перми, у нас та комплектация, которую я хочу стоит сейчас 361300(седан, АБС,кондиционер и пр.) Дак вот у меня возник вопрос: стоит ли ехать в Тольятти, чтоб сэкономить? Авто будет покупаться в кредит, будут ли с этим сложности?? Всем заранее спасибо.
Antoxa059 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 13:30   #9
Алексей3600
Интересующийся
 
Аватар для Алексей3600
 
Регистрация: 02.11.2011
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-039
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Алексей3600 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей3600 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей3600 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей3600 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей3600 имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей3600 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Цитата:
Сообщение от mrmarx Посмотреть сообщение
и капиталы и дизайны и брокеры и всякие еще там... это все серые дилеры. их здесь нет http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/dealers.pl , но ничего страшного в этом нет. у них самые дешевые цены, ходовые комплектации, цвета и без навязывания допов. можно брать. единственное надо при покупке проверять гарантийный талон и сервис. книжку с отметкой о прохождении предпродажки. все остальное имхо не важно для гарантии. сам недавно покупал в стиль-авто (пузатенький такой дядька там директор), хотелось мою компл. с темным салоном, было только там. и цена дешевле было, чем в среднем по тольятти на 5-8 т.р. с моим городом уже целых 15, не считая обязательных допов по космическим ценам и не бесплатной активации штатной сигналки. доволен и вам желаю удачной покупки.
Полностью согласен, только вот вопрос, у меня в гарант. талоне и в сервисной книжке только печать продавца и её роспись. Так и должно быть?
Взял 24.11.
Алексей3600 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 22:29   #10
mrmarx
Участник КаПри 73
Организатор КаПри-64
 
Аватар для mrmarx
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,184
Записей в дневнике: 1
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 172
Поблагодарили 135 раз(а) в 88 сообщениях
Вес репутации: 16
mrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошимmrmarx является по-настоящему хорошим
Re: Где лучше купить Приору в Тольятти?

Цитата:
Сообщение от Алексей3600 Посмотреть сообщение
талоне и в сервисной книжке только печать продавца и её роспись
аналогично. думаю этого хватит. может уважаемый fanat63 подскажет?

печать салона, где дилер сам брал авто. в моем случай автотехна.
mrmarx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:04. Часовой пояс GMT +3.